💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от системы «Яндекс.Деньги»: «Печеньки в приложеньке» до 31.10.2024

«Печеньки в приложеньке» — первая мобильная акция от «Яндекс.Денег», которая проходит до 31 октября 2024 г. Ее бюджет составляет 10 000 000 баллов, причем каждый участник может получить 50—4 000 ед. за платеж. Затем вы потратите свои накопления в любом месте, где принимают «Яндекс.Деньги»: 1 балл равен 1 рублю. Чтобы воспользоваться предложением, спешите узнать подробности!

Кто и как примет участие в акции 2024 г. «Печеньки в приложеньке»

Для участия в акции вы должны установить приложение и авторизироваться в своей учетной записи. Затем включите пуш-уведомления, а в настройках телефона снимите запрет их показывать. На следующем этапе начните делать платежи в приложении или вне его, переводя деньги за товары, работы или услуги; обычные транзакции физическим лицам не станут поводом перечислить вам баллы.

Как определяется, кто получит баллы? Они выдаются за каждую сотую операцию, сделанную участниками. Их количество составляет 500—4000 ед., причем оно определяется случайным образом.

печеньки

Если вы станете победителем, то баллы в рамках акции от системы «Яндекс.Деньги» поступят на бонусный счет. Вы расплатитесь ими в магазинах, где есть определенный баннер: их удастся найти в списке. При использовании бонусов учитывайте следующие правила:

  • рассчитаться ими разрешается лишь за 50 % стоимости вашей покупки;
  • если вы решите вернуть приобретения, то деньги за них поступят туда, откуда списывались (часть на кошелек, а часть — на бонусный счет);
  • когда вы поставили цель и не достигли ее, баллы потратить не удастся.

Учитывайте эти правила, и использовать возможности приложения будет легко!

Как включить пуш-уведомления

Акция, которую «Яндекс.Деньги» проводят в 2024 г., подразумевает, что для получения баллов вы должны включить пуш-уведомления. Соблюдайте следующую инструкцию:

  1. Зайдите в меню приложения и нажмите значок с 3 горизонтальными линиями.
  2. Найдите раздел «Уведомления» и «Пуш-уведомления», поставьте переключатель в положение «Включено».

Также убедитесь, что уведомления разрешены и в настройках устройства. Если у вас Android, то откройте перечень установленных приложений, найдите среди них «Яндекс.Деньги», перейдите в «Свойства» и проверьте, разрешено ли получение данных из Интернета. Тем, кто использует iPhone, потребуется убедиться, что в «Яндекс» не запрещено отправлять уведомления.

Учитывайте эти правила, и акция «Печеньки в приложеньке» поможет вам заработать баллы.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру