Максидом Телефон Горячей Линии Спб • Позиция компании

ООО «МАКСИДОМ»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы. Строительные гипермаркеты

Контакты офисов продаж в Санкт-Петербурге (СПб) | Интернет-магазин Минимакс
Среди наиболее стратегически важных недооцененность объёма российского рынка в шесть раз , большое расстояние гипермаркетов от распределительного центра, что неэффективно с точки зрения логистики, маркетинга и продвижения, а также поздний запуск онлайн-продаж. Отказать в возврате качественного товара магазин может в случае, если продукция относится к категории невозвратных, если ею уже воспользовались по назначению либо нарушено одно из условий например, срезана бирка.
ООО; МАКСИДОМ, реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии 2024
Если установленный законом срок возврата прошел, вы все же можете написать заявление в администрацию гипермаркета, но в этот случай рассматривать будут индивидуально и при отказе закон будет на стороне продавца. Правила возврата и обмена товара в Максидоме такие же, как и в других магазинах, и регулируются Законом О правах потребителей и Гражданским Кодексом.

Акции Максидом в городе Санкт-Петербург и другие каталоги

Компания зарегистрирована 2 апреля 1997 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Калининскому району Санкт-Петербурга. Обычно, время работы филиалов Максидом города Нижнего Новгорода 08 00 00 — 22 00 00, а дни работы Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье.

Ненадлежащего качества • Строительные гипермаркеты

Согласно статье 18 Закона О защите прав потребителей , если возникает необходимость транспортировать крупногабаритный товар для обмена, эти расходы обязан взять на себя продавец. В первую очередь, компания сосредоточится на взаимоотношениях с контрагентами, объединении IT-систем, а также на интеграции корпоративных процедур, связанных с трудовыми отношениями и культурой в компании.

Максидом адреса филиалов в Нижнем Новгороде

Адреса объектов опубликованы на странице, при этом контактные данные группы компаний есть здесь. Обычно, время работы филиалов Максидом города Нижнего Новгорода 08:00:00 — 22:00:00, а дни работы Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье. Акции и скидки компании Максидом показывают главные товары и услуги имеющиеся в городе Нижний Новгород, больше информации на веб сайте http://www.maxidom.ru.

Адреса филиалов Максидом в Нижнем Новгороде

Магазин Максидом по адресу Тургайская ул., д. 1, Нижний Новгород

Тургайская ул., д. 1

Отзывы

Пока нет отзывов о компании Максидом Нижний Новгород. Вы можете добавить первый отзыв. Для этого перейдите на страницу любого филиала.

Максидом Нижний Новгород

Официальный сайт

Телефон горячей линии

Здесь представлены все адреса филиалов компании Максидом, расположенных в городе Нижний Новгород. Вы можете найти нужный адрес в списке. Чтобы узнать больше о любом из филиалов Максидом в Нижнем Новгороде перейдите на страницу филиала. Так же на странице филиала Вы можете оставить отзыв.

Название услуги

Адреса филиалов Максидом в Нижнем Новгороде

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ООО «МАКСИДОМ»: ООО «МЕДИА АРТ» | ООО «ПРОГРЕСС» | ООО «АДЕЛЬ» | ООО «БАЗИС» | ООО «ТРИГОН»

Похожие компании Строительные гипермаркеты

Магазины «Максидом» — Санкт-Петербург | Телефоны и часы работы
Основной вид деятельности Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах. Виды деятельности по ОКВЭД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах.
Максидом в Санкт-Петербурге каталог товаров и цены
Обычно, время работы филиалов Максидом города Нижнего Новгорода 08 00 00 — 22 00 00, а дни работы Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье. Отказать в возврате качественного товара магазин может в случае, если продукция относится к категории невозвратных, если ею уже воспользовались по назначению либо нарушено одно из условий например, срезана бирка.

Отзывы об ООО «МАКСИДОМ»

В рамках сделки не предполагается, что мы будем вечно работать под брендом Castorama, но какое-то время магазины продолжат работать под этой вывеской. Если установленный законом срок возврата прошел, вы все же можете написать заявление в администрацию гипермаркета, но в этот случай рассматривать будут индивидуально и при отказе закон будет на стороне продавца.

ООО «МАКСИДОМ» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато – Позиция компании

Согласно статье 18 Закона О защите прав потребителей , если возникает необходимость транспортировать крупногабаритный товар для обмена, эти расходы обязан взять на себя продавец. Среди наиболее стратегически важных недооцененность объёма российского рынка в шесть раз , большое расстояние гипермаркетов от распределительного центра, что неэффективно с точки зрения логистики, маркетинга и продвижения, а также поздний запуск онлайн-продаж.

Как сделать возврат товара в магазин Максидом? Условия и сроки

«Максидом» – сеть гипермаркетов и интернет-магазин, где можно приобрести товары для строительства, ремонта и обустройства жилья. Правила возврата и обмена товара в «Максидоме» такие же, как и в других магазинах, и регулируются Законом «О правах потребителей» и Гражданским Кодексом.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 302-76-94. Это быстро и бесплатно !

Показать содержание

Можно ли по закону вернуть/обменять приобретенную продукцию?

Возможность вернуть или обменять покупку закреплена в Законе «О защите прав потребителя», но каждый случай рассматривается индивидуально. Различия в процедуре и правилах будут в том случае, если возвращается качественная продукция или неликвид.

Качественную

«Максидом» имеет право не принимать назад товар надлежащего качества, если он имеет индивидуальные свойства и может использоваться только данным потребителем.

Список непродовольственных товаров, которые нельзя вернуть установлен Постановлением Правительства России от 19 января 1998 года.

  • лакокрасочные изделия;
  • бытовая химия.

Так же не удастся вернуть отрезную продукцию:

Наконец, не получится вернуть излишки. Например, вы купили десять рулонов обоев. Девять поклеили, а один оказался лишним. Его возвратить не получится.

Ненадлежащего качества

Правила возврата и обмена бракованного товара регламентируются статьей 21 Закона РФ «О защите прав потребителей». Продавец должен предоставить аналогичный товар в течение недели после обращения клиента либо вернуть деньги. В некоторых случаях может потребоваться экспертиза, чтобы доказать, что изделие было испорчено не по вине покупателя. Она проводится в срок до 20 дней.

Необходимо предъявить чек и упаковку даже если ее повредили, когда распаковывали покупку.

Условия и сроки

В соответствии с пунктами 4 и 5 статьи 26.1 Закона «о защите прав потребителей» покупатель может отказаться от продукции надлежащего качества в течение недели после получения заказа из онлайн-магазина и в течение двух недель при самовывозе.

Качественные изделия примут обратно только в том случае, если сохранен товарный вид и имеются в наличии документы, подтверждающие факт покупки. Если к покупке прилагался подарок, его так же необходимо вернуть.

Если документы, подтверждающие факт приобретения, утрачены, потребитель имеет право доказать получение товара у данного продавца иным способом. Например, с помощью видеозаписей, свидетельских показаний, маркировки на упаковке. При этом очень важно точно знать дату покупки.

Обмен предполагает замену товара на аналогичный. Обменять покупку можно в двухнедельный срок. Если установленный законом срок возврата прошел, вы все же можете написать заявление в администрацию гипермаркета, но в этот случай рассматривать будут индивидуально и при отказе закон будет на стороне продавца.

Как вернуть?

Особенности процедуры возврата будут отличаться в зависимости от того, совершена ли покупка в интернете или в розничном гипермаркете.

Если была куплена в розницу

Чтобы вернуть продукцию в любой из гипермаркетов «Максидом», необходимо подойти к администратору, имея при себе паспорт, документы об оплате. Заявление на возврат (или обмен) заполните на месте. В заявлении указываются:

  1. реквизиты розничной точки и покупателя;
  2. причины возврата;
  3. дата покупки, фамилия продавца (если возможно);
  4. что покупатель желает: обменять или вернуть изделие.
  • Скачать бланк претензии на обмен или возврат товара ненадлежащего качества
  • Скачать образец претензии на обмен товара ненадлежащего качества в магазин «Максидом»

Если была куплена в интернет-магазине

Для того, чтобы вернуть покупки, приобретенные через интернет, необходимо следовать следующей инструкции:

  1. Заполнить заявление на возврат. Образец есть на сайте «Максидома» в разделе «Помощь».
  2. Выслать электронным письмом фотографии изделия, которое возвращаете, копию заполненного заявления, чеков, накладных. Адрес для отправки: eshop.spb@maxidom.ru.
  3. В ответ придет письмо с инструкцией по отправке товара в магазин.
  4. Оригиналы документов (заявление на возврат, чеки, накладные) необходимо вложить в посылку вместе с возвращаемой продукцией.

Важно! Если оплата проходила через интернет-банк, деньги вернутся по тем реквизитам, по которым проходила оплата.

За чей счет осуществляется доставка?

Стоимость доставки продавец возмещает только в случае возврата продукции ненадлежащего качества. Согласно статье 18 Закона «О защите прав потребителей», если возникает необходимость транспортировать крупногабаритный товар для обмена, эти расходы обязан взять на себя продавец.

В какое время должны отдать деньги?

«Максидом» обязан перечислить клиенту уплаченные денежные средства в течение десяти дней со дня возврата. Денежные средства возвращают по реквизитам, указанным в заявлении. Сроки перечисления зависят от платежных систем и банков и могут варьировать до 5 рабочих дней.

Что делать, если магазин отказал?

Отказать в возврате качественного товара магазин может в случае, если продукция относится к категории невозвратных, если ею уже воспользовались по назначению либо нарушено одно из условий (например, срезана бирка). При возврате некачественного товара так же могут возникнуть проблемы, если магазин сочтет, что дефект возник по вине покупателя.

Если вы не согласны с решением администрации «Максидома», следует написать обращение в Роспотребнадзор и/или Общество защиты прав потребителей.

  • В первом случае в магазине будет организована проверка.
  • Во втором – вам окажут юридическую помощь при обращении в суд.

Как правило, зная и соблюдая правила возврата и обмена товара, не сложно защитить свои права в этой сфере и сохранить доброжелательные отношения с магазином. Гипермаркеты «Максидом» отличаются лояльностью к своим покупателям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему — позвоните прямо сейчас:

Максидом Нижний Новгород – Официальный сайт

Максидом адреса филиалов в Нижнем Новгороде адреса, время работы, отзывы
1 Закона о защите прав потребителей покупатель может отказаться от продукции надлежащего качества в течение недели после получения заказа из онлайн-магазина и в течение двух недель при самовывозе. Компания зарегистрирована 2 апреля 1997 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Калининскому району Санкт-Петербурга.
Адреса магазинов Максидом в СПб
Основные разделы одежда, обувь детские товары, бытовая техника, косметика и парфюмерия, товары для дома, интернет-магазины, промокоды, дисконт-центры и торговые центры Петербурга. Отказать в возврате качественного товара магазин может в случае, если продукция относится к категории невозвратных, если ею уже воспользовались по назначению либо нарушено одно из условий например, срезана бирка.

Позиция компании

Собеседник РБК Петербург напомнил, что по итогам 2024 года объем российского DIY рынка увеличился по сравнению с 2018 годом на 6,8 , до 1,6 трлн руб. В первую очередь, компания сосредоточится на взаимоотношениях с контрагентами, объединении IT-систем, а также на интеграции корпоративных процедур, связанных с трудовыми отношениями и культурой в компании.

Что делать, если магазин отказал? – Строительные гипермаркеты

Всё о VK Fest 2024 на какие даты перенесли фестиваль в 2024 году, где пройдет, какие исполнители утвердили свое участие, сколько стоят билеты и что важно знать перед покупкой. Тогда же она заявила о прекращении работы в Испании и Португалии, отметив, что хочет сосредоточиться на основных рынках, где занимает лидирующие позиции или может их достичь.

ООО «МАКСИДОМ»

ООО «МАКСИДОМ»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

«МАКСИДОМ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион: Санкт-Петербург

Адрес: 195220, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ФАВОРСКОГО, 12

Телефон: (812) 324-55-54

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО «МАКСИДОМ» : нет данных

График работы: Пн-Пт: 8-19, Сб-Вс: выходной

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

Подробная информация об ООО «МАКСИДОМ»: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитная история, налоги ООО «МАКСИДОМ».

ООО «МАКСИДОМ» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато

ОГРН: 1027802508161

ИНН: 7804064663

КПП: 780401001

ОКПО: 45580259

ОКАТО:

Фирма ООО «МАКСИДОМ» зарегистрирована 2 апреля 1997 года. Регистратор – Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Калининскому району Санкт-Петербурга.

Общества с ограниченной ответственностью

ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами

Виды деятельности по ОКВЭД:
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Отрасль (по коду ОКОНХ):
Розничная торговля

Работа в ООО «МАКСИДОМ» вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Специалист по работе с исполнительным производством
Бухгалтер-оператор (женская одежда)
Техник информационно-вычислительного центра
Специалист по закупкам
Охранник
Торговый представитель
Повар горячего цеха
Повара
Упаковщик
Продавец-грузчик (Яблочкова, 17)
Менеджер отдела продаж

Отзывы об ООО «МАКСИДОМ»

Отзывы об ООО «МАКСИДОМ». Оставить отзыв об ООО «МАКСИДОМ» в социальных сетях

Карта проезда к ООО «МАКСИДОМ» где находится

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ООО «МАКСИДОМ»: ООО «МЕДИА АРТ» | ООО «ПРОГРЕСС» | ООО «АДЕЛЬ» | ООО «БАЗИС» | ООО «ТРИГОН»

Компания зарегистрирована 2 апреля 1997 года (Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Калининскому району Санкт-Петербурга). Полное название: «МАКСИДОМ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1027802508161, ИНН: 7804064663. Регион: Санкт-Петербург. Фирма ООО «МАКСИДОМ» расположена по адресу: 195220, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ФАВОРСКОГО, 12. Основной вид деятельности: «Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Отрасль: «Розничная торговля».

Сервис бесплатный и предоставляется, как есть. Мы не запрашиваем данных кредитных карт или любых других платежных стредств

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру