💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от Purina One: розыгрыш на официальном сайте в 2024 г.

Если вы хотите выиграть годовой запас корма для вашей кошки, принимайте участие в акции от Purina One в 2024 г. Розыгрыш производится до 7 сентября 2024 г., причем призы будут вручаться до 30 октября. Что же нужно предпринять, чтобы получить корм бесплатно?

Как выиграть приз

Поучаствовать в акции может любой совершеннолетний гражданин РФ, постоянно проживающий на территории государства. Вам понадобится регистрация на «Яндекс.Маркете»: после того как вы авторизируетесь на сайте, напишите развернутый отзыв об одном из продуктов торговой марки Purina One. Выполнив эти действия, вы будете считаться участником конкурса.

котик

Важно, чтобы вы не забыли авторизироваться на «Яндекс.Маркете», иначе заявка не будет рассматриваться; не примут участие в розыгрыше и авторы отзывов о кормах для собак. Также проследите, чтобы в тексте была только нормативная лексика, а содержание не нарушало законы Российской Федерации.

Как определяется победитель

Автор лучшего отзыва получит 8 упаковок корма весом по 3 кг; общая их стоимость составляет до 4 000 руб. Согласно правилам, 1 человеку выдается 1 приз, который разыгрывается разово. Победителя определят 8 сентября, поэтому следите за информацией на официальном сайте.

корм

Ваша задача — проверить обновления и в случае выигрыша сообщить данные, нужные для доставки корма:

  • свой адрес, ФИО, контактный номер телефона;
  • бумаги, которые затребует организатор акции.

Когда вы будете получать приз, понадобится предъявить документ, подтверждающий личность; если вы предоставите неполную информацию, это будет считаться отказом от награды. Также нельзя забрать эквивалент приза деньгами или заменить его другими товарами по вашему выбору. Но помните, что платить налог на доходы до 4 000 руб. не требуется, поэтому вам не придется идти на расходы.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру