💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Nesquik для поклонников «Звездных войн» (4.10—31.12.2024 г): регистрируйте коды

Если в вашей семье есть поклонник саги «Звездные войны», то он наверняка не упустит шанс выиграть стильный рюкзак с символикой фильма. Акция Nesquik с регистрацией кодов, в рамках которой и предоставляются призы, проходит до 31.12.2024 г: награды за лояльность производителю понравятся детям, подросткам и взрослым.

Как выиграть рюкзак от Nesquik

Чтобы стать обладателем приза, соблюдайте последовательность действий:

  1. Отправляйтесь в любой магазин, где продается акционная продукция: готовые завтраки Nesquik (375 г), Nesquik Duo (375 г) , Nesquik Алфавит (375 г), Kosmostars (325 г), Chini Minis (375 г).
  2. На внутреннем клапане упаковки находите код и регистрируйте его на сайте https://promo.nestle-cereals.ru/. Понадобится заполнить форму, где вы укажете свои имя, фамилию, адрес электронной почты и телефон. Затем дайте согласие на обработку данных, подтвердите, что вам больше 18 лет, и введите код.

Регистрировать комбинацию символов разрешается 1 раз в день; если вы купили 2 коробки, то придется подождать 24 часа.

Розыгрыш рюкзака происходит ежедневно: если он достанется вам, то вы получите соответствующее уведомление в течение 3 дней. Механика определения победителей проста, ведь организатор акции установил время регистрации выигрышных кодов.

регистрируйте код
Регистрируйте коды на сайте акции

Например, Nesquik решил, что приз достанется человеку, который введет символы с упаковки ровно в полдень. В этом случае награду вручат или любителю сухих завтраков, попавшему в нужный промежуток, или первому, кто зарегистрирует код после 12 ч. Время, когда надо указать комбинацию символов, не разглашается — возможность выиграть рюкзак остается делом случая.

Как получить приз в рамках акции

Участвуя в акции Nesquik, вы узнаете результат сразу после регистрации кода. Дополнительно вас уведомят о победе письмом на электронную почту: его отправляют с адреса starwars@promo.nestle-cereals.ru. Ваша задача — в течение 10 дней сообщить, что вы согласны с условиями акции, и сообщить адрес для доставки. Если за отпущенный срок с вами не удастся связаться по указанному номеру телефона, то организатор передаст выигрыш другому участнику.

Важно, что участвовать в акции разрешается только совершеннолетним гражданам РФ. Если попытать удачу в розыгрыше хочет ребенок или подросток, регистрировать коды нужно от имени одного из родителей. Отправка приза осуществляется курьерской почтой, причем организатор дает себе 2 месяца на выполнение обязательств.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру