💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Lipton совместно с McDonalds: до 10.12.2024

Если вы хотите выиграть смартфон, не упускайте акцию Lipton в McDonalds. Организатор разыгрывает призы с 20 ноября по 10 декабря 2024 г., поэтому спешите выполнить условия и стать обладателем нового гаджета.

Как принять участие в акции

Чтобы претендовать на выигрыш, отправляйтесь в McDonalds и покупайте холодный чай Lipton объемом в 0,5 л. Сохраните чек, который вы зарегистрируете через чат-бот в официальной группе «ВКонтакте»:

  1. Начните диалог, зайдя в «Написать сообщение». Укажите, что хотите зарегистрировать чек, или просто нажмите соответствующую кнопку.
    липтон
    Акция Lipton: тонкости регистрации
  2. Если вы еще не создали аккаунт в сети, чат-бот попросит пройти процедуру. Тем, кто уже пользуется «ВКонтакте», потребуется просто загрузить фотографию чека.
  3. После проверки модератором снимок будет считаться заявкой на участие в розыгрыше. Но он должен соответствовать ряду условий: физический размер до 10 Мб, формат Jpeg или Png, разрешение 200 dpi или больше. Запрещается редактировать снимки, даже если вы не меняете список продукции.

В акции участвуют и те, кто сделал заявку через «Яндекс.Еду»: чеки в подобных случаях доставляются на электронную почту. Чтобы их зарегистрировать, сделайте снимок экрана с квитанцией, убедившись, что на экране видна нужная информация.

Чек участвует в розыгрыше только 1 раз в тот день, когда он проходит проверку модератором. Если вы хотите повторно попытать удачу, делайте новую покупку.

Бывает, что чек соответствует требованиям, но модератор его отклоняет. В подобном случае уточните, в чем проблема, через диалог с чат-ботом. Чтобы переключиться на живого человека, просто напишите «Модератор».

Особенности проведения акции

Организатор акции от торговой марки Lipton оставляет за собой право не отдать гаджет, если он сочтет вас призоловом. Принадлежность к категории он определяет по следующим признакам:

  • в 2024 г. вы выиграли 2 награды или больше (в любых мероприятиях);
  • вы являетесь участником сообществ или юзером сайтов «Proactions.ru», «Призолов.рф» или других площадок аналогичного содержания;
  • вы регистрируете больше 15 чеков в день.

Правда, оператор не уточняет, каким образом он собирается установить, что вы посещаете сайты с информацией об акциях. Но чтобы не лишиться полагающегося приза, принимайте меры предосторожности!

Что можно выиграть по акции от McDonalds и Lipton

Ежедневно организатор определяет 3 обладателей Apple iPhone 11 64GB. У награды есть и денежная часть, хотя на руки она не выдается: средства уйдут на оплату налога на прибыль. Перечень победителей вы увидите в официальной группе «Вконтакте», причем он будет опубликован после окончания мероприятия. Если же вы станете обладателем гаджета, вам пришлют уведомление на электронную почту. Чтобы получить приз, вы отправите дополнительную информацию о себе (полный перечень требуемых документов вы найдете в e-mail).

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру