💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Акция LEGO Hidden Side: ловите привидений и получайте призы (до 28.10.2024)

Акция LEGO Hidden Side, проходящая в период 02.09—28.10.2024 г., поможет вам осуществить мечту и отправиться со всей семьей в Дубай. Кроме главного приза, разыгрываются и наборы конструкторов, поэтому ваши дети в любом случае останутся довольны. Чтобы воспользоваться шансом, спешите узнать правила и зарегистрировать чеки на официальном сайте https://legohidden.detmir.ru/.

Как стать участником акции LEGO Hidden Side

Мероприятие от LEGO проводится на всей территории РФ, но принять участие можно лишь при условии, что любителю конструкторов уже исполнилось 10 лет. В этом случае соблюдайте порядок действий:

  1. Отправляйтесь в один из магазинов сети «Детский мир» и покупайте набор. Подойдет любой конструктор, главное, чтобы вы сохранили чек.
  2. Зарегистрируйтесь на сайте, нажав соответствующую кнопку. Укажите свои имя и фамилию, адрес электронной почты, регион проживания, номер телефона и пол. В заключение подтвердите e-mail, перейдя по ссылке из доставленного письма.форма
  3. В личном кабинете вы увидите кнопку «Загрузить чек». После клика выберите снимок и отправьте его на модерацию.

После того как организатор акции от производителя конструктора LEGO проверит квитанцию, она послужит заявкой на участие в розыгрыше призов. Вы можете получить набор «Лаборатория призраков», «Старый рыбацкий корабль», «Загадка старого кладбища» или «Трюковый грузовик Эль-Фуэго»: каждый из них доставит немало приятных минут.

Как стать участником творческого конкурса

В рамках акции LEGO проводится и творческий конкурс, который требует от участников фантазии. Ваша задача проста:

  1. Сделайте интересную сценку с участием персонажей из LEGO Hidden Side и сфотографируйте фото.пример
  2. В личном кабинете загрузите снимок, добавьте интересную подпись. После 72 ч., в течение которых делается проверка модератором, ваша конкурсная работа отправится на рассмотрение жюри. Если ее не удается загрузить, то уточните, соответствует ли снимок требованиям: не больше 2 Мб, формат jpg, png, heic.

Чтобы фото прошло модерацию, оно не должно содержать элементы насилия и экстремизма, постороннюю рекламу, пропаганду алкоголя или табачных изделий. Уникальность снимка также будет обязательным условием: если вы уже разместили его в социальной сети, а потом решили отправить на конкурс, то его отклонят. Количество работ, которые разрешается предоставить, не ограничивается, поэтому давайте волю фантазии.

Победителей творческого конкурса будут определять с 28 октября до 2 декабря 2024 г.; в розыгрыше призов участвуют те же наборы, что и при регистрации чеков.

Как получить главный приз

Если вы хотите отправиться в Дубай, загружайте и чек, и конкурсную работу с подписью. Если жюри сделает выбор в вашу пользу, вы поедете в Леголэнд в ОАЭ, причем приз-сертификат покроет следующие расходы:

  • пребывание в отеле (3 ночи);
  • трансфер;
  • входные билеты в Леголэнд на 2 дня;
  • завтраки;
  • медицинскую страховку.

Организатор акции оплачивает вылет из Москвы, поэтому добираться до столицы вам придется за свой счет. Зато вы отдохнете вчетвером, поскольку услуги предоставляются на 2 взрослых и 2 детей. Если же вы отправитесь в путешествие парой или втроем, то взять часть приза деньгами не удастся.

формат

Чтобы получить сертификат на поездку, потребуется предоставить дополнительную информацию. В течение 2 дней после оповещения о выигрыше отправьте организатору акции от Lego заполненную форму победителя — вам доставят ее вместе с актом приемки-передачи. Также понадобится приложить чеки и копию паспорта; коробка от конструктора не нужна. Если вы все сделаете правильно, то выигрыш вам передадут с курьером.

За период проведения акции можно получить только 1 приз. Но вне зависимости от того, какой подарок вам достанется, вы наверняка будете довольны результатом.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру