💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от Myllyn Paras: как зарегистрировать коды и получить машину (30.09—22.11.2024)

Делаете покупки в «Пятерочке»? Тогда не забывайте регистрировать коды в приложении, ведь акция от Myllyn Paras поможет вам получить призы: баллы на «Выручай-карту» предоставляются победителям ежедневных, еженедельных и ежемесячных розыгрышей. А главным призом станет автомобиль, поэтому спешите приобретать продукцию в период с 30 сентября по 22 ноября 2024 г.

Механика акции «На завтрак каша, и машина ваша»: регистрируем коды

Чтобы претендовать на призы в рамках акции, соблюдайте последовательность этапов:

  1. Отправляйтесь в «Пятерочку» и покупайте продукцию Myllyn Paras. Ищите пачку в 400 г. с пшенной кашей, 300 г. с кашей из 4 зерен и полукилограммовую фасовку резаного овса.
  2. Внутри упаковки находите промокоды, которые вы зарегистрируете в приложении для гаджетов. Вы можете скачать версию для Android или iOS, после чего создадите аккаунт, указав адрес электронной почты и пароль.
  3. Введите промокод, найдя в нижнем меню кнопку с изображением телефона. Количество комбинаций символов, которые может зарегистрировать участник акции Myllyn Paras, не ограничивается. В результате вы будете получать баллы и тратить их на призы от партнеров производителя каш, а также примете участие в розыгрышах от «Пятерочки».

Вам гарантированно достанется электронная книга с кулинарными рецептами: введя код, снова перейдите в нижнее меню, нажмите кнопку со звездочкой и в перечне подарков выберите соответствующий вариант. Если же вы хотите получить по акции ежедневный, ежемесячный или еженедельный приз, убедитесь, что у вас есть «Выручай-карта» от «Пятерочки»: на нее начислят баллы, которыми вы расплатитесь за покупки.

акция
Что можно выиграть по акции

Что еще можно выиграть, зарегистрировав чек в приложении Myllyn Paras

Кроме гарантированного приза-книги и 1 000 баллов в приложении, которые можно поменять на подарки от партнеров, участникам акции предоставляют и начисления на «Выручай-карту»:

  1. Ежедневно разыгрываются 2 500 ед., которыми можно расплачиваться в «Пятерочке». В каждом туре определяют 50 победителей.
  2. Раз в неделю 35 любителей каши получают 25 000 ед. на баланс.
  3. В ходе ежемесячного розыгрыша определяют 10 победителей. Если у них есть активированные «Выручай-карты», то баланс пополнится на 100 000 ед.

Не забывайте, что при расчетах 10 баллов равны 1 рублю; оплатить ими разрешается до 100 % покупки. Но главным призом выступит автомобиль — победителю достанется денежный эквивалент в размере 1 000 000 руб.

Что можно сделать с баллами за регистрацию кода в приложении

Когда вы регистрируете 1-й чек в приложении, то получаете 1 000 баллов на его баланс (не путайте с начислениями на «Выручай-карту»). Их удастся потратить в рамках программы лояльности от производителя каш: если регулярно покупать продукцию, то приблизительно раз в год вы получите сертификат на 5 000 руб. в «Л’Этуаль», «М.Видео», «Перекресток» или другие популярные магазины. Чтобы собрать баллы быстрее, приглашайте в приложение друзей и выполняйте задания!

акция
Акция от производителя каш

Получение призов по акции

Как узнать, что вы победили в акции? Проверяйте электронную почту, указанную при регистрации в приложении Myllyn Paras. Если вам достанутся баллы на баланс, потребуется связаться с организатором и сообщить ваши ФИО, а также номер «Выручай-карты». Обладателю же главного приза нужно сообщить больше данных: к перечню добавятся номер паспорта, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации и фактического проживания. В любом случае их надо предоставить в течение 5 дней после того, как вас уведомят о победе, иначе вы утратите право на получение приза.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру