Ак Барс Банк Страхование Активировать Страховую Карту

Брал кредит в АкБарс Банке, навязали страховку для получения пониженного процента. » Казань

Брал кредит в АкБарс Банке, навязали страховку для получения пониженного процента. Сейчас собираюсь закрыть досрочно. Возможно ли вернуть страховку?

Прошло больше 14 дней.

Ответы на вопрос:

Вернуть страховку возможно лишь в том случае, если это предусмотрено условиями страхования.
Если данное положение там отсутствует, вам могут отказать (ст. 958 ГК РФ)

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Отличие от медицинской страховки в том, что эти виды являются добровольными. Оформлять их необязательно, но вместе с тем они предоставляют больше возможностей за рубежом, что обеспечивает высокую степень комфорта во время отдыха за границей.

Страховка для выезда за границу в АК Барс онлайн оформляется прямо на нашем сайте. Вы можете предварительно узнать стоимость, используя при этом калькулятор.

  • Страну поездки;
  • Дату поездки;
  • Тип полиса;
  • Возраст туриста (-ов).

Таким образом, на цену напрямую влияет длительность путешествия, возраст путешественников, а также страна (-ы), в которую планируется поездка.

Информация о компании

Общая информация

Адрес 420124, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Меридианная, д.1, корп. А, офис 82
Телефон 8 800 100 90 30
Сайт https://sgabs.ru
Номер в госреестре 3867
Состояние лицензии действует
Страховые лицензии Лицензия СЛ № 3867 от 06.06.2024 г. Лицензия СЛ № 3867 от 06.06.2024 г. «Лицензия СИ № 3867 от 06.06.2024 г.»Свернуть
Руководитель исполнительного органа Исмагилов Рустем Ильгизович
Сборы за 2016 г. без учета ОМС, тыс. р. 508 738

Информация из реестра ЦБРФ

Информация взята с официального сайта ЦБРФ. Скачать полный список субъектов страхового дела вы можете в разделе ОСАГО скачать
Вы можете воспользоваться официальной проверкой КБМ в компании АК БАРС СТРАХОВАНИЕ. Проверка осуществляется с помощью запроса к базе РСА.

Если у Вас был опыт страхования в компании АК БАРС СТРАХОВАНИЕ, пожалуйста напишите отзыв в форме ниже. Это поможет нам сделать объективную оценку деятельности данной страховой компании.

Погашение кредита

Погашение задолженности производится равными долями в соответствии с установленным графиком. Возвращать долг можно в онлайн и оффлайн режиме.

Способы погашения

АК Барс предоставляет несколько способов погашения задолженности:

Во всех случаях, кроме последнего, комиссия за оплату не взимается. При погашении задолженности через банки-партнеры взимается комиссия в размере от 1% (зависит от терминала, города его обслуживания).

Досрочное погашение

При необходимости заемщик может оплатить кредит досрочно. Погашение задолженности возможно любым доступным способом. Досрочная оплата кредита не подразумевает комиссий, ограничений по сумме.

Заплатить кредитный остаток можно в любое время.

Потребительский кредит от АК Барса — это возможность получить нужную сумму на любые цели в минимальные сроки. Банк предоставляет лояльные требования к клиентам, не навязывает страхование и подразумевает возможность возврата задолженности досрочно. Отправить заявку на рассмотрение вас как заемщика можно на сайте АК Барса.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру