Магазины Алеф в Москве Адреса Каталог • Магазины алеф

Каталог Алеф • 1 этаж магазин на карте ТРЦ 7 495 967-67-67 Показать на карте Перейти на сайт бренда.

Алеф-банк, акционерный коммерческий банк

Компания реализует свою продукцию исключительно в розничных магазинах, ведь шубу необходимо примерить перед тем, как купить. А в процессе принятия решения о такой серьезной покупке порой приходится перемерить с десяток моделей, учитывая богатство брендового ассортимента. Тем не менее, современным технологиям компания нашла разумное применение в виде официального сайта, с помощью которого покупатели могут легко ознакомиться с каталогом, а также узнать о наличии той или иной модели фирменной верхней одежды в ближайшем магазине. Также на официальном сайте Алеф публикуется вся информация, связанная с акциями и распродажами. Присмотреться к моделям из новой коллекции покупатели тоже могут без посещения фирменного розничного магазина этой торговой марки.

Алеф-банк, банкомат (Молдавская)… Наши преимущества

АЛЕФ Магазин, Москва: адрес, телефон, официальный сайт
В корнерах представлены эксклюзивные коллекции изделий из высококачественного меха, дубленок, пуховиков, пальто и кожаных курток, а также различные аксессуары сумки, шапки, шарфы, перчатки и зонты. Компанию АЛЕФ значительно отличается от своих конкурентов отличная деловая репутация на рынке российского ритейла и 100 выполнение обязательств точно в срок.
Алеф в Москве — адреса
Тем не менее, современным технологиям компания нашла разумное применение в виде официального сайта, с помощью которого покупатели могут легко ознакомиться с каталогом, а также узнать о наличии той или иной модели фирменной верхней одежды в ближайшем магазине. Это могут быть специальные цены на ряд сезонных товаров, скидки на целый раздел брендового ассортимента, распродажи элементов новой или предыдущей коллекции моделей из меха и кожи.

АЛЕФ, сеть магазинов верхней одежды и аксессуаров (Октябрьский проспект)

Сеть наших магазинов находятся в Москве и МО, Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Калуге, Курск, Липецке, Орел, Рязань, Смоленске, Тамбове, Твери. А чтобы новые акции не были для вас откровением или сюрпризом, стоит подписаться на рассылку официального сайта Алеф и отслеживать поступающую информацию о грядущих фирменных скидках в своем почтовом ящике.

Бренды Дополнительная информация

Серийное производство каждого изделия начинается после успешного прохождения технических и клинических испытаний и получения всех обязательных сертификатов. Компания АЛЕФ значительно отличается от своих конкурентов, высокая деловая репутация на рынке российского ритейла и 100 выполнение обязательств точно в срок.

Магазины Алеф в Москве Адреса Каталог

График:

ежедневно, 10:00-21:00

Телефон:

+7 (499) 464-50-73

8 (800) 500-05-35

Соцсеть:

Адрес:

Москва, Первомайская улица, 116А

Категория:

Вы можете сообщить об ошибке или о закрытии организации

Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях

Информация об организациях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 (499) 464-50-73, 8 (800) 500-05-35.

© 2015-2021 BIZLY — справочник организаций Москвы и других городов.
Сведения об организациях собраны из открытых источников. Администрация сайта не несет ответственности за возможные ошибки в описаниях фирм. Используя данный сайт, вы принимаете условия «Пользовательского соглашения». Вы можете сообщить об изменении данных, или о закрытии организации, заполнив форму по ссылке.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру