💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция M&M’s в 2024 г.: найдите свой подарок к Новому году (04.11.2024—31.12.2024)

С приближением Нового года все ждут подарков, о чем знает и производитель вашего любимого драже. Акция M&M’s в 2024 г. поможет вам бесплатно смотреть редкие фильмы в течение всех праздников, а главный победитель получит телевизор и напольную акустику. Не упускайте возможность и принимайте участие в мероприятии, ведь правила просты.

Механика розыгрыша призов от M&M’s

Акция проходит на территории всей страны, причем принимать участие в ней могут совершеннолетние граждане. Но и 14-летние любители драже не останутся с пустыми руками, поскольку в случае победы им понадобится только разрешение родителей.

Как получить призы от M&M’s? Отправляйтесь в магазин и покупайте драже с арахисом или шоколадом, а также криспи: какой бы ни была фасовка, внутри упаковки содержится код. Производитель не вводит ограничений, поэтому вы можете приобретать продукцию в любой торговой точке.

акционная продукция

Ваша задача заключается в том, чтобы найти индивидуальный код и зарегистрировать его на официальном сайте акции. Комбинации символов не повторяются, поэтому после покупки 1 пачки вы оставите не больше 1 заявки на участие в розыгрыше. Учитывайте следующее:

  1. Бывает, что участник акции не может разобрать, что написано внутри упаковки: в подобных случаях сделайте фотографию и отправьте ее организатору, воспользовавшись формой обратной связи.
  2. Не можете найти код? Он находится внутри упаковки M&M’s на серой полоске.

Сохранять чеки необязательно, но пачки от драже вам понадобятся: если вы выиграете приз, то организатор попросит их предъявить.

Как зарегистрировать код на сайте акции от M&M’s

Чтобы претендовать на победу, вы должны зарегистрировать коды на официальном сайте:

  1. Заходите на соответствующую страницу и жмите красную кнопку в верхней части экрана. После введения кода вам предложат авторизироваться или создать личный кабинет.
  2. Воспользуйтесь кнопкой перехода из социальной сети, чтобы перенести информацию из вашего аккаунта, или заполните форму с нуля. Потребуется лишь указать адрес электронной почты и ваше имя, а также подтвердить согласие с правилами мероприятия.
  3. Для завершения регистрации проверьте e-mail. На него доставят письмо со ссылкой и паролем для последующих авторизаций.

В результате вы примете участие в розыгрыше призов; в случае победы потребуется предоставить адрес фактического проживания и разрешение родителей на участие в акции (для несовершеннолетних).

Зарегистрировать в 1 заявке можно не больше 1 кода; чем больше упаковок вы купите, тем выше вероятность победы.

Призовой фонд акции от M&M’s

Какие призы удастся выиграть в рамках акции от M&M’s? У вас есть шанс получить следующее:

  1. Каждый день можно выиграть миску для конфет или подписку на сервисы IVI, которой вы будете пользоваться в течение месяца. Зарегистрированный код принимает участие в этом розыгрыше 1 раз, после чего вы будете претендовать на другие призы или купите новую упаковку драже. Но пользователи отмечают, что сайт работает со сбоями: после регистрации вы увидите сообщение, что ближайший розыгрыш состоится в июле 2024 г. В подобных случаях обращайтесь в обратную связь или ждите исправления неполадок.
  2. Каждые 7 дней у вас будет возможность получить поло, толстовку или жилетку. Они предоставляются в разных размерах, поэтому вы выберете подходящий. Правда, организатор акции от M&M’s не берет на себя обязательство обеспечить наличие разнообразных вариантов. Другой тип еженедельного приза — бесплатная подписка в IVI на 3 мес. Чтобы ей воспользоваться, понадобится привязать к аккаунту вашу банковскую карту; если у вас ее нет, получить доступ к сервису нельзя. Активировать подписку удастся лишь на территории РФ; приз действителен до 10.09.2024 г.
  3. Телевизор и напольная акустика разыгрываются 1 раз за время мероприятия. У приза есть и денежная часть, которая уйдет на оплату налогов. Стоимость телевизора и колонок не превысит 160 000 руб.призы

Как получить подарок от M&M’s? Для начала следите за информацией на сайте mms-promo.ru; увидев данные в списке победителей, в течение недели заполните анкету в своем профиле. Также организатор имеет право затребовать дополнительные данные, в том числе копию паспорта и ИНН. Оригиналы же вы предъявите при получении подарка, как и упаковки от драже.

Количество кодов, которые вы введете за период акции, не ограничивается, поэтому вы повысите шансы на победу. Но существуют лимиты по количеству неверных комбинаций: если вы введете 10 неправильных вариантов подряд, ваш аккаунт заблокируют. Когда же вы вводите больше 30 кодов за весь период мероприятия, вас попросят прислать фотографии упаковок.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру