Магазин Тони Моли в Москве Адреса •

Написать отзыв на «Магазин Tony Moly» • Рядом находится станция метро Рязанский проспект.

Написать отзыв на «Tony Moly»

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Магазин Tony Moly». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Ближайшие похожие компании •

Магазин Tony Moly в Москве: отзывы, телефон, адрес
Ведь среди продукции парки можно найти любые косметические средства, каждое из которых будет напоминать произведение искусства, а действовать на все 100. Осветляющие свойства пенки позволяют использовать ее и как самостоятельное средство, и для комплексного отбеливания кожи, усиливая действие других косметических средств.

Описание

Тони Моли предлагает вашему вниманию линии люксовой косметики для возрастной и молодой кожи, а также огромный выбор достаточно стойкой безвредной декоративной косметики богатой полезными свойствами. Золото 24к дает остальным целевым ингредиентам пройти вглубь дермы, укрепляет стенки сосудов, наполняет кожу кислородом и способствует обновлению клеток.

Товар дня :

Занятный и смелый дизайн, поразительно натуральный состав и изумительные высочайшие свойства вот, за что так полюбили многие этот бренд премиального класса. Линия отличается огромным разнообразием цветов и фактур для создания неповторимого образа и макияжа по самым модным тенденциям, которая эффектно подчеркнет вашу естественную красоту.

Tony Moly [Тони Моли]

Более 10 лет назад, в 2006 году, в Корее был основан бренд Tony Moly, ставший самым популярным и знаменитым среди производителей страны утренней свежести. За чуть больший срок, чем десятилетие, марка приобрела тысячи поклонников на разных континентах, возрастом от 12 до 80, среди мужчин и женщин.

Ведь среди продукции парки можно найти любые косметические средства, каждое из которых будет напоминать произведение искусства, а действовать на все 100%. Во всех уголках земного шара открыты сотни магазинов компании.

В линейку аксессуаров для макияжа и не только от бренда TonyMoly вошли различные пуфы, спонжи и кисти, удобная сеточка для взбивания пены, повязки для волос и многое другое. Осветляющие свойства пенки позволяют использовать ее и как самостоятельное средство, и для комплексного отбеливания кожи, усиливая действие других косметических средств.

Tony Moly

https://moskva.ya77.ru/tony-moly-1 За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Tony Moly по адресу: Москва, ул. Ярцевская, 19, а также по телефону +7 (495) 150-18-50. URL сайта: http://tonymolyrussia.ru. Компания присутствует в рубриках каталога: Магазины косметики, Парфюмерные магазины.

Написать отзыв на «Tony Moly»

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Tony Moly». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Мы нашли еще 6388 организаций
в категории «Магазины косметики»

© «Городские справочные системы», 2008 — 2024

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру