💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Акция от Coca-Cola в 2024 г.: «Stories/Сториз» (до 31.12.2024 г.)

Если вы любите вкусный напиток, то вам может понравиться акция от Coca-Cola в 2024 г. В ней примут участие все желающие старше 12 лет, которые скачают и загрузят соответствующее приложение. В результате они получат шанс выиграть сертификаты в магазины, стильные кроссовки, футболки и другие призы. Чтобы принять участие в мероприятии, узнавайте его правила!

Как принять участие в акции «Stories/Сториз»

Для того чтобы претендовать на призы, соблюдайте следующую инструкцию:

  1. До 31 декабря 2024 г. покупайте в магазинах продукцию, реализуемую под товарным знаком Coca-Cola; сохраняйте ее упаковку и кассовый чек до конца вашего участия в акции. Также вы можете приобретать напитки в кинотеатре «Киномакс», «Каро», «Синема Парк», «Формула Кино», «Сабвей». Когда в этих заведениях вам наливают Coca-Cola в стакан, то выдают специальную скретч-карту с кодом для регистрации.
  2. Скачивайте и устанавливайте на мобильный телефон приложение, доступное для Android и iOS. Пройдите регистрацию, указав адрес электронной почты, никнейм и возраст; подтвердите, что согласны получать рекламные сообщения, иначе завершить процедуру не удастся. В заключение откройте электронную почту: вы обнаружите письмо со ссылкой для активации личного кабинета. Обратите внимание, что на смартфонах Samsung на этом этапе часто возникает ошибка «Приложение Экран TouchWiz остановлено». Вы не сможете даже зайти в меню на экране, поэтому откройте верхнюю панель управления, нажмите на значок шестеренки, выберите «Диспетчер приложений» и удалите приложение. Затем попробуйте зарегистрироваться с другого гаджета или скачать эмулятор Android на стационарное устройство.
  3. На следующем этапе вы зарегистрируете коды, которые нашли под крышкой акционной продукции Coca-Cola. Также нужные комбинации символов вы увидите на скретч-картах. После того как вы внесете код в соответствующее поле, вы получите призовые баллы — виртуальные монеты.

Накапливая валюту внутри приложения, вы сможете менять ее на призы: выбирайте подарок из соответствующего раздела и оформляйте заказ.

Как накопить монеты в приложении Coca-Cola

Чтобы собрать баллы в рамках акции, покупайте продукцию бренда:

  1. За напитки в железных банках объемом 250 мл вы получите 10 монет; если же в емкости 330 мл, их будет 12.
  2. Приобрели напиток в ПЭТ-бутылке? В зависимости от объема вам начислят 15—20 монет.
  3. Если вы покупаете продукцию Coca-Cola в кинотеатре и получаете скретч-карту, то за введение кода вам начислят 20 монет. Исключением будет случай, когда напиток входил в состав меню «Большой Комбо», поскольку вам выдадут 4 карточки. После их активации на балансе окажется на 80 монет больше.

Чтобы заказывать призы в рамках акции от Coca-Cola, вам понадобится и другая игровая валюта — алмазы. Покупать продукцию для их получения и искать коды под крышками не нужно, поскольку их выдают за активность в приложении.

Алмазы предоставляются за следующие действия:

  • сразу после регистрации вы получите 50 шт;
  • за новые слова (их дают, если вы отсканировали QR-код) вам предоставят 30 алмазов;
  • при загрузке фото в общую галерею вы получите 10 алмазов и столько же, если кто-то поставит снимку лайк;
  • за репост любой фотографии из «Сториз» вам предоставят 50 алмазов.

Когда вы наберете минимум 40 монет и 60 алмазов, то сможете выбрать приз из соответствующего раздела. Для оформления заказа нужны оба вида виртуальной валюты, поэтому накапливайте их на балансе.

Какие призы можно получить в рамках акции Coca-Cola

Список призов, доступных в рамках акции от бренда Coca-Cola, меняется, поэтому проверяйте перечень в приложении. В числе товаров, которые вы получите за монеты и алмазы, следующее:

  • электронный сертификат на скидку в «МакДональдс»;
  • промокод для «Яндекс.Музыки»;
  • сертификат на годовую подписку PS+;
  • скидка в MyBook;
  • надувной круг «Пончик»;
  • картонная музыкальная колонка (служит усилителем звука в телефоне);
  • фирменная футболка или толстовка худи;
  • сумка или бейсболка;
  • скейтборд.

Призовой фонд акции до 31 декабря 2024 г. варьируется: например, найти электронные сертификаты бывает сложно. Но организатор часто добавляет в перечень футболки и толстовки, поэтому проверяйте доступные варианты. Раньше в акции удавалось выиграть и персонализированную банку напитка, а с августа такой возможности нет.

где найти код

Вам доступно и участие в розыгрыше «Ледяная корзина»: находите соответствующий раздел в приложении и вносите по 50 монет и алмазов. Затем вы нажмете на значок и узнаете результаты, которые определяются по специальной формуле.

Дополнительный вариант для участников — получение стильного рюкзака, для которого нужно пройти игру. Ставка в ней составляет 50 монет: если вы не справитесь с задачами, то потеряете накопления.

рюкзак

Что еще надо знать об акции Coca-Cola в 2024 г.

Сколько призов можно получить в одни руки, если вы приняли участие в акции от Coca-Cola? На горячей линии заверяют, что количество наград не ограничивается, но после того как их стоимость превысит 4 000 руб., придется заплатить налог. Эта информация противоречит тому, что написано в пункте 4.15 правил: согласно им, 1 участнику предоставляется 1 приз. Но на практике вы действительно получите несколько товаров, приобретая их за монеты или алмазы. Они только должны быть разных типов: 1 футболка, 1 худи и т. д.

код

Коды для «МакДональдс» в рамках акции Coca-Cola в 2024 г.

В некоторых случаях приложение работает со сбоями: например, ваши коды для «МакДональдс» могут отражаться как использованные. В подобных случаях требуйте, чтобы вам вернули законную награду. Ваша задача — прийти в «Макдональдс» и объяснить ситуацию: кассир проверит данные в приложении, и вы получите скидку. В числе новых призов — ваучеры на картофель фри и напиток, поэтому не упускайте возможности воспользоваться предложением.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру