Магазины Меркури в Москве Адреса • Наша миссия

Лондон. Наша история

ООО МЕРКУРИ, Москва
Организация ООО МЕРКУРИ или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕРКУРИ зарегистрирована 27 сентября 2024 года местным органом ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. В зависимости от страны эти цены могут не включать налоги, могут включать только НДС или могут включать все налоги НДС и туристический городской налог.
ООО; МЕРКУРИ; г. Москва — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ; МЕРКУРИ; ИНН 7724498383
Mercury ME 8 MH мощный мотор для небольших лодок Если у вас небольшая, рассчитанная на 1-2 человек лодка, и вы являетесь поклонником резвого, скоростного движения, рекомендуем купить подве. Французская Федерация электронной коммерции и дистанционных продаж FEVAD mercure следует принципам Деонтологического кодекса FEVAD и Хартии посредничества в электронной коммерции.

10 лучших тайных мест Амстердама

Тем более что в сочетании ассортимента, позволяющего максимально точно учесть требования покупателя, качества и стоимости, продукция американского бренда не имеет равных на рынке лодочных подвесных двигателей. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов охарактеризовал как уголовное преступление ситуацию с блокированием сотрудниками полиции в Москве общественной приемной первого вице-спикера Госдумы седьмого созыва от КПРФ Ивана Мельникова.

Новый отель — Добро пожаловать в Краков! • Наша история

Благодаря органическому росту, а также слияниям и поглощениям, Mercuri Group зарекомендовала себя как ведущая в мире компания по консультированию и реструктуризации продаж. Про содержит информацию о миллионах компаний России и предлагаемых ими товарах и услугах; данные по B2B-площадкам и организациям-закупщикам, участвующим в системах госзакупок и тендеров; извещения о проводимых аукционах, тендерах и государственных торгах; региональные новости и многое другое.

ООО МЕРКУРИ

Финансовые показатели ООО МЕРКУРИ согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2020 годы.

Баланс Выручка Чистая прибыль

Виды деятельности ООО МЕРКУРИ

Телефоны и другие контакты

Реквизиты ООО МЕРКУРИ

Руководитель компании

ИНН 550514699706

Учредитель ООО МЕРКУРИ

Связи по руководителям
Связи по учредителям
Налоги и сборы

По данным ФНС, компания ООО МЕРКУРИ, ИНН 7724498383 оплатила следующие налоги и сборы за 2024 год.

Организация ООО МЕРКУРИ или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИ" зарегистрирована 27 сентября 2024 года местным органом ФНС "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве". Компании были присвоены ОГРН 1197746583682 и ИНН 7724498383. Основной вид деятельности по ОКВЭД-2017: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве в качестве дорожного покрытия", "Расчистка территории строительной площадки", "Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках", "Производство земляных работ". Фирма "МЕРКУРИ" официально зарегистрирована по адресу: 115404, г. Москва, ул. 1-я Стекольная, д. 7, стр. 7, этаж 2 комната 8 офис 6. Генеральный директор – Иванов Сергей Сергеевич, ИНН 550514699706.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру