💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Nescafe Gold в «Перекрестке» (до 03.10.2024 г.): «Дарим подарки для ценных моментов»

Если вы любите ароматный кофе, принимайте участие в новом мероприятии: акция Nescafe Gold в 2024 г. проходит в «Перекрестке». Вам понадобится сделать покупку на сумму от 400 руб. и предъявить пластиковую или виртуальную карту персональных скидок. В результате вы гарантированно получите 400 баллов на ее баланс, а также примете участие в розыгрыше призов.

Что можно выиграть в «Перекрестке»: покупайте Nescafe Gold

Кроме 400 баллов, вас ждут и следующие призы:

  • еженедельно разыгрываются подарочные карты номиналом в 3 000 руб.;
  • главным призом послужит сертификат на покупку смартфона.

Чек участвует в еженедельном розыгрыше 1 раз: каждые 7 дней определяются 10 обладателей карт и 1 владелец гаджета. Чтобы получить призы, сохраняйте квитанции, иначе вам не выдадут награду; о победе вам сообщат по СМС; также вы увидите информацию на сайте акции.

нескафе

Чтобы получить выигрыш, в течение 5 дней после уведомления предоставляйте организатору свои ФИО, дату рождения, паспортные данные, ИНН, сведения о месте прописки и фактического жительства. Также понадобится подписать акт приемки-передачи, который вы отдадите курьеру, и приложить сканы чеков. По необходимости организатор затребует у вас оригиналы, поэтому сохраняйте их до конца мероприятия.

Часто задаваемые вопросы об акции Nescafe Gold

Участников часто интересуют следующие вопросы:

  1. Сколько призов можно получить в рамках акции? Количество баллов, которые отправят на баланс карты, не ограничивается. Еженедельный и главный выигрыш разрешается получить по 1 разу.
  2. Как и когда происходит вручение? Организатор акции берет на себя обязательство предоставить выигрыш до 31.10.2024. Электронные сертификаты отправляются на e-mail; главный же приз вам пришлют с курьером.
  3. Надо ли платить налог? Компания Nescafe внесет его самостоятельно, поэтому вам не придется брать на себя хлопоты.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь к организатору: письмо можно отправить на электронную почту nescafe.perekrestok@progressiongroup.ru. На нее же высылайте сканы чеков и другие документы, которые понадобятся для вручения выигрыша.

Регистрация чека в акции от Nescafe Gold происходит автоматически: вам не надо ничего загружать на сайт. Просто делайте покупку, получайте баллы на баланс карты «Перекрестка» и выигрывайте сертификаты!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру