💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция «Агуша» в «Магните»: «Выигрывайте детский магазин каждый день» (04.09—15.10.2024)

Хотите получить для своего ребенка игрушечный магазин? Тогда вам понравится акция «Агуша» в 2024 г.: с 4 сентября до 15 октября вам предоставляют подарок, который придется по душе малышу. Чтобы выиграть приз, узнайте подробности мероприятия.

Как принять участие в акции от производителя детского питания «Агуша»

Для участия в акции соблюдайте следующую инструкцию:

  1. Отправляйтесь в «Магнит» и покупайте 5 продуктов «Агуша» или «Агуша Я Сам!». Чек нужно сохранить до конца мероприятия; если вы приобретете больше 5 единиц товара, дополнительные привилегии предоставляться не будут.
  2. Зарегистрируйте чек на сайте акции https://magnit-priz.agulife.ru.

В результате вы примете участие в ежедневном розыгрыше призов и при везении получите детский игрушечный магазин стоимостью до 4 000 руб.

Как зарегистрировать чек на официальном сайте акции от «Агуши»

Чтобы зарегистрировать чек в рамках акции от «Агуши», проходящей в 2024 г., соблюдайте последовательность действий:

  1. Зайдите на сайт и нажмите соответствующую кнопку.акция
  2. Вы можете авторизироваться через социальные сети или заполнить форму. Потребуется указать имя, фамилию, адрес электронной почты, регион и город, наличие детей, возраст младшего ребенка.соцсети
  3. После завершения процедуры пройдите авторизацию и сделайте регистрацию чека. Вы можете загрузить документ, если тот представлен в формате JPEG, Gif, Png, а размер не превышает 10 Мб; на нем должны быть видны дата, код, перечень покупок.
  4. Сделать фото не удается? Вводите данные вручную, нажав соответствующую кнопку. Указывайте дату и время ваших приобретений, сумму, ФН, ФД и ФП.чек

В результате вы получите сообщение, что чек принят в обработку; его статус будет отражаться в личном кабинете на сайте акции. После периода модерации вас допустят к участию в ежедневном розыгрыше, и вы сможете претендовать на приз.

Важно, чтобы при заполнении анкеты в личном кабинете вы правильно указывали информацию. В случае несовпадения имени и фамилии организатор оставляет за собой право не передавать вам приз.

Как узнать, что вы выиграли приз по акции от «Агуши»

Перечень победителей публикуют каждый день на официальном сайте мероприятия. Срок модерации чека составляет до 24 ч., после чего он участвует в розыгрыше призов. Если вы окажетесь в списке победителей, то в течение 3 календарных дней вам понадобится отправить на почтовый адрес организатора magnit-s@agulife.ru следующую информацию:

  • ФИО;
  • адрес актуальной регистрации и фактического проживания;
  • номер мобильного телефона;
  • скан паспорта и чеков.

Также организатор оставляет за собой право запросить любую информацию, которая может ему понадобиться. Если вы выполните требования, то игрушку отправят по указанному адресу, и вы получите ее через курьера. Налог с приза платить не придется, поскольку его стоимость не превышает 4 000 руб.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру