💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Kinder Сюрприз: «Эстафета The Happos Family. Приз за покупку» (16.09—16.12.2024)

Акция от Kinder Сюрприз в 2024 г. поможет осуществить мечту и побывать всей семьей на представлении Cirque du SOLEIL. Если же вы не выиграете главный приз, то сможете претендовать на еженедельные награды: в их числе сертификаты в «Детский мир» и билеты в парк аттракционов. Узнавайте условия и участвуйте в мероприятии!

Как принять участие в акции «Эстафета The Happos Family»

Чтобы претендовать на награду за лояльность бренду, покупайте продукцию Kinder Сюрприз весом 20 г или в упаковке по 3 шт с итоговой массой 60 г. Вам понадобится сохранить чек, сфотографировать его и игрушку, а затем отправить снимки чат-боту официальной группы «ВКонтакте».

К фотографиям предъявляются следующие требования:

  • четкое изображение;
  • формат JPEG/ GIF/ PNG;
  • размер до 10 Мб.

Фотографируйте чек полностью; после того как его проверит модератор, вы начнете копить единицы для получения гарантированных презентов.

Что можно выиграть по акции от производителя Kinder Сюрприз

В рамках мероприятия участникам предоставляются гарантированные подарки. Они выдаются с учетом того, сколько покупок вы сделали:

  1. Тем, кто приобрел 3 шоколадных яйца, полагается сертификат на 1 человека в «Формулу Кино» или «Синема Парк».
  2. Купили 6 лакомств и зарегистрировали чеки? Вы можете выбрать награду: сертификат на посещение батутного центра или один из товаров, перечисленных в таблице.пример

Также есть возможность получить билет в парк «Остров мечты», расположенный в Москве, или промо-сертификат в любой из магазинов сети «Детский мир» (номинал 3 000 руб.). Чтобы претендовать на награды, ищите определенную фигурку и присылайте ее снимок: каждую неделю нужно отыскать нового гиппопотама.

пример

Главный приз разыгрывается среди тех, кто соберет 5 фигурок бегемотиков, зарегистрирует чеки и пришлет фото игрушек. В результате вы будете претендовать на 4 билета в Cirque du SOLEIL, который приезжает в Москву. Важно, что организатор оставляет за собой право в любой момент затребовать чеки на покупку и оригиналы игрушек, поэтому сохраняйте их до конца мероприятия.

Как узнать, что вы стали победителем на одном из этапов акции от Kinder Сюрприз? Вам пришлет сообщение чат-бот; выдача же призов производится в период 16.09—14.02.2024. Взять денежный эквивалент не разрешается, а организатор оставляет за собой право по необходимости менять внешний вид и расцветку товаров (например, вместо розовой балетной пачки вам могут предоставить белую).

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру