💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция «Красный Октябрь»: получите 12 кг конфет бесплатно (до 20 ноября 2024 г.)

Кто откажется от бесплатных конфет от компании «Красный Октябрь»? Да и новая машина, которую можно выиграть в 2024 г., вряд ли не найдет применения. Если вы хотите получить эти призы, узнавайте, как проходит акция от «Красного Октября» в «Магните»: шанс на награды за лояльность предоставляется до 20 ноября.

Механика акции: как получить чек и зарегистрировать код

Попытать удачу могут все граждане России, достигшие совершеннолетия (для получения приза понадобится предъявлять паспорт). Если вы попадаете под критерии, отправляйтесь в «Магнит» и покупайте продукцию от любимых производителей: в акции участвуют не только сладости от «Красного Октября», но и лакомства от «Рот-фронта» или торговой марки «Бабаевский».

Неважно, приобретаете ли вы торт, халву или конфеты от любимого бренда: главное, чтобы в чеке стояла сумма больше 200 руб. без учета других товаров. Сохраняйте его до конца акции, не забыв зарегистрировать на официальном сайте мероприятия:

  1. Заходите на страницу и создавайте личный кабинет, нажав соответствующую кнопку.
  2. Заполняйте открывшуюся форму, вписав свои ФИО, адрес электронной почты, город проживания, e-mail, пол и дату рождения. Также подтвердите согласие с правилами, укажите, что достигли совершеннолетия, и разрешите обрабатывать информацию.форма

На электронную почту должно прийти письмо с паролем, но по факту оно доставляется с задержками в несколько часов. Когда вы наконец увидите его в папке «Входящие», открывайте содержащуюся в тексте ссылку для завершения регистрации.

Получили доступ в личный кабинет? Делайте фото чека в формате JPEG,Gif или Png, размером до 2 Мб и с разрешением не менее 200 DPI. Загружайте его на сайт и ждите проверки: через 72 ч. чек 1 раз примет участие в розыгрыше ежедневного приза, а затем его рассмотрят при выборе владельца главной награды.

В некоторых случаях у пользователей возникают сложности с авторизацией:

  • на электронную почту не приходит письмо с паролем;
  • сообщение на e-mail доставляется, но авторизироваться с указанной комбинацией цифр не удается.

Чтобы решить проблему, пишите в обратную связь или вводите логин и пароль, которые использовали в предыдущей акции. Если вы участвовали в аналогичном мероприятии, проходившем в «Пятерочке», то попадете в личный кабинет по старым данным.

Какие призы предоставляются в ходе акции «Красный Октябрь»

Каждый день организатор акции от ТМ «Красный Октябрь» разыгрывает 12 кг конфет, которые достаются 1 участнику. У приза есть и денежная составляющая, поэтому вам не придется платить из своего кармана налог на прибыль — фирма возьмет хлопоты на себя.

Чтобы повысить шансы на победу, регистрируйте больше квитанций: всего можно загрузить до 15 снимков в день. Если вам достанутся конфеты, то организатор пришлет их в период с 10 ноября по 10 декабря 2024 г.

Также вы можете выиграть автомобиль Volkswagen Polo, ведь розыгрыш пройдет 27 ноября 2024 г. К плюсам варианта относят и то, что доставка машины или пересылка конфет осуществляется за счет организатора; вам также не придется иметь дело с налоговой, ведь «Красный Октябрь» уладит все нюансы. Главное, чтобы вы сохранили чеки и предъявили их по требованию, иначе вам могут не отдать приз.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру