💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от MAKFA в 2024 г.: отправляйтесь в отпуск (14.10—31.01.2024)

Новая акция от MAKFA (14.10—31.01.2024 г.) предназначена для тех, кто давно мечтает о веселом отпуске. Приняв в ней участие, вы можете получить одну из путевок; разыгрываются также сертификаты в OZON. Но даже если вам не достанется приз, рассчитывайте на гарантированный подарок — деньги на счет мобильного телефона.

Как принять участие в акции от производителя MAKFA

Чтобы не упустить шанс на победу, соблюдайте порядок действий:

  1. Отправляйтесь в магазин «Верный» и купите любые 3 пачки продукции MAKFA.
  2. Сохраните чек и зарегистрируйте его в мобильном приложении Cheq или на официальном сайте мероприятия. Если вы используете браузер на стационарном устройстве, начинайте с прохождения регистрации. Заполните форму, указав имя и фамилию, дату рождения, пол, регион проживания, номер телефона и электронную почту. Когда вы введете комбинацию символов из проверочного СМС, вам предложат несколько опций: загрузить фото чека, отсканировать код или ввести данные вручную.

В результате вам присвоят порядковый номер участника; впоследствии система автоматически выберет среди цифр выигрышные комбинации.

список

Какие требования предъявляются к чеку

Чтобы зарегистрировать чек на сайте MAKFA, проще всего использовать сканирование QR-кода. Если вы нажали кнопку «Распознать» и поднесли камеру к квитанции, но устройство не считало данные, загружайте фото до 7 Мб формата JPG или PNG.

Регистрировать 1 квитанцию можно 1 раз, при этом сервис принимает до 3 чеков в сутки.

Какие призы удастся выиграть и как их получить

Предоставив организатору акции 1-й чек, вы гарантированно получите подарок — 30 руб. кешбека на номер мобильного телефона, который указали при заполнении формы. Также еженедельно разыгрываются сертификаты в OZON номиналом 3 000 руб.: в туре принимают участие квитанции, зарегистрированные в течение предыдущей календарной недели.

форма
Форма в акции MAKFA

Когда же период приема заявок завершится, организатор выберет обладателя главного приза по акции от макарон MAKFA. Чтобы повысить свои шансы на победу в туре, запланированном на 20 декабря, регистрируйте больше чеков. Каждый из них пройдет проверку модератором (она осуществляется за 2 суток), после чего вас известят об итоге по СМС. Если вы купили 3 пачки продукции, то 1 чек будет считаться 1 заявкой; те, кто приобрел 6 упаковок, повысят вероятность победы в 2 раза. Разницы между регистрацией в приложении и на сайте нет: вы получите равные шансы выиграть в рамках акции.

Как узнать, что вы победили в очередном туре? Проверяйте информацию на https://vernyi.makfa-promo.ru, где увидите соответствующий раздел. Также вы получите уведомление по СМС или на электронную почту; о том, что вам достался сертификат на путешествие, вас информируют звонком.

Поскольку организатор оплатит за вас налоги на прибыль, ему понадобится дополнительная информация: инструкцию, как ее предоставить, вам пришлют вместе с уведомлением о победе.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру