💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от «Газпрома» для лояльных клиентов: машина по цене 30 л топлива (с 23 сентября по 3 ноября 2024)

Акция от «Газпрома», проходящая 29.09—3.11.2024 г., понравится тем, кто выбирает для себя качественное топливо. Если вы являетесь постоянным клиентом сети, то вам предоставят гарантированную скидку на покупку и шанс стать владельцем нового автомобиля. Также вам понравится ассортимент дополнительных призов, которые разыгрываются раз в неделю. Чтобы не упустить подобную возможность, узнавайте правила мероприятия «Гран-при десятилетия»!

Механика акции, проходящей на заправках «Газпром»

Если вы хотите участвовать в мероприятии, которое в 2024 г. проходит на заправках «Газпрома», то для начала убедитесь, что у вас есть карта лояльности «Нам по пути» или один из кобрендинговых вариантов. Затем определите, хотите ли вы получить только гарантированный приз или вас интересует розыгрыш более дорогих вариантов: в зависимости от этого дальнейшие действия будут отличаться.

призы
Перечень суперпризов от «Газпрома»: кроме них, есть и гарантированные награды

Как получить гарантированный презент в рамках акции «Гран-при десятилетия»

Какие гарантированные презенты от «Газпрома» выдают клиентам? Если вы заправите машину 30 л бензина за 1 раз, в рамках акции вам предоставят один из призов:

  • при 1 заправке вы заплатите меньше на 0,5—2 руб. за каждый литр;
  • купите стеклоомывающую жидкость всего за 70 % от полной цены;
  • заплатите 50 % стоимости френч-дога или получите такую же скидку на американо или капучино Drive либо Grand Cafe;
  • получите за половину цены холодный чай Drive Cafe;
  • вам бесплатно дадут промокод в онлайн-кинотеатр «Окко».

Количество призов ограничивается: когда они закончатся, организатор акции на заправках «Газпрома» оставляет за собой право прекращать выдачу. Пока же награды есть в наличии, вы получите их за каждую покупку 30 л топлива, если предъявили карту лояльного клиента. Вместе с чеком вам дадут скретч-карту: когда вы сотрете защитное покрытие, то узнаете, что вам полагается.

Как выиграть один из главных призов в рамках акции «Газпром»

Собираетесь претендовать на главные призы? Соблюдайте последовательность действий:

  1. Если у вас еще нет карты участника программы лояльности или кобрендингового варианта, получите его и зарегистрируйте на сайте мероприятия. Выбирайте соответствующий раздел в верхнем меню и введите информацию о себе. Вам понадобится указать свое имя, номер карты, а также действующий мобильный телефон — в случае победы вас уведомят о выигрыше. В заключение приведите сведения об адресе электронной почты и регионе проживания (он сыграет роль, если вам достанется авто). Акция от «Газпрома» для лояльных клиентов: машина по цене 30 л топлива (с 23 сентября по 3 ноября 2024)
  2. На любой АЗС, участвующей в акции, делайте покупку от 30 л топлива, предъявив карту. Загружать чеки не понадобится, поскольку они автоматически учитываются для определения победителей.

Результаты розыгрыша вы увидите на официальном сайте в соответствующем разделе; также вас поставят в известность, связавшись по указанному телефону. К плюсам мероприятия относят то, что организатор предоставляет и денежную часть: на руки вы ее не получите, зато она уйдет на погашение налога на прибыль.

В период проведения акции каждую неделю разыгрываются 10 призов: по 1 в каждой категории. Забрать только денежную часть или получить на руки стоимость вашей награды за участие в мероприятии не разрешается; также организатор оставляет за собой право менять цвет, дизайн и другие характеристики предоставляемых авто и гаджетов. В результате приз может отличаться от изображения на сайте, и это не будет считаться нарушением правил.

Обратите внимание: для участия в мероприятии от «Газпром» нужно предъявить карту лояльности до того, как вы сделаете оплату. Если вы забыли использовать пластик, а кассир уже закрыл чек, то завести его в базу данных не удастся.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру