💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Акция от СТО G-Energy Service: «Дарим километры» (15.09—15.10.2024)

Хотите бесплатно получить топливную карту номиналом в 500 руб.? Тогда вам понравится акция от G-Energy Service: с 15 сентября до 15 октября записывайтесь на СТО для замены моторного или трансмиссионного масла, а также антифриза. В результате вы получите не только качественную услугу, но и гарантированный подарок.

Как принять участие в акции

Записаться на замену масла можно на официальном сайте акции : указывайте имя, контактный телефон, тип авто, станцию. При желании вы заполните детальную форму, где укажете все нужные услуги и конкретную марку машины. Затем вы найдете подходящее СТО и выберете дату и время; остается предоставить контактные данные и приехать в оговоренное место.

джи энерджи

После того как вы оплатите услугу, вас попросят заполнить анкету и дать согласие на обработку персональных данных. Затем вам выдадут топливную карту номиналом в 500 руб. (взять сумму деньгами не разрешается).

Важно, что если в СТО заканчиваются призы, то это не означает, будто вы не получите их в рамках акции от G-Energy Service. Если вы увидели на станции обслуживания рекламные материалы, говорящие о том, что здесь вам выдадут карту, то ответственность за промах понесут сотрудники; вам же потребуется связаться с организатором, позвонив на горячую линию, и сообщить о проблеме.

Прежде чем рассчитаться с карточки, ее надо активировать на сайте, нажав соответствующую кнопку. Вы введете 15 цифр с пластика от G-Energy и укажете свой номер телефона; после его подтверждения вы сможете расплачиваться с баланса.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру