💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Lego в «Детском мире»: получайте призы до 27.12.2024

Хотите получить бесплатный конструктор? Акция Lego в «Детском мире» поможет справиться с задачей. Мероприятие проходит с 21.11.2024 по 27.12.2024, причем вы выиграете набор, который выберете самостоятельно. Узнайте условия, чтобы не упустить представившуюся возможность.

Механика акции от торговой марки Lego

Если вы хотите принять участие в акции, соблюдайте порядок действий:

  1. Проходите регистрацию на главной странице сайта. Вы можете заполнить форму с нуля или перенести информацию из социальных сетей. Затем проверьте адрес электронной почты, поскольку на него доставят ссылку для подтверждения.
  2. После активации аккаунта вы выберете приз, на который хотите претендовать. Наборы можно отсортировать по возрасту ребенка, темам и категориям.
  3. Выбрали конструктор стоимостью до 4 000 руб.? Добавьте его в список желаний, чтобы принять участие в акции
  4. Нажмите на синюю стрелку, чтобы сделать репост информации о выбранной модели в социальной сети. Также добавьте комментарий, где расскажете, зачем вам нужен набор.
  5. Убедитесь, что профиль в социальной сети открыт, иначе другие пользователи не увидят информацию.

Регистрацию на сайте Lego можно проходить 1 раз, но количество репостов не ограничивается. Чем больше информации о конструкторах вы разместите, тем выше шанс на победу. Но вы в любом случае получите не больше 1 набора стоимостью до 4 000 руб.

Акция Lego
Предложения от Lego

Презенты в рамках акции от ТМ Lego вручаются тем, чьи комментарии организатор сочтет лучшими. Важно лишь, чтобы ваш текст соответствовал общепринятым правилам приличия, не разжигал вражду и не призывал к насилию. Тем, кто одержит победу, достанется выбранный конструктор бесплатно!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру