Проверить Баланс Карты Адидас Universe по Номеру Карты

🗣 Адидас Проверить Бонусы на Карте по Номеру Карты

О программе лояльности adidas universe

Adidas universe – это программа лояльности известного спортивного бренда, которая позволяет получать доступ к эксклюзивным акциям, специальным предложениям, конкурсам и тест-драйвам, а также накапливать скидку на покупку продукции в интернет-магазине и в розничных магазинах adidas (адидас).

Чтобы стать участником программы лояльности, вы можете зарегистрироваться на сайте марки www.adidas.ru и затем получить карту в любом розничном магазине, обратившись на кассу.

Карта абсолютно бесплатна и для ее получения не обязательно совершать покупку в магазине.

Если в вашем регионе нет розничного магазина adidas, Вы все равно можете пользоваться скидкой в интернет-магазине — достаточно только зарегистрироваться и оставить корректный e-mail, на который вы получите всю необходимую информацию.

Процент скидки зависит от суммы Ваших покупок за последние 365 дней (12 месяцев):

Скидка начисляется в течение семи дней с момента совершения покупки.
Скидка действительна в течение 365 дней (12 месяцев) с момента ее получения (достижения определенной суммы покупок).

Скидка не суммируется с другими действующими в интернет-магазине и розничных магазинах adidas специальными предложениями.
Обратите внимание, что на товары miadidas скидка по карте adidas universe не распространяется, тем не менее за покупку будут начислены бонусные баллы.

Adidas переименовал карту клуба с Universe на Creators Club

Все знают, что программа лояльности помогает экономить поклонникам марки. Рассказываем, чем отличается карта adidas Creators Club от предыдущей Universe.

Новая программа лояльности известного спортивного бренда adidas позволяет получить больше наград, а также предоставляет больше возможностей заработать баллы за покупки и взаимодействие с брендом.

Держатели карт обычно получают ранний доступ к распродажам «Адидас».

Чтобы применить Вашу скидку Creators Club на сайте, необходимо необходимо вручную ввести специальный промокод при оформлении заказа. Скидка по карте Creators Club не суммируется с другими действующими специальными предложениями и акциями, кроме товаров по распродаже (outlet) и не распространяется на стоимость доставки.

Благодаря участию в программе вы можете бесплатно нанесите свою надпись, номер, флаг и пр. на одежду или обувь adidas.

Как проверить баланс карты адидас?

Фирменные магазины спортивной одежды Адидас выпустили для постоянных клиентов карты. Ее баланс можно проверить непосредственно в самом магазине на кассе или зарегистрироваться на официальном сайте и проверить в личном кабинете. Еще можно уточнить баланс карты и другие интересующие вопросы по телефону позвонив на бесплатный номер для всех регионов 8 (800) 250-77-53.

Недавно известный торговый бренд quot;Adidasquot; начал выдавать бонусные карты, своим постоянным покупателям. Если у вас имеется такая, вы можете проверить ее баланс таким образом:

  • Зайти в любой магазин Adidas, подойти к любому сотруднику и обьяснить ему ситуацию, он пробьет ее по кассе и скажет вам сумму, которая там находится.
  • Перейти на официальный сайт Adidas в интернете, зарегистрироваться там и вы получите возможность управлять своими средствами, на этой карте.

Самый простой — воспользоваться услугами Личного кабинета. Благодаря ему вы узнаете не только баланс вашей карты, но и срок ее использования, размер имеющихся накоплений, статус карты. Все, что потребуется сделать — это только ввести свою электронную почту в нужно строке.

Можно также обратиться в компанию Адидаса, написав им письмо. Их электронный адрес следующий: [email protected] В письме укажите номер вашей карты и ваши фамилию, имя и отчество.

Бывает, что доступа к интернету нет. Тогда можно просто позвонить в Адидас, набрав номер 8-800-2507753. Это телефон их горячей линии, звонок обещается быть бесплатным, если вы находитесь на территории Российской Федерации.

У меня две бонусных карточки адидас. Одна получена в Киеве, вторая в Москве. Но, как условия пользования, так и способ проверки баланса одинаковы. Так что, если необходимо проверить, сколько накопилось бонусов на карточке quot;Адидасquot; можно пойти двумя путями:

  • непосредственно в любом магазине. Причем вне зависимости от того, собираетесь Вы совершать какую-нибудь покупку или нет, Вы можете подойти к кассовой стойке и продавец (кассир) Вам в течении пары секунд назовет сумму на Вашей карточке.
  • можно зайти на официальный сайт quot;Адидасquot;, зарегистрироваться и отслеживать состояние бонусов в своем профиле.

Но, стоит помнить, что карточка quot;Адидасquot; активна только в той стране, в которой она активирована. То есть российской карточкой не получится воспользоваться в Украине, и наоборот, хотя внешне они абсолютно одинаковы и можно перепутать.

Данную карточку смогут проверить работники магазина Адидас, если попросить их. Так же, если имеете учетную запись войдя туда можно проверить всю интересующую вас информацию не выходя из дома, что на мои взгляд более удобный вариант.

Для этого достаточно ввести Имя и Фамилию, почту и придумать пароль.
После этого у вас появится quot;Личный кабинетquot;. Именно в нем и сможете просмотреть баланс своей скидочной карты Adidas:

Проверить Баланс Карты Адидас Universe по Номеру Карты

Известный бренд спортивной одежды компания Адидас выпускает свою бонусную карту, которая имеет следующий вид:

Проверить Баланс Карты Адидас Universe по Номеру Карты

Вы являетесь регулярным покупателем магазина Адидас и естественно у вас есть желание проверить баланс своей карты.

▪ Простой способ проверки баланса через интернет это зайти на официальный сайт Адидас, создать свою учетную запись, вот ссылка на создание учетной записи (по ней вы можете также заходить если зарегистрированы уже), и уже попав непосредственно в личный кабинет можете проверить баланс.

▪ Вы можете это сделать непосредственно в любом фирменном магазине Адидас, просто пройдите к местам, где находятся кассы и попросите у человека сидящим за ними, чтобы он вам сообщил баланс вашей личной карты universe.

Также не забывайте в случаи наличия каких-либо вопросов по карте, вы всегда можете позвонить на их бесплатный номер для всех регионов 8 (800) 250-77-53 и спросить любой свой вопрос по карте universe.

Придти в магазин Адидас, отдать карточку продавцам для проверки. Это самый простой и надежный способ проверить баланс карты. Еще можно зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете также будет отображаться баланс.

Если вы хотите проверить баланс (узнать баланс) своей карты quot;Adidas Universequot;, то сделать это можно будет следующими способами:

  • первый способ — самый простой — это при следующем посещении какого — либо из магазинов Адидас задержаться у кассы и попросить кассира узнать баланс вашей карты;
  • второй вариант — при этом никуда не надо будет ходить — достаточно перейти на сайт quot;Adidasquot; и зарегистрироваться (создать свой профиль/аккаунт), после чего сможете проверять баланс своей карты.

Ничего сложного в этом нет, есть 2 пути проверки баланса на вашей карточке:
1) Это можно сделать при покупке или просто подойти в официальном магазине Adidas;

▪ Вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и там будет ваш личный кабинет, где вы можете увидеть весь ваш баланс и ваши скидки.

Сервис по продвижению сайтов в интернете

Анализ, описание, отзывы adidas-karta.ru, снимки экрана, обзор сайта adidas-karta.ru, а так же анализ на наличие возможности его продвижения методом регистрации в различных справочниках, каталогах, сервисах, методом распространения информации по интернету.

Скидочная дисконтная карта адидас universe: проверить баланс, узнать какая скидка

adidas-karta.ru

Проверить Баланс Карты Адидас Universe по Номеру Карты

Протокол: http://adidas-karta.ru или https://adidas-karta.ru — еще не проверялся т. к. в работе не был

Описание: Программа адидас universe — это дисконтная система поощрения постоянных покупателей, делающих покупки в розничных спортивных магазинах adidas и в интернет-магазине www.adidas.ru. Помимо растущих скидок на товары, программа позволяет получить доступ к уникальным акциям и распродажам.

Рейтинг среди конкурентных сайтов: 253 ▲33 ( — 1852): низкий + Поднять рейтинг

Показатели сайта: На данный момент сайт adidas-karta.ru имеет низкие показатели и низкую посещаемость. Сайт сложно находить соискателям в поиске Яндекса и Гугла. Вероятность того, что сайт в данный момент не продвигается ни одним из известных способов 85%

Наличие h2> Как проверить баланс и узнать скидку на дисконтной карте Adidas universe

Наличие h2> Как стать участником программы лояльности; Как рассчитывается скидка; Зарегистрировать и активировать в личном кабинете; Как проверить баланс карты и узнать какая скидка; Как использовать скидку при покупках через сайт; Мобильное приложение адидас; Оформить новую карту в случае утери или кражи

Описания картинок: Как купить и узнать номинал на подарочной карте адидас; Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет Adidas universe

Наличие в списке запрещенных: Нет, все в порядке (OK)

Размер главной страницы (html кода): 46466 Байт (OK)

Скорость открытия главной страницы (сек.): 0.437 (OK)

Эта страница просмотрена: 253 раз с момента последнего анализа (Один человек учитывается только 1 раз)

Ожидаемый прирост ИКС показателя: Плюс 20-60 пунктов к текущему показателю.

Повышение позиций в поиске Яндекса: Да (вероятность 100%, эффективность 95%)

Повышение позиций в поиске Гугла: Да (вероятность 100%, эффективность 77%)

Получение новых ключевых фраз в поиске: Да (от 3 до 7 новых ключевых фраз)

Ожидаемое повышение посещаемости: Повышение в 4-8 раз, не менее чем на 150 человек в сутки, не более чем на 550 человек в сутки.

Для получения услуги требуется заявка, кликните сюда, чтобы создать ее.
В открывшимся окне заполните все поля, в поле купона на скидку введите номер купона: R100-9P4X-402S-1OVQ — данный купон снизит стоимость на 100р, т. к. изначальный анализ уже проведен.

Информацию об услуге Вы можете получить тут, а с примерами приблизительного эффекта можно ознакомится тут.

  • Ежедневно, круглосуточно: 24/7
  • Ежедневно с 10:00 — 20:00 по МСК
  • WhatsApp: Доступен

22.05.2024: В базу добавлено 34 новых сайта. Теперь мы можем разместить Вашу информацию на 4392 сайтах!

29.04.2024: В период майских праздников мы работаем но не круглосуточно, а с 10 до 17 часов (по МСК) ежедневно!

16.04.2024: Вчера Яндекс обновил ИКС, проверьте свой ИКС, он вырос почти у всех сайтов, что были в работе!

26.03.2024: В рабочую базу добавлено 56 новых сайта.

14.02.2024: Сегодня мы произвели очередное обновление базы сайтов. В базу добавлено 42 новых сайта.

29.12.2024: График работы в праздничные дни: С 31 по 8 число включительно наш сервис работает в ограниченном режиме. Поступающие заказы и ответы на Ваши вопросы будут обрабатываться с задержкой т. к. рабочий штат в этот период будет сокращенным.
C наступающим Новым Годом!

23.09.2024: В базу добавлено 84 новых сайта для размещение на них Вашей информации!

29.08.2024: Вчера Яндекс обновил ИКС! У всех сайтов, что были в работе он появился либо вырос! Проверьте плюсы по своим показателям, по нашим данным они есть почти у всех сайтов, что были в работе за последний месяц!

Позиции сайта в выдаче поисковиков абсолютно у всех сайтов в плюсе, соответственно посещаемость выросла у всех! Мы рады, что смогли Вам помочь!

Сообщения в этом чате видны всем!
Для общения нужно авторизоваться в Л. К.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

©Купоно-Мания.ру