💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов

Системные требования 18 Wheels of Steel: Across America

отображают вариант комплектации ПК, позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

18 Wheels of Steel: Across America отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования

18 Wheels of Steel: Across America для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для 18 Wheels of Steel: Across America, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Seller will give you a gift certificate in the amount of for a positive review of the product purchased.

18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов 18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов 18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов 18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов 18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов 18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов 18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов

ATTENTION! This product is intended for use only in the following countries: Russia, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Moldova, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine. In other regions will not work.

======================================
You are the owner of your own transport company and should not be accountable to anyone. Take orders from customers and do everything to deliver cargo faster than your competitors would. Manage cash flows and optimize business processes to build a real transport empire!

Platform: Windows
Region: RU / CIS (Russia and CIS countries)
Activation: Steam

▪ You must download and install Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (if not already installed).
▪ Create a new account on Steam or go to an existing one.
▪ Copy the received link and paste it into the Internet browser.
▪ Take a gift to your library or add it to your inventory.
▪ After activation, the game will appear in your list of games and you can install it.

Скачать игру 18 Wheels of Steel: Across America для ПК с озвучкой на русском языке

Торрент перезалит, все файлы обновлены до новой версии. Добавлена одна из последних (взломанных) версий доступных сегодня . Полный список изменений на странице: store.steampowered.com.

  • Дата выхода: 23 сен. 2003
  • Язык интерфейса: На русском языке
  • Язык озвучки: На русском языке
  • Операционная система: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 1, 5 ГГц или аналогичный Athlon XP
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 Мб, совместимый с DirectX 9.0c

В Steam 93% из 86 отзывов пользователей этой игры являются положительными.

Ознакомьтесь с руководством, чтобы узнать, как правильно загружать игры через торрент, если вы никогда раньше этого не делали Как скачать торрент

Wheels of Steel: Across America ( Shade

Наконец-то доделали погодные явления, и дождь стал похож на дождь, а не на полив лобового стекла из маленькой лейки, да и молния не подкачала. Свет от фар стал более реалистичным. В общем, графика была доведена до ума по сравнению с предшественницей, графические настройки рекомендуется выворачивать на полную, благо требования у игры невысокие.

Звук на уровне. Это касается как эффектов, так и музыкальных тем. Ведущим музыкальным жанром у американских водил выступает рок, в отличие от шансона, популярного среди наших дальнобойщиков.

Динамика поведения автомобиля носит ярко выраженный аркадный характер. Управление заточено под руль, и играть на клавиатуре весьма неудобно. Например, иногда вам надо резко вывернуть руль, чтобы избежать столкновения, но сделать это с клавиатуры крайне затруднительно.

Да и при движении в повороте вам постоянно приходится подруливать, что очень надоедает со временем.

В качестве расходных материалов выступает топливо, груз и собственно, ваш автомобиль. Да, и груз, и автомобиль имеют такие же, по сути, индикаторы, как и топливо, которые показывают уровень полученных повреждений.

Что дает захваченный город? Если вы ввозите в город поврежденный груз, то с вас вычитают штраф, в зависимости от ценности груза и степени его повреждения. Захваченный город полностью покроет ваши убытки, которые вы понесли из-за повреждения груза.

Плюс города влияют на престиж.

Свой грузовик вы тоже можете сменить или модернизировать, но для этого нужно отыскать дилера. Чем больше дилеров вы найдете, тем шире будет выбор грузовиков и запчастей. Всего в игре представлено 8 моделей тяжеловозов, различающихся параметрами, среди которых один из немаловажных — затраты на его эксплуатацию.

Забавный ляп. Однажды на дороге я наткнулся на одного из своих водителей, ехавшего мне навстречу. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что он едет не на моем, только что купленном для него грузовике, а на какой-то развалюхе.

Правда, шел он все же быстро, как и подобало тому грузовику, что я купил, но осадок, как говорится, остался.

Зато очень порадовала такая вещь, как отмена усталости водителя, теперь вы можете рулить хоть круглосуточно, и ничто вас не остановит.

стальных колес: По дорогам Америки скачать торрент

Отличный симулятор, с которым увлечься становится действительно просто – как графика, так и сама реалистичная игра, как и ее сюжет, имеют множество преимуществ. Любители старых приколов в 18 Стальных Колес могут заниматься поездками по новым маршрутам, строить бизнес и осуществлять грузовые перевозки.

Развиваясь, вы будете существенно и постепенно увеличивать сферу влияния. Дальнобойщик, водитель и стратег – вы будете мастером в одном лице! Разработчики проработали визуализацию, климатические особенности, дороги и многое другое.

Игра, которая откроет перед вами американские просторы, уже доступна для скачивания – транспорта в ней действительно много. Прослушивайте музыку, включая даже самые любимые песни во время вождения и получайте много удовольствия.

Wheels of Steel Across America Карта Магазинов

18 Wheels of Steel Across America Карта Магазинов

Игра: 18 стальных колес: По дорогам Америки
Games: 18 Wheels of Steel: Across America
Дата выхода: 2003
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик: SCS Software
Издатель: ValuSoft
Издатель в России: Бука
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.10
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 128 MB

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium III 700 МГц
Оперативной памяти: 256 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Свободного места на жестком диске: 400 Мб

Особенности RePack’a от VANSIK:
— Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
— Вскрыты игровые ресурсы
— Время установки

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру