💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция «Л’Этуаль»: ароматы Oscar de la Renta (09.09—05.11.2024)

Если вы любите качественные парфюмы, то акция в «Л’Этуаль» на официальном сайте рассчитана на вас. Достаточно приобрести аромат Oscar de la Renta, чтобы получить шанс на путешествие в розовые сады Кейптауна.

Как принять участие в акции от «Л’Этуаль»

Хотите получить шанс на выигрыш? Соблюдайте последовательность действий:

  1. Отправляйтесь в магазин «Л’Этуаль» или делайте заказ на официальном сайте letu.ru. Вы можете приобрести любые духи Oscar de la Renta, главное, чтобы покупка была сделана в сети с 9 сентября до 5 ноября.
  2. Если вы обращались в обычный ритейл, сохраняйте чек, который вам дадут на кассе. Те же, кто решил приобрести парфюм в интернет-магазине, скопируют номер своего заказа: он понадобится на новом этапе.
  3. Перейдите на официальную страницу и заполните форму, указав свое имя, номер телефона, промокод с чека. Также уточните, где делали покупку: в обычной точке или в интернет-магазине.

В результате вы получите гарантированный приз — подписку на сервис Megogo на 7 дней, в рамках которой вам будут доступны 10 000 фильмов и 130 телевизионных каналов. Также вы примете участие в розыгрыше дополнительных призов: шанс на победу предоставляется каждую неделю.

духи

Что можно получить в рамках акции от Oscar de la Renta и «Л’Этуаль»? Вас ждут сумки и серьги: новых обладателей аксессуаров определяют каждый понедельник. Если вам достанется приз, то вы получите уведомление на телефон или e-mail, указанные при регистрации. Ваша задача — связаться с организатором и сообщить свой почтовый адрес в течение 5 дней после того, как вас поставят в известность о выигрыше.

Как воспользоваться кодом для Megogo

Когда вы регистрируете чек, код для подписки на Megogo доставляется на электронную почту. Для его активации воспользуйтесь следующей инструкцией:

  • перейдите на страницу, авторизируйтесь;
  • выберите значок с 3 точками, кликните на «Ввести промокод»;
  • в открывшейся форме укажите комбинацию цифр.код

Воспользоваться кодом можно 1 раз; в дальнейшем вы при желании купите платную подписку.

Главный приз по акции в магазине «Л’Этуаль»

3 главных победителя отправятся в Кейптаун, причем организатор оплатит следующее:

  • перелет из Москвы и обратно;
  • трансфер;
  • проживание в бутик-отеле;
  • посещение розария;
  • поездку на мыс Доброй Надежды;
  • экскурсию по старому поместью Vergelegen, где вы познакомитесь с традициями садоводства и виноделия.

Чтобы воспользоваться предложением, спешите приобрести фирменные духи!

форма
Форма для регистрации

Обратите внимание, что некоторые серьги, которые предоставляются победителям акции, изготавливаются из бисера или недрагоценных металлов. Организатор не берет на себя обязательства внести налог за этот вид приза: если стоимость выигрыша превысит 4 000 руб., вам придется самостоятельно высчитать 35 % от суммы и обратиться в соответствующую инстанцию. Но не все готовы платить даже часть стоимости сережек из бисера, поэтому подумайте, стоит ли забирать подобную награду. В случае победы вы можете уточнить цену аксессуаров у организатора мероприятия и при желании просто не получать их.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру