💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция «Фрутоняня»: «Жидкие каши — выключатель» (21.10—25.11.2024)

Хотите выиграть подарочный сертификат в «Детский мир» номиналом в 2 000 руб.? Подобная возможность предоставляется тем, кто не пропускает акцию от «Фрутоняни», проходящую с 21.10.2024 по 25.11.2024 г. Вы не потратите много сил и времени, ведь для участия придется лишь сыграть в забавную игру.

Как принять участие в акции от «Фрутоняни»

Чтобы претендовать на награду, достаточно зайти на сайт https://switcher.frutonyanya.ru/ и начать игру. Задача заключается в том, чтобы собрать все нотки: пролистайте книги, включите радио, составьте слова из кубиков, чтобы достать спрятанные призы. Не забывайте щелкать выключателем: часть ноток можно найти днем, а остальные притаились в темной комнате.

фрутоняня
Соберите мелодию от «Фрутоняни»

Когда вы соберете все составляющие, прослушайте мелодию от «Фрутоняни»; после ее окончания на сайте появится форма, которую нужно заполнить. Вы оставите свои контактные данные (имя и адрес электронной почты) и согласитесь с правилами акции. В результате будет создана 1 заявка на участие в розыгрыше призов, предлагаемых в ходе мероприятия.

пример
Заявка на получение приза от «Фрутоняни»

Какие призы можно выиграть в рамках акции: подарки от «Фрутоняни»

Выполнив условия, вы можете рассчитывать на сертификат в «Детский мир» номиналом в 2 000 руб. Всего организатор выберет 20 победителей, которые получат приз на адрес, указанный при регистрации. Важно, что для выдачи сертификата понадобится предоставить «Фрутоняне» ваши данные:

  • ФИО;
  • номер и серию паспорта, дату рождения, время и место его выдачи (при желании вы отправите ксерокопию);
  • адрес электронной почты;
  • номер мобильного телефона.

Отправлять информацию нужно только на sergey@papaasap.com; если с вами связываются и просят прислать данные на другой e-mail, вы имеете дело с мошенниками.

Преимущества акции заключаются в том, что вам не понадобится покупать продукцию или загружать чеки. К недостаткам же относят небольшое количество призов и то, что за весь период «Фрутоняня» выберет лишь 20 победителей. Но, поскольку вам не нужно тратить свои деньги для участия, вы можете попытать удачу.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру