Купить Карты Таро Владимир в Интернет Магазине

🗣 Купить Карты Таро в Интернет Магазинах России

Карты таро для гадания

Заглянув в наш интернет-магазин, вы можете купить карты таро в Москве и в любом городе России и СНГ. В продаже множество колод – одни были составлены в Средние века, другие появились совсем недавно. Начинающим мы советуем недорого приобрести набор с инструкцией, опытные практики могут заказать карты Таро без руководств.

Образы арканов стандартизированы – они отражают лучшие европейские и индийские магические традиции. Старших арканов (с именами) – 22, младших – 56, по 14 для каждой масти. Некоторые практики советуют купить карты Таро с дополнительными знаками (например, белой картой).

Обращаясь к этой технике, важно отказаться от бездеятельного ожидания чуда. Расклад дает статическую и динамическую информацию, отражая лишь возможный ход событий. Работа с реальной колодой, как правило, эффективнее гаданий через интернет.

При выборе карт таро цена практически не имеет значения – важно, чтобы образы для гадания вызывали отклик у предсказателя. Хорошая, подходящая данному человеку колода может стоить очень дешево.

Предлагаем приобрести карты Таро в Москве или с доставкой по РФ и соседним странам. Уточнить стоимость услуги можно по телефону.

У нас вы найдете статьи на темы:

Наш уникальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров из Индии, Китая, Непала и других восточных стран.

Весь товар мы привозим напрямую из этих стран. Здесь вы найдете традиционные индийские товары и сувениры, восточные украшения и все, что нужно для занятий восточными и индийскими танцами и конечно же йогой.

Карты Таро «Колода Райдера Уэйта», 78 карт

li», «directionNav»: true, «itemMargin»:10, «itemWidth»: 100, «controlsContainer»: «.thumbs_navigation», «controlNav» :false, «animationLoop»: true, «slideshow»: false>’>

  • Возраст: от 14 лет
  • Состав: бумага, картон.
  • Объем: 0.625 л
  • Размер упаковки: 10, 5 см × 3, 5 см × 15, 5 см
  • Размер игрушки: 10, 4 см × 15, 4 см × 3, 5 см
  • Страна производитель: Китай
  • Страна обладатель бренда: Россия.
  • Количество игроков: 1 игрок
  • Жанр игры: гадания
  • Серия: Лас Играс карты ТАРО
  • Вес брутто: 173 г

Оплатить заказ наличными вы можете при его получении как курьеру, так и в пункте самовывоза. Оплата возможна только в рублях Российской Федерации.

  • банковской картой (мы принимаем карты VISA, MASTERCARD, МИР);
  • Яндекс. Деньги
  • Яндекс наличные
  • Qiwi-кошелек

Также в некоторых пунктах самовывоза может быть возможность оплаты картой при получении, уточняйте у оператора.
Оплата безналичным расчетом со счета юрлица возможна только по согласованию с менеджером нашего интернет-магазина.

Обратите внимание, варианты оплаты могут меняться в зависимости от способа доставки.
Пожалуйста, уточняйте доступные именно вам варианты оплаты при оформлении заказа!

По некоторым заказам может быть необходима предоплата!
Если это потребуется по вашему заказу — менеджер, оформляющий заказ, сообщит об этом сразу же. Процент предоплаты зависит от состава заказа и способа доставки.

Купить Карты Таро в Интернет Магазинах России

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

Вас приветствует российско-итальянское издательство «АВВАЛОН-ЛО СКАРАБЕО» — официальный эксклюзивный представитель в России, Украине, Белоруссии и Казахстане издательских домов «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S. GAMES SYSTEMS» (США).

Вся наша продукция лицензирована, отличается высоким качеством, широким и постоянно обновляемым ассортиментом новых колод Таро, Оракулов, аксессуаров для гадания и магической работы, книг философской и оккультной тематики.

Мы стремимся расширять партнерскую сеть и поэтому приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные магазины. Мы внимательно относимся ко всем контрагентам, прислушиваемся к пожеланиям и к каждому стараемся найти индивидуальный подход.

Условия для оптовых заказов
Минимальный размер оптового заказа составляет 10000 рублей, вне зависимости от количества заказанного товара. Условия по скидкам оговариваются индивидуально в зависимости от суммы оплаты.

Как сделать оптовый заказ
Оптовый заказ делается по оптовому прайс-листу, который можно скачать по ССЫЛКЕ.

«Ларец Таро» — узкоспециализированный магазин карт Таро и Оракулов (г. Москва). Цель проекта — распространение знаний о Таро в русском мире и за рубежом.

С 2010 года издано более 40 лицензионных публикаций о Таро — книг и колод. Снято 4 обучающих мастер-класса . С нашими видео-проектами можно ознакомиться на youtube .

«Ларец Таро» сотрудничает с крупнейшими ресурсами о Таро в интернете : Российский Таро-Клуб, Энциклопедия Таро и Оракулов Розамира, Форум Колесо Судьбы, Форум сайта СПАСАТЕЛИ, и другими. Ежегодно мы поддерживаем информационно и принимаем участие в Фестивалях Таро и Ассамблея х в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

Мы организуем курсы и мастер-классы о Таро и Оракулах с ведущими мастерами : Ф. П. Эльдемуровым, В. А. Скляровой, И. И. Бердиной, А. В. Платовым и другими. В рамках проекта проводятся очные и дистанционные семинары и мастер-классы ведущих тарологов и эзотериков. Обучение с помощью онлайн-программ позволяет тарологам из разных городов расширять свои знания о Таро и Оракулах.

Дешевые Супермаркеты с Продуктами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру