💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от чипсов Lay’s в 2024 г.: «Селфи вкуснее с Lay’s STIX» (до 6.10.2024)

Если вы любите снеки, то акция от Lays в 2024 г. придется вам по душе: вы попробуете новые вкусы и получите награду за покупки. Ведь в рамках мероприятия разыгрываются еженедельные призы, среди которых есть портативные колонки и игровые приставки; тот же, кому повезет больше всех, отправится в Сочи, пригласив с собой 5 друзей. Чтобы не упускать возможности, спешите узнать, как принять участие в мероприятии.

Как принять участие в акции от чипсов Lay’s

Чтобы получить шанс на победу в акции, покупайте минимум 1 пачку Lay’s STIX. Затем берите друзей и отправляйтесь с ними делать селфи: на фото должна быть видна продукция бренда. Лучшие места, где хватает фонов для красочных снимков, вы найдете на официальном сайте мероприятия в разделе «Карта». Затем размещайте снимки в социальной сети Instagram, не забыв открыть профиль, и добавляйте хэштег #LaysSTIX. Если снимок будет соответствовать критериям, то вы можете получить за него приз.

лейз

Какие требования предъявляются к фотографии: правила акции Lay’s

Фотографиям не обязательно быть профессиональными, поскольку для победы важны креативность, позитив и экспрессия. Но важно, чтобы на снимках не было рекламы, других товаров, гербов, флагов, религиозных символов. Также предъявляются технические требования:

  • разрешение не менее 300 dpi;
  • размер не более 10 Мб;
  • четкий фокус (исключением станут работы, где размытость части изображения является художественным замыслом).

Сколько фотографий можно сделать в рамках акции от Lay’s STIX? Их количество не ограничивается, но загружать 2 одинаковых снимка нельзя. Если вы предоставите пару одинаковых работ, то участие в конкурсе примет только та, которую вы разместили первой. Также нельзя предоставлять снимки, сделанные другим человеком, или публиковать их в чужом аккаунте.

Как распределяются призы от Lay’s STIX?

После того как вы разместите снимок в открытом профиле, его рассмотрит модератор акции от производителя чипсов Lay’s. Затем жюри конкурса, состоящее из 3 человек, выберет победителей еженедельного этапа. Оно руководствуется личными впечатлениями, оценивая следующее:

  • нестандартный подход к задаче;
  • фантазию;
  • яркость и необычность;
  • чувство юмора.

Призы, предоставляемые победителям акции, зависят от того, сколько человек было приглашено для селфи:

  1. Те, кто запечатлел на снимке 3 любителей чипсов, получат награду — расположение их фото на медиа фасаде.
  2. Собрали 3—4 человек? Вы можете получить настольную игру «Крокодил Lay’s STIX».
  3. Если на фото снялись 5—9 любителей нового вкуса чипсов, то вы будете претендовать на портативную колонку.
  4. Когда на снимке больше 10 человек, то его автор получает шанс стать обладателем игровой приставки.

Вне зависимости от того, собрали ли вы 3 или 10 приятелей, вы можете выиграть поездку в Сочи. Главный приз будет разыгрываться 21.10.2024 г.: загружать фото разрешается до 14.10.2024 г., после чего жюри отберет претендентов.

Все призы, кроме размещения вашего снимка на фасаде медиа здания, предоставляются 1 раз за период акции, проводимой производителем чипсов Lay’s.

Что надо сделать, если вы выиграли приз

Если вы выиграете приз, то в течение 7 дней вас уведомят сообщением в социальной сети. Тем, кому достанется размещение фото на фасаде, потребуется подписать разрешение на его использование и приложить аналогичный документ от всех людей, которые запечатлены на снимке. Также с вами могут связаться сообщением на электронную почту или звонком на указанный номер телефона: эти данные организатор акции получает, когда делает оповещение в Instagram Direct.

пример фото

Способ доставки выигрыша определяется в индивидуальном порядке в зависимости от того, где вы проживаете. Вы предоставите и дополнительную информацию, необходимую для уплаты организатором налога — он вносится, если стоимость приза превышает 4 000 руб. Если же вы выиграете поездку в Сочи, то подпишете обязательство сделать свои фото в компании приятелей на фоне узнаваемой достопримечательности города.

Учитывайте эти правила, и участие в конкурсе как минимум добавит вам положительных эмоций!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру