💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от черного напитка «Fanta Мрачная Тайна»: регистрируйте чеки на dark.fanta.ru 17.09—22.10.2024

Акция от черной «Fanta Мрачная тайна» предназначена и для тех, кто уже попробовал новый вкус напитка, и для тех, кто только собирается его купить. Мероприятие проходит с 17 сентября по 22 октября: в этот период надо зарегистрировать чеки на официальном сайте https://dark.fanta.ru. В результате вы получите стикерпаки для социальной сети «ВКонтакте», а главному победителю достанется рюкзак.

Правила акции от черной Fanta: как отрыть для себя вкус нового напитка и получить призы

Мероприятие проводится на всей территории РФ: вы примете участие, если вам уже исполнилось 18 лет. Но по факту производитель черной Fanta не будет проверять информацию, поэтому получить стикерпаки можно и в более юном возрасте.

фанта

Чтобы вам достался один из призов, соблюдайте следующий порядок действий:

  1. Отправляйтесь в магазин, покупайте черную Fanta с новым вкусом и сохраняйте кассовый чек.
  2. Заходите на официальный сайт мероприятия и регистрируйтесь через социальную сеть. Заполнять ничего не придется, поскольку нужная информация перенесется автоматически.личный кабинет
  3. В личном кабинете загружайте чек: вы можете использовать камеру, наведя ее на QR-код. Другой вариант — ввести данные квитанции вручную или сделать снимок, который вы отправите на модерацию.чек

После того как подлинность чека проверят, он отразится в вашем личном кабинете. Первые 50 000 участников, которые загрузят по 2 квитанции, получат стикерпаки для ВК. А покупатели черного напитка Fanta, которые предоставят больше всех чеков за весь промежуток акции, станут обладателями рюкзаков — понадобится лишь войти в топ-10 претендентов.

Что надо учитывать, если вы принимаете участие в акции от черной Fanta

Правила мероприятия «Fanta Мрачная Тайна» оговаривают следующее:

  1. Уведомление о победе доставляется в личный кабинет на сайте акции. Если вы не проверите почту вовремя, то рискуете не узнать, что вам полагается бесплатный рюкзак. Это означает, что после регистрации и загрузки чеков стоит иногда заходить в аккаунт.
  2. Количество призов, которые вы можете получить в период мероприятия, ограничивается. Вам предоставят стикерпаки или рюкзак только по разу: в связи с этим правила запрещают повторные регистрации на сайте акции. Если организатор узнает, что вы создали 2 аккаунта, он имеет право отказать в выдаче призов.
  3. У вас могут попросить документы, подтверждающие вашу личность.

После того как вас уведомят о победе, свяжитесь с организатором и сообщите информацию, необходимую для доставки стикерпаков или рюкзака. Учитывайте эти правила, и участие в акции доставит вам только положительные впечатления.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру