💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция в магазине «М.Видео» в 2024 г.: конкурс отзывов на Samsung (17.09—14.10.2024)

Любите получать подарки? Акция в «М.Видео» в 2024 г. позволит вам выиграть 10 000—50 000 бонусных рублей на карту лояльного покупателя. Узнайте, как принять участие в мероприятии, чтобы воспользоваться возможностью.

Как принять участие в акции от магазина: получайте призы от «М.Видео»

Чтобы получить шанс на победу в акции, заходите на официальный сайт магазина «М.Видео». Затем оставляйте отзыв на один из товаров Samsung:

  1. Укажите в специальных полях свое имя и адрес электронной почты.
  2. Начните рассказ о товаре со слов «Конкурс Samsung», после чего поделитесь опытом использования выбранной бытовой техники. Но не ограничивайтесь оценками в стиле «холодильник хороший»: расскажите о своих ожиданиях от покупки, эксплуатационных качествах, что вы в итоге получили, довольны ли результатом. Чтобы определить, насколько высоки шансы на победу, перечитайте текст и подумайте, полезен ли он другим клиентам «М.Видео».

В течение 7 дней текст пройдет модерацию, после чего он станет доступен другим пользователям. Когда он будет виден посетителям сайта, те смогут проголосовать за него, поставив лайк — критерий позже учтут для определения полезности.

холодильник
Пример товаров, участвующих в акции

Что можно выиграть в рамках акции от «М.Видео»

Отзывы можно оставлять до 14 октября, после чего жюри из 3 сотрудников «М.Видео» оценит их по следующим критериям:

  • полезность;
  • оригинальность;
  • объективность.

В конкурсе участвуют только авторы отзывов размером больше 500 символов: жюри выставит текстам баллы в 3 категориях. Если в итоге у вас и у конкурента будет одинаковая оценка, победит тот, чей отзыв оказался полезнее потребителю. Когда же и здесь вы достигли равного количества баллов, критериями станут объективность и количество собранных лайков.

перечень
Перечень товаров, на которые нужно писать отзывы в рамках акции

В результате главному победителю достанутся 50 000 бонусных рублей на баланс карты; тем же, кто займет 2—51 места, переведут по 10 000 руб. При списании 1 ед. равна 1 руб., но учитывайте, что оплатить ими можно только 50 % стоимости. Чтобы вы воспользовались своими 50 000 баллов, вам придется потратить соответствующую сумму деньгами.

Если у вас нет бонусной карты «М.Видео», вы все равно можете принять участие в мероприятии. Ведь оформить ее несложно, причем допускается и выпуск виртуального варианта.

Чтобы увеличить шансы на выигрыш по акции, оставляйте подробные отзывы объемом 500—1500 знаков. Верхний лимит можно превысить, но убедитесь, что предоставляете полезную информацию, по возможности приложите фото. Также поделитесь страницей в социальных сетях и попросите друзей проголосовать за ваш отзыв.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру