💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Акция от пива «Охота» в «Магните»: охота на подарки началась (1.10—3.11.2024)

Хотите купить пиво со скидкой? А от бесплатного телевизора или смартфона не откажетесь? Акция от «Охоты» поможет вам сэкономить на покупках и заодно получить ценные призы. Участвуйте в мероприятии, которое проходит с 1 октября по 3 ноября 2024 г., и останетесь довольны результатом.

Как принять участие в акции от пива «Магнит»

Если вы хотите стать участником акции, заходите на официальный сайт https://охотанаподарки.рф/ и регистрируйте аккаунт. Соблюдайте порядок действий:

  1. На главной странице выберите «Войти». Если у вас еще нет профиля на сайте, жмите кнопку «Регистрация».регистрация
  2. Заполните форму вручную или перенесите информацию из социальных сетей, кликнув на соответствующем значке. По необходимости откорректируйте данные, придумайте пароль и введите его 2 раза.форма
  3. Ознакомьтесь с правилами мероприятия и подтвердите свое согласие.
  4. Введите проверочный код, который вам доставят в СМС на указанный номер телефона.

После завершения всех этапов вы получите скидочный купон  и заплатите за пиво «Охота» на 10 % меньше. Распечатайте его из личного кабинета или с электронной почты; также можно просто сохранить СМС (оно доставляется на ваш номер телефона). Затем отправляйтесь в магазин, взяв купон, и активируйте его, покупая акционную продукцию. Вы сэкономите и получите повторную скидку: новый купон доставят по СМС или в личный кабинет.

купон

На практике сайт пока работает со сбоями: некоторые купоны на 2-ю покупку, которые «Охота» отправляет по СМС, оказываются невалидными. Варианты же, скачанные из личного кабинета, в большинстве случаев срабатывают. Но у многих любителей пива возникает новая проблема, ведь после использования 1-го купона они не могут авторизироваться в личном кабинете. Написать организаторам не удается, поскольку контакты и правила акции становятся доступны только после входа в учетную запись. Чтобы решить проблему, отправляйте письмо на okhotapromo@heinekencrm.ru и следуйте инструкциям, содержащимся в ответе.

Что учесть при получении промокупонов

Купоны распределяются следующим образом:

  • первый вы получаете гарантированно, ведь в течение суток после регистрации на сайте он доставляется по СМС (вы увидите его и в личном кабинете);
  • 2-й и 3-й купоны придут на телефон и на ваш аккаунт;
  • остальные вам пришлют на электронную почту.

Обратите внимание, что все купоны, кроме 1-го, доставляются в течение 3 рабочих дней. Это означает, что между покупками со скидкой будут ощутимые перерывы: если вы приобретаете пиво чаще, сразу берите достаточное количество. Также вы можете зарегистрировать новый аккаунт на другие телефон и почту, хотя это и запрещено правилами.

Какая продукция «Охота» участвует в акции

В рамках мероприятия приобретайте следующую продукцию от «Охоты»:

  • пиво в бутылках ПЭТ 1 л и 1,35 л;
  • пиво в стеклянных бутылках и жестяных банках 0,45 л.

Если в чеке несколько разных товаров, то вы получите скидку только на продукцию от торговой марки «Охота». Есть и ограничения: каждым купоном можно воспользоваться 1 раз, купив не более 10 бутылок пива.

Призовой фонд в акции от пива «Охота»

Регулярно покупая напиток по акции от «Охоты», вы можете также выиграть следующие призы:

  1. Сертификат на подписку спортивных каналов на «НТВ+» разыгрывается ежедневно. Если вам достанется эта награда, то ее пришлют на адрес электронной почты, который вы указали при активации. Каждый день участникам акции предоставляется 60 призов подобного типа.
  2. Раз в неделю вы получите возможность выиграть мощный ударопрочный смартфон. Каждые 7 дней 8 гаджетов находят своих владельцев, после чего их доставляют курьерской службой. К плюсам варианта относят то, что у приза есть и денежная часть, поскольку стоимость гаджета превышает минимальную сумму, необлагаемую налогом. В рамках акции от «Охота» вам не придется тратить свои средства, ведь организатор сам осуществит расчет с ФНС.
  3. Главным призом станет телевизор LG 49UK7500, причем он достанется 4 победителям.

Как проходит розыгрыш? Когда вы используете купон на скидку, тот регистрируется в базе и считается заявкой от клиента на получение приза. Затем победителей выбирают по специальной формуле, практически случайным образом.

призы

Если вам достанется смартфон или телевизор, то для их получения понадобится дополнительная информация. После того как вас уведомят о победе или вы сами найдете свои данные в списке призеров, в течение 7 дней надо отправить организатору акции от производителя алкогольных напитков «Охота» следующее:

  • скан или фото паспорта в формате jpg с физическим размером не более 2 Мб;
  • скан ИНН;
  • оригинал чеков;
  • дополнительную информацию, если она потребуется.

Учитывайте эти правила, чтобы избежать разочарований при сотрудничестве с «Охотой»!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру