Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Регистрация в личном кабинете для покупателей • Хотели бы заменить личную информацию, перейдите для этого в раздел Настройки.

Как тратить баллы

Чтобы накопить бонусные баллы, понадобится карта Выручайка. Получить ее можно совершенно бесплатно, если купить товары на сумму более 555 рублей. Все привилегии бонусной системы станут доступными после простой активации карты.

По номеру телефона через СМС. Виртуальная карта

Личный кабинет Пятерочки: регистрация, вход, основные функции
За покупки в день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после дня рождения начисляется в 2 раза больше кешбэка на все товары в чеке, кроме любимых категорий базовый кешбэк 0,5 , в период акции 1. Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе.
Активировать карту Пятерочка через СМС, в личном кабинете, в приложении или по телефону горячей линии
Войти в Личный кабинет по номеру карты также просто, как и в случае с мобильным, достаточно перейти по указанной выше ссылке или воспользоваться мобильным расширением. Хотели бы восстановить утерянный чек и посмотреть, что же вы приобретали вчера, на прошлой неделе или даже несколько лет назад, компания дает такой шанс.

Как активировать карту Выручайка

Участие в бонусной программе позволяет покупателям универсамов Пятерочка накапливать бонусные баллы и обменивать их на скидку до 100 от стоимости следующей покупки. В личном кабинете ЛК , который можно создать на сайте Пятерочки или в мобильном приложении, участник бонусной программы может просматривать количество накопленных бонусов и наклеек, узнавать о персональных предложениях и акциях, проверять историю покупок и даже создавать цели для получения дополнительных привилегий.

Вход в Личный кабинет по номеру Выручай карты Как получить карту

Одна из крупнейших сетей магазинов у дома Пятерочка, активно развивается и внедряет в помощь своим клиентам многочисленные сервисы и ресурсы, один из таких личный кабинет Пятерочки, открывающий целую массу полезных функций и возможностей. Магазин реализует продовольственные и непродовольственные товары, товары для детей и косметику, а также, в некоторых магазинах можно встретить одежду.

Личный кабинет карта — выручайка Пятерочка, www.5ka.ru/card

После получения дисконтной карты сети магазинов Пятерочка, вам необходимо странице www.5ka.ru/card активировать карту. Если, вы еще не являетесь владельцем выручай-карты — достаточно совершить покупку, в ближайшем магазине «Пятерочка» свыше 555 рублей, либо купить карту за 25 рублей на кассе.

Способы активации карту:

Активировать карту возможно как на сайте www.5ka.ru/card

Совершить бесплатный звонок на горячую линию по телефону: 8 (800) 555-55-05

Либо отправить на на номер 7555 смс

Давайте, разберем каждый из способов.

В личном кабинете

Вся операция не займет много вашего времени.

  • Необходимо перейти на официальный сайт магазина «Пятерочка» по ссылке https://5ka.ru/card/
  • В открывшемся окне вы обнаружите вкладку «Активировать карту», нажмите на нее.
  • Здесь необходимо ввести номер вашего телефона
  • На ваш номер поступит смс-уведомление с кодом, который необходимо ввести в пустое поле. Смотрите на картинку ниже:
  • Следующим шагом необходимо ввести номер вашей Выручай-карты
  • Далее перед вами откроется окно для ввода ваших персональных данных. Обязательными для заполнения являются строки выделенные звездочкой.
  • После ввода всех данных, вы сможете войти в Личный кабинет, где отображается актуальная информация о акциях и накопленных вами баллах.

Через звонок на номер 8 (800) 555-55-05

Вы можете позвонить на бесплатный номер горячей линии. Для этого вам необходимо подготовить следующие документы: паспорт, номер карты и номер мобильного телефона. Приготовьтесь назвать необходимые данные оператору, который поможет вам с регистрацией карты.

Какие данные необходимо указать в смс сообщении:

  • номер Выручай-карты
  • Имя владельца
  • дата рождения без пробелов и точек

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет.

Вход в личный кабинет

Личный кабинет карта — выручайка позволит вам быть в курсе действующих и предстоящих акциях в магазине. Магазин реализует продовольственные и непродовольственные товары, товары для детей и косметику, а также, в некоторых магазинах можно встретить одежду.

Как только вы активировали карту в личном кабинете на сайте «Пятерочки» www.5ka.ru/card

вам открыт доступ к самой актуальной информации о вашей бонусной карте, действующих баллах, спецпредложениях.

Если вы еще не активировали карту, прочтите выше как это сделать.

Крупнейшая сеть продовольственных товаров «Пятерочка» выбрала концепцию — магазин у дома и ввела в обиход бонусную карту, с помощью которой вам зачисляются бонусы с каждой покупки, которыми вы можете оплатить следующие покупки. С данными предложениями вы можете экономить до 50% семейного бюджета.

Личный кабинет Пятерочки

В личном кабинете Вы сможете следить за последними новостями торговой сети.

  • Вся актуальная информация об акциях
  • Возможность безналичной оплаты
  • Возможность пользоваться бонусами «Спасибо» от Сбербанка
  • Скидки постоянным покупателям
  • Покупая, можете получать призы от партеров компании
  • Скидки до 10% пенсионерам и по акции Семейная среда

Регистрация и вход в личный кабинет

Зарегистрироваться на сайте вы можете самостоятельно. Регистрация и активация карты подробно описана выше. Все манипуляции вы можете произвести самостоятельно, либо обратиться к специалистам компании.

Итак, переходим по ссылке https://my.5ka.ru/login

1. Вводим номер телефона и пароль

2. Либо вводим номер Карты и пароль

На ваш зарегистрированный номер придёт проверочный код, введите его а пустое поле. И нажмите продолжить.

Видео как войти в кабинет

Как зарегистрироваться – варианты

  • Обратившись в контактный центр по номеру 8(800)55-55-505, озвучить свой мобильный телефон, номер выручай карты, ФИО и дату рождения. На указанный номер будет направлено смс с кодом, который необходимо продиктовать оператору на линии;
  • Отправить бесплатное смс по номеру 75-55 со своего телефона, вида: «000…00 ИМЯ ДДММГГГГ», где вместо 000…00 подставить 16 цифр с лицевой стороны карты, далее просто своё “ИМЯ” без фамилии, а вместо ДДММГГГГ – указываете день рождения;
  • Открыть официальный сайт «Пятёрочки», набрав в адресной строке браузера www.5ka.ru/card. Справа вверху кликнуть по кнопке «Выручай-карта».

Затем на открывшейся странице перейти по ссылке «Активировать карту». Далее в форму занести номер своего сотового телефона +7… и нажать «Продолжить». В следующей форме указать код, пришедший в смс и снова нажать «Продолжить». Затем потребуется ввести 16-ти значный номер карты Выручайка, который указан вот так: После нажатия «Продолжить», откроется анкета, где надо будет заполнить поля:

  • Имя;
  • Фамилия;
  • E-mail;
  • Дата рождения;
  • Пол;
  • Населенный пункт.

При необходимости, занести информацию о детях, согласиться с правилами бонусной программы и нажать «Продолжить». Появляется сообщение об успешно активированной карте, и – приглашение в личный кабинет. Если добавлялась информация о детях, здесь же сообщается, о членстве в Детском клубе «Пятерочки».

Личный кабинет Выручайки

Чтобы открыть страницу личного кабинета, на главной странице официального сайта кликнуть по одноименной кнопке в верхнем меню справа. На следующей странице потребуется ввести номер карты или номер мобильного телефона, который использовался при активации карты. В поле пароль при первом входе указать смс-код, полученный при активации. Позже можно поменять пароль на более удобный. Каждый вход в личный кабинет Пятерочки требуется подтверждать с помощью специального кода из смс. На сайте Пятерочки в личном кабинете есть возможности:

  • Контролировать начисление баллов и сумму в рублях, которую есть возможность использовать в качестве скидки. Эта информация указана в левом верхнем углу под именем фамилией и отчеством клиента, а так же в верхней части главной вкладки личного кабинета;

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

  • Оперативно заблокировать карту в случае ее утери, чтобы сохранить накопленные баллы. Для этого, в верхнем правом углу на главной вкладке личного кабинета кликнуть по ссылке «Заблокировать». На открывшейся странице поставить галочку напротив нужной карты, нажать на кнопку «Заблокировать».

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Разблокировка заблокированной карты через личный кабинет не предусмотрена;

  • Просматривать чеки своих покупок. Для этого выбрать в левом меню вкладку «История покупок». На открывшейся странице отобразится список чеков с суммами покупок и количеством начисленных баллов. Можно сделать выборку за определенный период, отсортировать покупки, при которых использовалось начисление или списание баллов.

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Каждый чек можно развернуть и просмотреть подробно, кликнув по ссылке «Показать чек»;

  • редактировать данные о себе в своем профиле. Выбрать вкладку в левом меню «Настройка профиля». Можно внести изменения в информацию о личных данных, контактной информации, изменить пароль, согласиться или отказаться от уведомлений по смс, e-mail, телефону.

На этой же вкладке можно внести или отредактировать данные о детях или беременности, клинув на ссылку «Информация о детях». Потребуется указать имя ребенка, пол, дату рождения. Для беременных – пол ожидаемого ребенка и предположительную дату родов.

  • знакомиться с актуальными акциями и предложениями. Эта информация размещена на главной вкладке личного кабинета и на вкладке «Персональные предложения». Кликнув на плашку заинтересовавшего предложения, можно ознакомится с подробной информацией о нем;

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Детский клуб

Для тех покупателей, кто при регистрации внес в личные данные информацию о детях или беременности, открывается доступ в «Детский клуб». Для его членов становятся доступными дополнительные скидки и акции на товары для детей беременных в сети магазинов «Пятерочка».

Перейти на страницу Детского клуба возможно из личного кабинета Пятёрочки, кликнув по соответствующей ссылке в левом меню в разделе «Ваши клубы».

Вам будет представлена информация об акциях на детские или женские товары, статьи по развитию и уходу за детьми в соответствии с их возрастом.

В нижней части личного кабинета есть ссылки на наиболее частые вопросы покупателей и ссылка на форму обратной связи с магазином.

Мобильная версия

Сеть магазинов «Пятерочка» часто радует покупателей новыми выгодными предложениями. Выручай-ка от магазинов «Пятерочка» объединила в себе лучшие решения для выгодных покупок. Ее просто получить и активировать. Удобно использовать личный кабинет карты Выручай, который находится на официальном сайте магазина Пятёрочка. О том как в него зайти и пользоваться мы поговорим в этой статье.

Как получить карту?

  • Карту выдают за покупки на сумму от 555 р. бесплатно прямо на кассе в магазине.
  • Отдельно карта продается всего за 25 р..
  • Можно открыть бесплатно электронную карту в приложении. Об это чуть ниже.

Активация карты через личный кабинет

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Активация будет быстрой, просто следуйте подсказкам сайта.
Затем установите собственный пароль. Если по каким-то причинам вы не можете попасть в личный кабинет, например, не работает интернет, активируйте карту по единому контактному телефону. Для активации таким способом нужен номер карты Выручай-ка и ваши паспортные данные.

На сайте вы сможете в спокойной обстановке изучить каталог товаров, сведения о скидках и акциях, чтобы спланировать покупки.

  • Позвоните по телефону 8 800 555 55, сообщите ваши персональные данные и номер карты.
  • Зайдите в личный кабинет на сайте Пятерочки. Сделайте это, активировав карту через смс, следуя инструкциям на сайте.
  • Зайдите в кабинет в мобильном приложении.

Как войти в личный кабинет?

В личном кабинете на сайте 5ka.ru/card можно сразу узнать о новых акциях и распродажах, скидках на товары и управлять Выручай-картой. Есть возможность блокировки карты, если вы ее потеряли.

Выбирайте группу товаров для дополнительной скидки, совершайте покупки онлайн. Экономьте и получайте персональные предложения.

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Или проделайте следующие действия:

  1. Перейдите на сайт «Пятерочки» https://5ka.ru/.
  2. Кликните кнопку личного кабинета в правом верхнем углу.
  3. Введите в появившейся форме свой номер.
  4. Получите проверочный код и впишите его в соответствующую форму.

Начисление баллов

За сумму покупок до 555 р. начисляется по 1 дополнительному баллу за 20 р., то есть если вы потратите 100 р., вам будет начислено 5 баллов. При покупках от 555 р. включительно – 1 балл за каждые 10 р. Это очень выгодно для обладателей карты выручайки. Узнайте больше на официальном сайте www 5ka ru card.

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Такая схема начисления действует месяц. Общее число акционных баллов на весь период ограничено 2000.

Как пользоваться баллами?

  1. Активируйте карту комфортным для вас способом.
  2. Перед покупкой проверьте количество баллов.
  3. Оплатите баллами до 100% покупок. Если баллов для оплаты не хватило, доплатите обычными деньгами.

Используйте их в любое время на протяжении года после начисления. Оставшиеся баллы снимаются через год, так что не забудьте их потратить.

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

Оплата алкоголя и сигарет

В большинстве случаев Вы не сможете оплатить баллами алкогольную или табачную продукцию. Сможете только в случае, если на товар не установлена максимальная цена и она не отображена на упаковке. Но вы можете расплатиться балами, если магазин накрутил сверх этой цены, именно эту разницу кассир возьмет в баллах.

Скидка по баллам не суммируется со скидками пенсионерам.

ВЫРУЧАЙ-КАрта + «Спасибо»

Если вы участвуете в этой программе от Сбербанка, объедините бонусы «Спасибо» и Выручай-ки во время оплаты. Такая возможность позволяет получать максимальную выгоду.

Оплачивайте баллами «Спасибо» до 99% покупки. Минимальное количество для списания – 100 или 500 бонусов в зависимости от вашего города. Зарегистрируйте свою карту в программе через сервис «Сбербанк-онлайн» или терминал самообслуживания.

Кабинет ВЫРУЧАЙ в мобильном

Личный кабинет в приложении также очень удобен. С ним у вас не возникнет вопросов, как получить и зарегистрировать карту.

Карточка Пятерочки Выручайка Личный Кабинет • Как получить карту

В приложении можно узнать о персональных акциях, оформить виртуальную карту, воспользоваться органайзером покупок.

Приложение доступно на платформах Android и iOS.

  1. Убедитесь, что ваш смартфон или планшет подключен к интернету.
  2. Проверьте память устройства – убедитесь, что ее достаточно для установки приложения.
  3. Скачайте приложение в Google Play или App Store и откройте.

Если вы уже получили Выручай-карту, в приложении сразу будет оформлена ее электронная версия.
Это электронный штрих-код вашей карты, с помощью которого точно так же можно копить и тратить баллы. Просто предъявите его на кассе. Если у вас нет пластиковой карты, вы можете создать виртуальную бесплатно.

Каждые 5 минут штрих-код перезагружается из соображений безопасности. Поэтому для предъявления на кассе виртуальной карты потребуется подключение к интернету. Позаботьтесь об этом хотя-бы за 4 минуты до подхода к кассе магазина.

Видео: Преимущества ВЫРУЧАЙ-КАрты от Пятерочки.

Как узнать баланс карты?

Проверить баланс Выручай-карты можно несколькими методами:

  • позвонив по телефону 8 800 555 55;
  • в личном кабинете на сайте 5ka ru card либо в приложении;
  • спросить у кассира при очередной покупке.

Так можно проверить карту, а регистрация необходима для активации, для удобства управления картой и баллами, получения персональных скидок и другого.

Баллы за каждую отдельную покупку печатают в чеке.

Не получается войти в личный кабинет?

В некоторых случаях возможно возникновение проблем со входом в кабинет. Трудности могут появиться из-за технических неполадок на сервере. Если же вы забыли свой пароль, то восстановите его по телефону, привязанному к карте.
Почему я не могу войти в личный кабинет Пятерочки? Возможно, вы не получили смс с кодом с первого раза. Подождите две минуты, появится кнопка «Отправить повторно». Кликните по ней и дождитесь смс.

Если вы снова не получили смс, проверьте, не заблокирован ли ваш телефон. При возникновении проблем с входом снова позвоните на единую горячую линию Пятерочки. Ваш телефон всегда должен быть актуальным, чтобы вы могли легко восстановить пароль.

Важно! Вы всегда сможете открыть новую карту, если старая потеряется. Привязав ее к тому же номеру, вы сохраните накопленные баллы.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру