💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция на Pampers в «Магните» 25.09—25.11.2024

Хотите отправиться в незапланированное путешествие в Италию, причем в качестве подарка? Акция на Pampers в «Магните» в 2024 г. позволит вам разнообразить серые будни. Ваша задача — покупать подгузники Premium Care Pants и регистрировать чеки в течение 2 суток после транзакции. Узнавайте, каким образом принять участие в мероприятии: вы получите ваш шанс выиграть приз, а малыш — крепкий и здоровый сон по ночам.

Как принять участие в акции от подгузников Pampers

Чтобы вам достался приз, соблюдайте последовательность действий:

  1. Отправляйтесь в «Магнит» или «Магнит Косметик», где приобретете Pampers Premium Care Pants. Вам понадобится сохранить чек до конца акции при условии, что вы сделали покупку в период с 25 сентября до 25 ноября 2024 г.
  2. Загрузите чек в группе https://vk.com/checkback, а затем зарегистрируйтесь на сайте https://cashback.pgbonus.ru/main. Если у вас уже есть аккаунт на последней площадке, пройдите авторизацию; в противном случае указывайте свои имя, фамилию, номер телефона, адрес электронной почты, пароль. Вам доставят проверочный код в СМС: после указания нужной комбинации символов вы получите доступ к личному кабинету. Также вы можете сразу зарегистрироваться на сайте https://pgbonus.ru/promos/pantsmagnit и загрузить фото чека.
    вк
    Как распознать код через группу ВК

После того как вы предоставите информацию о квитанции, та отправится на модерацию, которая занимает до 2 недель. Когда чек пройдет проверку, он будет считаться заявкой на получение приза по акции от подгузников Pampers. Если вы выиграете, то вас уведомят о победе по электронной почте, и вы обсудите детали с организатором мероприятия.

Требования к чекам: что придется учесть

Если вы хотите, чтобы чек прошел модерацию, достаточно сфотографировать код, а не весь документ. Но учитывайте следующие факторы:

  • физический размер не должен превышать 10 Мб;
  • допускается формат PNG, JPEG, JPG, GIF, BMP;
  • код должен быть вертикально ориентирован и занимать всю часть изображения;
  • нельзя загружать мятый или рваный чек, иначе информация со снимка не распознается системой.

Также разрешается загружать не более 3 чеков в день или 30 в месяц; не допускаются коды, обработанные в фоторедакторах. Каждую квитанцию удастся зарегистрировать не более 1 раза, а если изображение окажется нечетким, то организатор оставляет за собой право не засчитывать его как заявку на участие в розыгрыше.

Приз от совместной акции «Магнит» и Pampers: что надо учесть

Победителей в акции выбирают в несколько этапов:

  • до 21 октября;
  • до 5 ноября;
  • до 21 ноября;
  • до 9 декабря.

Каждый раз организатор выбирает победителя по специальной формуле, и тот отправляется в поездку с оплачиваемыми расходами до 200 000 руб. Доступно несколько вариантов: путешествовать с 2 друзьями или родственниками либо получить сертификат и денежную часть (из нее высчитают налог на прибыль).

малыш
Акция Pampers

Если вы выиграете приз в рамках совместной акции от «Магнита» и Pampers, то организатор оплатит следующее:

  • трансфер от места проживания до города вылета, а также от аэропорта до отеля;
  • авиаперелет до Рима (класс определяется в зависимости от вашего населенного пункта);
  • проживание в 4-звездочной гостинице (6 ночей);
  • ежедневные завтраки;
  • полис медицинского страхования.

Вы отправитесь в путешествие при условии, что у вас есть загранпаспорт, действующий более 3 мес. от даты окончания поездки. Также учитывайте, что личные расходы придется взять на себя: обеды и ужины, покупка сувениров, оплата экскурсий будет делаться за ваш счет.

Pampers оставляет за собой право требовать предъявления чеков перед выдачей приза, поэтому сохраняйте их до конца акции. Если вы не предоставите квитанции, организатор не передаст вам сертификат.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру