💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Ferrero Rocher и Mon Cheri (1.11.2024—31.12.2024)

Если вы хотите выиграть сертификат на покупки в Ozon, то акция Ferrero Rocher совместно с Mon Cheri предназначается для вас. Чтобы получить подарки, надо лишь покупать конфеты из молочного шоколада, покрытого измельченными орешками, с начинкой из крема и лесного ореха, или сладости с цельной вишней и ликером. Мероприятие проходит до конца года на всей территории РФ, но при условии, что в магазине выдают чеки.

Порядок участия в акции от Ferrero

Чтобы претендовать на победу, соблюдайте порядок действий:

  1. Отправляйтесь в торговую точку и делайте покупку минимум на 250 руб. Сохраняйте чек, убедившись, что в нем указаны адрес магазина, название продукции, номер квитанции, дата покупки.
  2. Сохраняйте оригинал квитанции, чтобы зарегистрировать ее в официальной группе мероприятия. Чтобы справиться с задачей, жмите «Написать сообщение» и соблюдайте инструкции, предоставленные чат-ботом Ferrero Rocher. Начинайте диалог со слова «Привет», после чего подтверждайте, что вы являетесь совершеннолетним и соглашаетесь с правилами акции. Затем укажите номер своего телефона, имя и фамилию, адрес электронной почты; загрузите фотографию чека.

Подлинность квитанции проверяется в течение 48 ч., после чего ей присваивают уникальный номер. Он учитывается при розыгрыше призов; чем больше чеков вы зарегистрируете в акции, тем выше шансы на удачу.

Что можно выиграть: подарки от Ferrero Rocher

Организатор акции определяет победителей случайным образом: специальная программа выбирает 50 обладателей сертификатов. Если вы попадете в их число, то код для активации подарка вам пришлют в личном сообщении. Оно доставляется в социальных сетях, поэтому заходите на страницу, с которой регистрировали чек.

роше

 

Пользователи отмечают, что на практике те, кто получил призы за 1-ю неделю, не дождались уведомлений. Но вы можете проверить информацию, зайдя в документы группы, поскольку данные регулярно обновляются.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру