💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от Ariel: получите запас средства для стирки на год (19.09—30.10.2024)

Хотите получить запас капсул для стирки на целый год? Тогда вам понравится акция от Ariel, проходящая на территории РФ: чтобы принять участие, вам понадобится завести аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». К плюсам варианта относят то, что вам даже не придется делать покупку на определенную сумму. Узнавайте правила и не упускайте свой шанс на победу!

Что можно выиграть по акции Ariel

В рамках акции от производителя Ariel вы можете получить следующие виды капсул:

  • «Горный родник» в упаковке по 30 шт. — 3 комплекта;
  • Color в упаковке по 30 шт. — 4 комплекта;
  • Touch of Lenor по 30 шт. — 1 комплект.

В результате вам достанется набор из 8 комплектов капсул, и вы будете стирать в течение целого года, не тратя свои деньги. Подарки от производителя получит 21 победитель, и есть шанс, что вы окажетесь в их числе.

акция

Как принять участие в акции: станьте обладателем наборов Ariel

Чтобы принять участие в мероприятии, соблюдайте следующие правила:

  1. Авторизируйтесь «ВКонтакте», перейдите по ссылке и сделайте репост записи о розыгрыше капсул.
  2. Оставьте свои данные в форме для сбора заявок: сервис автоматически перенесет информацию из вашего профиля в социальной сети. По необходимости исправьте номер телефона или адрес электронной почты.

Оставить заявку разрешается только 1 раз; обладатели приза определяются по специальной формуле, учитывающей ваш порядковый номер, который присваивается в процессе регистрации.

Выбор победителей происходит до 31.10.2024, причем следить за информацией можно в социальной сети. До 01.11.2024 вы узнаете, попали ли в число счастливчиков, а приз вам вручат до 26.11.2024 г.

Доставка выигрыша от Ariel осуществляется по обычной почте или с помощью курьерской службы: в последнем случае вас могут попросить предъявить паспорт для подтверждения личности. А чтобы организатор акции отправил вам посылку, он предварительно пришлет уведомление на адрес электронной почты, который вы указали в форме. Вам понадобится в течение недели ответить, сообщив свой адрес. Также вам пришлют акт приемки-передачи, который надо подписать, а затем отправить скан-копию на электронную почту организатора; если же посылку доставляют с курьером, то вы отдадите документ ему.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру