Транспортная Карта Тройка Официальный Сайт • Стоимость и тарифы

Как пользоваться картой. Новинки приложения

Транспортная карта; Тройка.
Многие пассажиры в последнее время все чаще задаются вопросом про транспортную карту Тройка , один из наиболее популярных вопросов как пользоваться Тройкой. социальная транспортная карта, которая выдается бесплатно первично и в обмен на льготную карту старого образца в случае утери, поломки социальной транспортной карты стоимость новой карты составит 100 руб.

Зачем нужен единый проездной

Выбрать раздел Пополнить баланс билета Кошелек вести номер карты Тройка вести сумму пополнения выполнить оплату с банковской карты приложить карту к NFC-метке. Карта Тройка это электронная пополняемая пластиковая транспортная карта Москвы , предназначенная для оплаты проезда, на всех видах общественного транспорта.

В терминалах оплаты Сбербанка • Новинки приложения

Подать заявку на тест смогут все желающие, достаточно заполнить простую форму на сайте, указав свои имя, телефон и операционную систему смартфона, комментирует глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Туляки смогут накапливать и использовать бонусы более чем у 450 партнеров программы, в том числе в Спортмастер, Леруа Мерлен, Burger King, ВкусВилл, Kari показывайте карту Тройка на кассе у партнеров программы или переходите на сайт из мобильного приложения Город.

Тройка. Пополни без комисси‪и‬ 4+

Пополнить транспортную карту «Тройка» быстро и без комиссии можно в любом месте и в любое время при помощи банковской карты MasterCard, Maestro, Visa и МИР.
Чтобы пополнить баланс «Тройки», достаточно указать ее номер и реквизиты вашей банковской карты в приложении.

Не тратьте ни минуты на ожидание в очередях в кассы и к терминалам метро!

ВНИМАНИЕ! Как работает пополнение
1. Пополните карту Тройка в приложении
2. Активируйте пополнение через жёлтый терминал в метро
Все, что нужно, – это:
* Нажать кнопку «Удалённое пополнение электронного кошелька»,
* Приложить вашу «Тройку» к терминалу.

Такая работа обусловлена устройством карты Тройка. Ваше пополнение хранится не на лицевом счёте, как на банковской карте, а на самой карте Тройка. Поэтому пополнение необходимо записать через жёлтый терминал.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру