Пятерка Карта Выручайка Личный Кабинет • Настройка карт

Через СМС. Как получить карту

Card активировать Выручай-карту Пятерочка
В целом выручай-карта торговой сети Пятерочка является незаменимым помощником в деле экономии семейного бюджета и очень удобным инструментом для ежедневных покупок. Для постоянных покупателей магазинов торговой сети Пятерочка была разработана программа лояльности, каждый участник которой может получать бонусы за покупки.
Бонусная карта Выручайка; Пятерочка; как получить платно и бесплатно, какие дает преимущества, есть ли виртуальный вариант
Хотя никаких платежных операций в личном кабинете выполнить нельзя, информация из него может быть использована мошенниками в различных противозаконных целях. Участие в бонусной программе позволяет покупателям универсамов Пятерочка накапливать бонусные баллы и обменивать их на скидку до 100 от стоимости следующей покупки.

Как потратить бонусные баллы?

Поддержка Пятерочки , как и в любой другой солидной компании, работает без перерывов и выходных, а потому для активации можно позвонить оператору на номер 8-800-555-55-05. В личном кабинете ЛК , который можно создать на сайте Пятерочки или в мобильном приложении, участник бонусной программы может просматривать количество накопленных бонусов и наклеек, узнавать о персональных предложениях и акциях, проверять историю покупок и даже создавать цели для получения дополнительных привилегий.

Где можно использовать баллы? : Как восстановить выручай-карту

Если вы стали владельцем пластиковой карточки от сети магазинов Пятерочка, то получите очень много возможностей, и сможете приобретать продукцию с максимальной выгодой. Но предварительно стоит разобраться, как зарегистрировать личный кабинет, активировать бонусную карту, в доступных возможностях сервиса и правилах их использования.

Карта магазина Пятерочка — активация, оформление и проверка

Программа лояльности магазина Пятерочка благодаря карте Выручай позволяет получать существенную скидку. Этому предшествует накопление бонусов. Поговорим о том, насколько выгодна бонусная карточка торговой сети, как получить баллы и проверить их баланс. Также узнаем, как активировать скидочную карту Пятерочки, зачем это нужно и что дает регистрация на сайте 5ka.ru.

Содержание скрыть

  1. 1 Активируем карту Пятерочки — 4 способа и инструкции
    1. 1.1 Регистрируемся через сайт
    2. 1.2 Заполняем анкету в приложении
    3. 1.3 Отправляем СМС
    4. 1.4 Звоним оператору call-центра
    1. 4.1 Создаем виртуальную дисконтку

    Активируем карту Пятерочки — 4 способа и инструкции

    Пройти процедуру активации Выручайки — это первое, что должен сделать клиент Пятерочки после получения карты. Таким образом покупатель зарегистрируется в базе данных магазина и сможет списывать баллы в обмен на скидку.

    Правила бонусной программы Пятерочки разрешают активировать карту через интернет (онлайн) и телефон (офлайн). Какие действия для этого можно предпринять:

    • зарегистрироваться через сайт;
    • заполнить анкету в мобильном приложении;
    • отправить СМС;
    • ответить на вопросы оператора горячей линии Пятерочки.

    Все эти способы перечислены на буклете с новой карточкой, как и у Магнита. Чтобы вы могли выбрать наиболее удобный, рассмотрим их подробнее.

    Регистрируемся через сайт

    Чтобы активировать карту Выручайку, перейдите на официальный сайт Пятерочки по ссылке 5ka.ru/card и заполните анкету, следуя инструкции ниже.

    кнопка активации на сайте Пятерочки

    1. Нажмите кнопку активации.
    2. Введите номер телефона, который идентифицирует вас в программе лояльности. Система привяжет карту к телефону, что позволит не носить ее с собой. Также на этот номер будут приходить СМС-коды.
    3. Укажите пришедший в СМС код подтверждения.
    4. Напишите номер карты.
    5. Заполните анкету и согласитесь с правилами программы.
    6. Получите одноразовый СМС-пароль.

    Активировав карту, покупатель зарегистрирует личный кабинет и сможет выполнить вход в него на сайте Пятерочки или в приложении по одноразовому паролю. Для безопасности измените его в настройках профиля. Здесь же проверьте успешность активации: в разделе «Управление» будет указан статус дисконтки (см. фото ниже).

    проверка активации

    Внимание! Прямая ссылка, чтобы зарегистрировать бонусную карту Пятерочки Выручай, — my.5ka.ru/registration. Если невозможно активировать карточку через сайт, пробуйте другие способы.

    Заполняем анкету в приложении

    Чтобы начать регистрацию карты Выручай через мобильное приложение Пятерочки, откройте его, нажмите «Создать», затем — «Активировать».

    регистрация через приложение

    Регистрация Выручайки и одновременное создание личного кабинета сопровождается понятными подсказками. Поэтому подробно останавливаться на этом мы не будем. Главное условие активации — поставить галочку в чекбоксе принятия правил.

    Отправляем СМС

    Чтобы активировать Выручай-карту Пятерочки, направьте СМС на предназначенный для регистрации номер — 7555. В сообщении укажите номер карточки, имя, дату рождения.

    смс для активации карты

    Пример СМС.

    Звоним оператору call-центра

    Бесплатный телефон центра поддержки клиентов Пятерочки, используемый и для активации карты, — 8 800 55555 0 5. Сообщите оператору, что хотите зарегистрироваться в программе лояльности. Ответьте на вопросы, назовите проверочный код из СМС.

    На момент публикации статьи со стороны Пятерочки отсутствовала техническая возможность активировать Выручайку по телефону. Проблема может сохраняться неопределенное время.

    Офлайн-способы активации (через СМС и оператора) также предоставляют доступ к личному кабинету. Далее расскажем, как в него войти.

    Личный кабинет Выручайки — вход и возможности

    Для держателей карт Выручай от Пятерочки предусмотрено две формы входа в личный кабинет — по номеру дисконтки или телефона. Технически авторизация возможна через сайт или приложение магазина. Действуйте согласно скриншотам ниже и подсказкам системы.

    Вход в личный кабинет на сайте 5ka.ru. Как войти через приложение.

    Итак, вы попали в личный кабинет Выручайки. Каким функционалом он обладает:

    • показывает баланс баллов и наклеек;
    • уведомляет об акциях;
    • хранит историю покупок;
    • позволяет настраивать профиль — добавлять информацию о детях, менять номер телефона, пароль;
    • разрешает управлять уведомлениями и картой.

    Кроме того, приложение Пятерочки дает возможность использовать виртуальный аналог карты лояльности. Что это такое и насколько он удобен — расскажем ниже. Но сначала разберемся, какую финансовую выгоду несет дисконтка.

    Принцип работы Выручай-карты

    Дисконтная карта Пятерочки по сути является накопительной. Накапливаются на нее баллы и экспресс-бонусы. Первые расчетные единицы начисляются за покупки, вторые — в рамках специальных акций.

    Сколько баллов начислят, зависит от суммы чека. Если она меньше 555 рублей, один бонус получите за каждые 20 р., если больше — за каждые 10.

    Пример. Сумма покупки — 400/600 р., количество баллов к зачислению — 20/60.

    Также правилами программы лояльности предусмотрено начисление дополнительных расчетных единиц:

    • двойные бонусы в течение первого месяца использования Выручай-карты;
    • 9 или 4 балла (в зависимости от суммы покупки) в день рождения.

    Все расчетные единицы имеют срок действия: баллы — 12 месяцев, экспресс-бонусы — индивидуальный период. Поэтому не стоит медлить с их списанием.

    Скидка не может составить 100 процентов — держатель карты должен потратить в Пятерочке хотя бы один рубль. К тому же баллами нельзя оплатить табачную продукцию. Списывают их по курсу «10 баллов = 1 рубль».

    Пример. На Выручай-карте накоплено 300 бонусов. Значит, можно сэкономить 30 рублей.

    Условия получения Выручайки

    Возьмите пластиковую карту в Пятерочке бесплатно или заплатите кассиру 9,99 р. Первый случай предполагает совершение покупки не менее чем на 555 р. Цену карточки во втором случае определяет организатор бонусной программы, поэтому уточняйте, сколько она стоит, у кассира.

    Еще один способ оформить карту Пятерочки бесплатно — создать виртуальную Выручайку. Это делается только онлайн — через сайт или приложение торговой сети. Электронная карточка удобнее пластиковой тем, что всегда под рукой и не потеряется. Для использования нужно показать штрихкод с экрана телефона, обновляемый каждые пять минут.

    Если вы выбрали пластиковую Выручайку, не забудьте активировать ее одним из перечисленных выше способов.

    Создаем виртуальную дисконтку

    Мы не видим смысла подключать виртуальную карту Пятерочки через сайт — кассиру нужен электронный штрихкод, который генерируется только в приложении. Но если вам сильно хочется, можете открыть в браузере страницу 5ka.ru/card и оформить онлайн-карту, нажав соответствующую кнопку.

    Чтобы быстро создать виртуальную Выручай-карту, скачайте бесплатное мобильное приложение Пятерочки для Android или iPhone.

    Откройте приложение, нажмите «Создать». Во всплывающем меню повторите действие.

    создание виртуальной Выручайки

    Останется ввести номер телефона, проверочный код и заполнить поля регистрационной формы. Примерно так же заводят дисконтку магазина Окей.

    Проверяем бонусный баланс

    Чтобы проверить баллы на балансе карты Пятерочки, используйте следующие способы:

    • посмотрите в личном кабинете (выше написано, как в него войти);
    • проверьте, сколько у вас бонусов, через мобильное приложение компании;
    • узнайте, сколько баллов накоплено, в строке «Общий баланс» на чеке после покупки;
    • спросите у оператора контакт-центра магазина — 8 800 55555 0 5.

    Что делать в случае потери/отказа от карты

    Если вы потеряли карту или хотите ее заблокировать навсегда, помогут консультанты горячей линии Пятерочки (см. номер выше). Восстановить можно только бонусный баланс.

    Как это сделать самостоятельно:

    блокировка карты Пятерочки

    1. Приобретите новую Выручайку и начните процедуру активации по ссылке my.5ka.ru/registration. Подтвердите номер телефона — он должен быть тем же, к которому привязывали предыдущую дисконтку. Нажмите «Продолжить». Старую карточку заблокируют, а баллы переведут на новый счет. Если номер телефона изменился, бонусы не вернут.
    2. Заведите электронную Выручайку в приложении.
    3. Если нужна только блокировка, выберите карту в личном кабинете (раздел «Управление»), нажмите «Заблокировать».

    Мы постарались рассмотреть наиболее объемные и частые вопросы. Если вам есть что сказать по теме, воспользуйтесь формой комментариев под статьей. Выгодна такая система скидки или в Ленте лучше?

    Как войти в личный кабинет • Обменять на скидку до 100 при совершении покупки в любой торговой точке сети Пятерочка.

    Проверяем бонусный баланс

    После этого в мобильном приложении можно будет создать виртуальную карту в разделе «Выручай-карта» или привязать ранее выданную пластиковую Выручайку.

    Функционал и особенности личного кабинета «Пятерочки». Настройка карт

    Личный кабинет карты Пятерочки; Выручайка; как войти, зарегистрироваться, функционал и особенности
    Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе. В следующем окне, необходимо указать свое имя, фамилию, адрес электронной почты, Ваш город, год рождения, пароль от личного кабинета, информацию о своих детях если они есть, поставить галочку я подтверждаю согласие с правилами программы и нажать продолжить.

    Звоним оператору call-центра

    В случае, если в период совершения закупок в торговом супермаркете отсутствовали карточки, диспетчер оставляет за собой возможность не проводить зачисление баллов на счет владельца карты. В общем личный кабинет Пятерочки является достаточно удобным и безопасным инструментом, что подтверждается возможностью блокировки выручайки в случае утраты.

    Возможности • Как получить пароль

    Через личный кабинет участник программы может узнавать баланс бонусных баллов, просматривать историю покупок, редактировать профиль и получать персональные предложения. В личном кабинете ЛК , который можно создать на сайте Пятерочки или в мобильном приложении, участник бонусной программы может просматривать количество накопленных бонусов и наклеек, узнавать о персональных предложениях и акциях, проверять историю покупок и даже создавать цели для получения дополнительных привилегий.

    Бонусная карта Пятерочка «Выручайка»

    Участие в бонусной программе позволяет покупателям универсамов «Пятерочка» накапливать бонусные баллы и обменивать их на скидку до 100% от стоимости следующей покупки. Бонусами на карту возвращается до 10% от потраченных средств. Есть повышенный кэшбэк в любимой категории, ко дню рождения и в первый месяц после регистрации в программе.

    Получить бонусную карту Выручайка «Пятерочки» можно на кассе в любом магазине, платно или бесплатно. Или выпустить ее виртуальный аналог на сайте или в мобильном приложении. Бонусный счет станет доступен после прохождения регистрации.

    Через личный кабинет участник программы может узнавать баланс бонусных баллов, просматривать историю покупок, редактировать профиль и получать персональные предложения.

    Как получить карту?

    Получить бесплатно в любом универсаме «Пятерочка»

    Приобрести на кассе, оплатив вступительный взнос

    Выпустить в мобильном приложении

    Оформить на сайте

    Как активировать карту?

    • На сайте в личном кабинете
    • В личном кабинете в мобильном приложении

    По телефону контактного центра 8 800 555 55 05

    Отправив короткое сообщение на номер 7555

    Как накопить баллы?

    • Совершать покупки в «Пятерочке» или у ее партнеров
    • Предъявлять кассиру карту или штрих-код в мобильном приложении
    • Участвовать в акциях и персональных предложениях
    • Совершать покупки в день рождения
    • Выбрать категорию для повышенных начислений

    Срок действия баллов — 12 месяцев

    Как потратить бонусные баллы?

    • Обменять на скидку до 100% при совершении покупки в любой торговой точке сети «Пятерочка»
    • Проинформировать кассира о своем желании получить скидку до закрытия кассового чека
    • Нельзя списать бонусы при покупке табачной продукции
    • Невозможно применить персональную скидку и списать баллы одновременно

    Для списания баллов ВЫРУЧАЙ-карта должна быть активирована

    Где можно использовать баллы?

    • В магазинах торговой сети «Пятёрочка»
    • На территории торгово-сервисных предприятий партнеров

    Программа действует на всей территории РФ

    Сколько можно получить бонусов?

    1 балл за каждые 20 рублей в чеке при совершении покупки на сумму менее 555 рублей
    1 балл за каждые 10 рублей в чеке при совершении покупки на сумму 555 рублей и более

    Как проверить баланс?

    • В личном кабинете на сайте или в мобильном приложении
    • В чеке, выданном по результатам покупки
    • По телефону горячей линии 8-800-555-55-05

    Чему равен один балл?

    • 10 балов = 1 рубль скидки

    Личный кабинет

    • Доступен после регистрации на сайте и в мобильном приложении
    • Показывает актуальный баланс бонусов
    • Информирует об акциях и персональных предложениях
    • Позволяет просматривать историю покупок
    • Дает возможность вступать в клуб по интересам
    • Позволяет выбирать категорию для повышенного кэшбека баллами

    Как восстановить карту?

    • Приобрести или получить бесплатно новую карту на кассе
    • Активировать карту удобным способом, указав номер телефона, на который была зарегистрирована утерянная карта
    • Создать новую виртуальную карту в мобильном приложении

    После активации все баллы будут перенесены на новую карту

    Дополнительные бонусы

    + 1 балл за каждые 10 рублей в чеке свыше 555 рублей с учетом скидок

    + 1 балл в первый месяц за каждые 20 рублей в чеке до 555 рублей и за каждые 10 рублей в чеке свыше 555 рублей

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру