💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акции в «Бристоле» на сегодня: «Бристолю 7 лет» (03.09—30.11.2024)

Если вы хотите выиграть iPhone, вас заинтересует акция от «Бристоль», проходящая сегодня: даже если вы не получите главный приз, вам может достаться одна из 5 000 000 наград. Мероприятие запланировано на период с 3 сентября 2024 г. по 30 ноября, поэтому времени сделать покупку у вас хватит. Принимайте участие в акции «Бристолю 7 лет» и выигрывайте!

Кто может принять участие в акции от сети магазинов «Бристоль»

Получить приз может каждый житель РФ, находящийся на ее территории и достигший 18 лет. Главное, чтобы вы не пытались подделать результаты с помощью специальных программ, а честно соблюдали правила.

Условия проведения акции в «Бристоле»

Поскольку магазин отмечает 7-летие, он дает вам возможность выиграть подарки. Чтобы принять участие в акции, делайте покупку на сумму от 777 руб. и сохраняйте чек. Также вам выдадут карточку с защитным покрытием: когда вы его сотрете, то получите гарантированный приз.

бристоль

Воспользовались предложением? Не торопитесь выбрасывать карту, поскольку вы отсканируете ее код и примете участие в розыгрыше iPhone. Чем больше покупок вы делаете, тем больше чеков можно зарегистрировать на официальном сайте.

Если же после объявления результатов вы усомнитесь в честности организатора, то без труда проконтролируете ход розыгрыша: на каждой карте есть поле «Не стирать». Когда конкурс будет завершен, вы сможете нарушить целостность защитного покрытия и убедиться, что выигрыша нет. Главное, чтобы вы не спешили: если вы сотрете покрытие до объявления результатов, то получить приз по купону не удастся, даже если он выиграет.

Кроме iPhone, разыгрываются другие призы, но их перечень пока уточняется.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру