Как Узнать Сколько Баллов на Карте Золотой Ювелирный Магазин

🗣 585 Карта Постоянного Покупателя Проверить Баланс

Здесь можно получить данные об остатке средств на счету с помощью следующих способов:

Получить данные о балансе Тинькофф можно с помощью следующих способов:

  • Отправка sms. Отправьте сообщение на номер 2273 с текстом «Баланс ХХХХ» (вместо символов ХХХХ, вставьте последние цифры пластика). После чего вам придет sms от банка, в котором будет предоставлена требуемая информация.

rv-mo.ruРегиональные вести Московской области

На активацию карты необходимо около 7 дней, пока оператор не занесет ваши личные данные в клиентскую базу компании. О результатах активации можно узнать либо на кассе любого удобного вам магазина, либо через официальный сайт zoloto585.ru.

Если при проверке бонусного баланса карты на сайте вы столкнулись с сообщением «данные не соответствуют номеру карты», значит активация еще не завершена.

Как проверить бонусы на «585GOLD» по номеру карты

Сделать это можно на сайте организации в личном кабинете. При этом пользователь должен быть зарегистрирован. Ему надо ввести номер дисконта, подтвердить телефон.

После этого в открывшемся окне появится информация о балансе счета и операциям по нему.

Как Узнать Сколько Баллов на Карте Золотой Ювелирный Магазин

Также узнать количество бонусных денег на карте можно у сотрудников торговой точки. Для этого им необходимо предоставить информацию о себе и дисконт.

Как получить клубную карту Спортмастер

  1. Купить любую покупку в магазинах «Спортмастер», и заполнить короткую анкету ;
  2. Либо пройти регистрацию в Клубной программе на официальном сайте «Спортмастер» ( в данном случае ничего покупать не нужно ),
    Вы можете участвовать в программе без получения карты ( авторизация с помощью СМС, либо получить карту в магазине ) ;
  3. Попасть на маркетинговую акцию, и получить карту у промоутера ( заполнить короткую анкету на участие ) .

Во всех случаях карта выдается бесплатно, имея такой отличный скидочный инструмент, Вы можете значительно экономить на покупках, участвовать в различных акциях .

Система поощрения магазина следующая : Вы покупаете любые товары в сети магазинов «Спортмастер», участвуйте в различных акциях, и копите бонусы, 1 бонус равен 1 рублю скидки .

Вы можете обменять свои накопленные бонусы на скидку ( скидка не должна быть больше 30 % стоимости товара ) . Но оплата бонусами в магазинах «Спортмастер Дисконт» не производится ( списание либо в магазинах «Спортмастер», либо в одноименном интернет-магазине ) .

Чтобы начинать списывать накопленные баллы, нужно пройти индивидуальную идентификацию : 1 . Предъявить Клубную карту ; 2. с помощью СМС-идентификации ; 3. Либо путем предъявления Мобильной Клубной карты .

Порядок списания бонусов.

Если клиент оплачивает товары бонусами то они расходуются по следующим правилам:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру