💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от «Яндекс.Деньги»: чат-квест «Манилэндия» (с 11 ноября по 31 декабря 2024)

Если вы пользуетесь электронным кошельком, то акция от «Яндекс.Деньги» в 2024 г. придется вам по душе. В ее рамках вы можете получить баллы на счет, которыми позже расплатитесь за покупки.

Как принять участие в акции от сервиса «Яндекс.Деньги»

Чтобы стать участником мероприятия, заходите на сайт https://money.yandex.ru/moneylandia, авторизируйтесь и выполняйте задания. Вас вкратце ознакомят с основными положениями игры: чат-бот уведомит, что главная задача — зарабатывать кристаллы и менять на баллы. Вы будете выполнять простые действия и получать за них награду; некоторые этапы можно пропустить, но за это с вас снимут накопленные баллы.

акция от «Яндекс.Деньги»
Акция от «Яндекс.Деньги»

Затем вы дадите согласие на участие в игре и нажмете кнопку «Готов ко всему». Вы просмотрите диалог (при желании пропустите его) и получите 1-е задание. Справиться с задачей несложно, ведь вам понадобится установить приложение «Яндекс.Деньги» и включить пуш-уведомления.

Задания, которые будут появляться по мере прохождения этапов, делятся на обязательные и повторяющиеся. Последние вы выполните несколько раз, чтобы накопить кристаллы и поменять их на баллы. Пропускать же обязательные задания нельзя, иначе вы не получите доступа к новому этапу.

Какие задания надо выполнять в ходе акции от «Яндекс.Денег»

В ходе акции вас ждут несложные задачи, ведь нужно сделать следующее:

  • пополнить кошелек на любую сумму;
  • пройти идентификацию (если она у вас уже есть, задание считается выполненным);
  • принять любое из предложений, размещенных в разделе «Кешбек»;
  • привязать карту к кошельку;
  • завести бонусную цель;
  • выпустить виртуальную карту (если она у вас есть, организатор акции автоматически предоставит кристаллы);
  • рассчитаться виртуальным платежным средством;
  • заплатить за связь не менее 100 руб.;
  • подключить автоплатеж;
  • выпустить или перевыпустить Яндекс.Карту (те, кто уже стал держателем пластика, автоматически получат полагающиеся им кристаллы);
  • оплатить ЖКХ (минимум 500 руб.);
  • рассчитаться в магазине с кешбеком от Backit;
  • получить сразу не менее 10 бонусов.

Чем больше кристаллов вы соберете, тем выше шанс выиграть в суперигре, которую «Яндекс.Деньги» проводят в декабре 2024 г.

Какие дополнительные подарки можно получить

Чтобы участники охотнее выполняли задания в рамках акции от «Яндекс.Денег», организатор предлагает дополнительные презенты:

  1. Ежедневно можно получить 50, 100, 1 000 и 2 000 баллов. Их обладателей определяют в случайном порядке, причем вам надо выполнить задание в течение текущих суток.
  2. Если вы справитесь со всеми задачами до 15 декабря 2024 г., то вы примете участие в дополнительном туре «Раскрути снежинку». Бюджет этапа составляет до 100 000 000 баллов.

Также вы будете собирать кристаллы, которые пригодятся для участия в суперигре. О подробностях ее прохождения станет известно позже, поскольку этап запустят лишь в середине декабря.

Зачем нужны бонусные баллы от «Яндекс.Денег»: в чем суть акции

В рамках суперигры вы получите шанс поменять кристаллы на бонусы, которые зачисляются на отдельный счет электронного кошелька. Ими можно оплатить до 50 % от стоимости покупок (в том числе рассчитаться за выпуск или перевыпуск пластиковой карты) в приложениях или в онлайн-магазинах (перечень по ссылке).

Принимайте участие в мероприятии, организованном «Яндекс.Деньги», и результат не разочарует.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру