💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Felix в 2024 г.: «Кто придется Феликсу по вкусу» (с 20.11.2024 по 31.01.2024)

Хотите получить сертификат от Parter.ru номиналом в 1 000 руб.? Акция от Felix в 2024—2020 гг. предоставит подобную возможность! Вам понадобится лишь проголосовать на сайте, поделиться результатом в социальных сетях и дождаться итогов розыгрыша.

Как стать участником акции от ТМ Felix

Если вы хотите принять участие в мероприятии, заходите на официальный сайт и голосуйте за один из предложенных вариантов. Понадобится определить, что, по вашему мнению, больше понравится коту Феликсу: мясо или рыба. После того как вы отдадите голос, поделитесь результатом в социальных сетях, проставив следующие хештеги:

  • #felix
  • #феликс;
  • #феликсбудетмой;
  • #битвавкусов;
  • #язабаскова (тег меняется в зависимости от того, какой вариант вы выбрали).

Чтобы репост считался заявкой на участие в акции, убедитесь, что страница открыта всем участникам. Не удаляйте информацию до окончания мероприятия, иначе ваша кандидатура не будет учитываться при розыгрыше презентов.

акция

Что можно выиграть в акции от торговой марки Felix

В рамках акции разыгрывается 72 сертификата на покупку билетов: их можно потратить на сайте Parter.ru. Выдача номинала деньгами не предусматривается; также организатор не несет ответственности за то, что вам могут быть не нужны предлагаемые билеты. Если вам достанется награда за репосты, то сертификат пришлют на электронную почту: в течение 10 дней после розыгрыша призов с вами свяжутся, и вы оговорите нюансы.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру