💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Clarins: «My Clarins» с 10 сентября по 7 октября 2024 г.

Акция My Clarins, проходящая осенью 2024 г., поможет вам выиграть ноутбук, сертификаты в магазины или бьюти-наборы. Чтобы справиться с задачей, заходите на https://myclarins.promo/, выполняйте простые задания и собирайте баллы.

Основные правила акции Clarins

Для участия в акции зарегистрируйтесь на официальном сайте https://myclarins.promo/: вы можете заполнить форму или авторизироваться через социальные сети. В первом случае указывайте свои имя и фамилию, почту, пароль. После подтверждения e-mail вы зайдете в личный кабинет и получите промокод на скидку в интернет-магазине Clarins: воспользоваться им можно 1 раз.

Следующая задача — заработать максимум, выполняя задания на сайте акции. Проходите 3 игры:

  1. В «Ловушке для ингредиентов» потребуется запоминать составляющие и кликать на каждом новом компоненте. Просто нажимайте изо
  2. бражение, которое появилось последним, и собирайте баллы. За правильный ответ вы получите 20 ед., а за открытие косметического средства — по 100 ед. Всего за викторину можно набрать 1160 баллов.пример
  3. В игре «Карусель эмоций» нужно запомнить, какой ингредиент используется в продуктах Clarins. Затем рассматривайте фото средств и ставьте лайк там, где присутствует компонент. За каждый правильный ответ вас ждут 50 баллов; всего за игру предоставляется не более 700 ед.кларанс
  4. «Лайк за внимательность» подразумевает, что вы будете ставить отметку на каждом фото, где увидите продукт Clarins. За каждый правильный лайк предоставляют 50 баллов; всего можно набрать 1000.пример

Также в акции My Clarins предусмотрены дополнительные начисления за репост информации о мероприятии в социальных сетях. Вы можете получить по 100 ед., поделившись данными в «Фейсбук», «Твиттер» или «ВКонтакте». Удастся собрать баллы и тем, кто пригласил в акцию друзей, поскольку за каждого зарегистрировавшегося по вашей ссылке вам начислят 200 ед. (при условии, что пользователь сыграл в 1 игру).

Также в обозримом будущем появятся промокоды от блогеров, которые вы введете в специальное поле. Их можно найти по хештегу #MyClarinsКвест.

Собрались делать заказ в интернет-магазине? Вы получите баллами 1/10 от его стоимости, причем количество единиц, которое можно собрать подобным образом, не ограничивается.

Как определяют победителей и присуждают призы

Согласно правилам акции от торговой марки Clarins, после ее окончания жюри выберет топ клиентов бренда, собравших максимум накоплений:

  1. Победителю достанется ноутбук.
  2. За места со 2-го по 21-е выдаются сертификаты на покупки в Asos номиналом 8 000 руб.
  3. Если вы попадете на 22—71 позиции турнирной таблицы, то получите набор косметики. Он содержит крем для молодой кожи, ночную маску и очищающий гель.

Следить за результатами можно в турнирной таблице, но в любом случае вас оповестят по электронной почте. В течение 5 дней после того как вы получите уведомление, сообщите свои ФИО и почтовый адрес; если стоимость приза превысит 4 000 руб., потребуется предоставить паспортные данные со скринами, копию ИНН, акт приемки-передачи (бланк вам отправят на e-mail).

Торговая марка Clarins оставляет за собой право проверять, насколько участник акции соблюдает ее правила. В результате она запрещает использовать уязвимости сайта, махинации с приглашениями, применение специальных программ. Правила оговаривают, что участникам не позволяется ботоводство: вы не можете отправить инвайт себе же, зарегистрироваться с другого аккаунта и поиграть в игру. В подобных случаях организатор просто не отдаст вам приз, поэтому не нарушайте условия мероприятия.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру