💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Акция от «Едадил» и «Я»: регистрируйте чеки в «Я и моя премьера» (1.08—31.10.2024)

Хотите попробовать новый вкус сока и получить шанс выиграть приз — автомобиль «Мерседес Бенц А-класса»? Тогда вам понравится акция от «Едадил» и «Я», которая проходит с 1 сентября по 31 октября 2024 г.

Как принять участие в акции «Я и моя премьера» в «Едадил»

Участвовать в мероприятии может любой гражданин РФ, достигший 18 лет и проживающий на территории государства. Если вы соответствуете требованию, то отправляйтесь в магазин и покупайте один из новых соков «Я» в черной упаковке.

сок

Затем скачайте и установите приложение «Едадил» для Android или iOS, после чего отсканируйте квадратный код на чеке. В результате вы получите кэшбек в 15 % и примете участие в розыгрыше автомобиля — главного приза.

Какие призы можно получить в рамках акции от «Я» и «Едадил»

Кроме гарантированного возврата части денег, потраченных на покупку, вам предлагают еженедельные призы для тех, кто зарегистрировал чеки. Каждые 7 дней разыгрываются 10 сертификатов «Яндекс.Афиша», которые дают вам право отправиться на любую премьеру. Главным же призом станет «Мерседес Бенц», причем организатор акции оплатит налог.

Согласно правилам, чеки, уже участвовавшие в розыгрыше, в новый еженедельный тур не проходят. Также победители должны самостоятельно следить за результатами на официальном сайте мероприятия: организатор не несет ответственности, если они не были уведомлены вовремя.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру