💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Lipton Ice Tea совместно с «ВинЛаб»: «Открой вкус Японии»

Кто откажется от возможности получить бесплатный ужин для себя и своих друзей? Акция от Lipton Ice Tea, проходящая совместно с «ВинЛаб» 16.10—30.10.2024 г., поможет вам выиграть призы.

Правила мероприятия от Lipton

Чтобы участвовать в мероприятии, покупайте холодный чай в бутылках объемом 0,5, 1 или 1,5 л. Необходимо приобрести 2 шт. в 1 чеке, который вы оставите у себя до конца акции. Затем регистрируйте его через WhatsApp или Viber: чтобы начать диалог с чат-ботом, отправьте кодовое слово «Япония» и фотографию квитанции на +7-989-822-50-89 (предварительно сохраните номер телефона в контактах). Также потребуется согласиться с правилами мероприятия и разрешить обработку информации.

винлаб
Акция от Lipton

К фотографии чека предъявляются следующие требования:

  • JPEG или JPG;
  • размер 3 Мб или меньше;
  • разрешение 200 dpi или больше;
  • наличие на фото полной квитанции (должны быть видны верхний и нижний края).

В результате чек зарегистрируют в базе данных, и он будет считаться 1 заявкой на участие в розыгрыше призов. Чем больше продукции в рамках акции вы покупаете, тем выше шансы на победу.

Какие призы можно получить от Lipton

В ходе акции от производителя Lipton и магазина «ВинЛаб» вам доступны следующие призы:

  • сертификаты на ужин в ресторане;
  • моноподы;
  • квадрокоптеры.

Шанс получить оплаченный ужин предоставляется еженедельно: приз разыгрывается между участниками, зарегистрировавшими чеки в течение последних 7 дней. Всего за период акции будет выбрано 16 победителей; когда же регистрация квитанций закончится, организатор определит обладателей моноподов и квадрокоптеров.

Недостаток варианта заключается в том, что Lipton не оплачивает налоги на призы. Стоимость монопода или квадрокоптера превышает 4 000 руб., а это означает, что вам придется внести в ФНС 35 % от стоимости.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру