💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Акции в «Теремке» сегодня: «Блинчик за пятерку» (2—30 сентября 2024)

Если у вас в семье есть школьник, который радует успехами, не пропускайте акции в «Теремке»: сегодня в нем проходит мероприятие «Блинчик за пятерку». В период до 30 сентября каждый школьник в Москве получит вкусное угощение, предварительно показав дневник с отличной оценкой (в Санкт-Петербурге мероприятие закончится 15 сентября).

Как принять участие в акции от «Теремка»

Чтобы вам дали бесплатный блинчик за полученную пятерку, заполните анкету по ссылке. Также загрузите фотографию дневника или скрин электронного варианта, где четко видно следующее:

  • отметка «Отлично»;
  • смайлик или другой эквивалент пятерки для ученика младших классов.

анкета

Важно, что за весь период 1 ребенок может получить 1 бесплатный блин в «Теремке»; принимаются только отметки, поставленные в новом учебном году. После того как заявка пройдет проверку модератором, на указанную электронную почту пришлют промокод. Ваша задача — назвать его кассиру и выбрать блинчик из следующих вариантов:

  • с ветчиной и сыром;
  • с грибами;
  • с вишневым или клубничным вареньем;
  • с курицей и картошкой;
  • с грибами и картошкой.

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то понадобится просто предъявить кассиру «Теремка» бумажный дневник с первой пятеркой в этом учебном году. Принимаются и распечатки из электронных документов, подписанные учителем; важно, что школьника должен сопровождать взрослый (меню акции в этом случае меняется).

Заходите в сеть ресторанов быстрого питания и получайте угощение бесплатно по акции, предъявив дневник отличника!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру