Кари Обувь Нижний Новгород Адреса • Неграмотность сотрудников

Сеть кари сплошной обман : Администратор не очень

KARI Контакты, Отзывы, Пожаловаться.
2021 посетили магазин кари в городе Воронеж в торговом центре московский проспект, примеряя обуви мимо меня, точнее прямо в меня, ещё и пнув локтем в спину прошла продавец-консультант магазина, к сожалению её имени я так и не спросили, у неё есть отличительная черта она всегда ходит с телефон у неё светлые волосы, далее женщина, так же продавец консультант, уже в возрасте, отказала в помощи, с выбором нужного размера обуви, ссылаясь на то, что в тот момент когда я к ней обратилась она. Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв.
Кари обувь Нижний Новгород отзывы — Первый независимый сайт отзывов России
Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места. Кассир Оксана, которая работает по адресу город Сочи, Транспортная 28, торговый центр Олимп, 18 июля в час дня, отвратительно выполняет свои обязанности.

Честные отзывы о Кари обувь

Оплата производится при личном визите на кассе наличным или безналичным путем, клубной картой Kari, бонусами по программе Спасибо Сбербанка или баллами от мобильного оператора Билайн. Продавцы вежливые и приветливые, если не можешь найти что то с удовольствием покажут, подскажут и проконсультируют, нет впечатления что ты не нужен, как это бывает в некоторых других магазинах.

Продавец : Администратор не очень

Как мы знаем, обувь на ножках наших малышей горит как огнём, но балетки приобретённые в kariмы носили все лето, практически не снимая и по итогу они остались целыми, теперь их носят двоюродный сестричка, т. Большой ассортимент модных аксессуаров зеркальца, резинки для волос, пилочки для ногтей, косметички, солнцезащитные очки, зонты, серьги, кольца, браслеты, бусы, ремни, расчески, ободки для волос, заколки, сумки, кошельки, рюкзаки, игрушки, и многое другое очень полезное и нужное.

Кари Обувь Нижний Новгород Адреса

KARI (Кари) — розничная сеть магазинов обуви, одежды и аксессуаров в новом современном формате Fast Fashion, новый проект от основателя сети «Эльдорадо».

Сеть магазинов Кари предлагает широкий ассортимент модной, яркой, удобной и качественной обуви для всей семьи по демократичным ценам под собственным брендом «Kari». Большой ассортимент модных аксессуаров: зеркальца, резинки для волос, пилочки для ногтей, косметички, солнцезащитные очки, зонты, серьги, кольца, браслеты, бусы, ремни, расчески, ободки для волос, заколки, сумки, кошельки, рюкзаки, игрушки, и многое другое очень полезное и нужное.

Так же магазины Кари предлагают небольшой ассортимент одежды: головные уборы, шарфы, платки и палантины, джинсы, шорты, кофты, майки, футболки, брюки, колготки и носки.

Основной акцент компании нацелен на продаже качественной и недорогой обуви. Обувь Кари создается учитывая последние тенденции моды, особенности стопы, и климата в разных регионах России. Основатели компании приглашают молодых и креативных дизайнеров и модельеров для того что бы обувь Кари всегда была модной.

В магазинах постоянно проходят распродажи и скидки, и если подробно следить за всеми проводящимися акциями, то обувь Кари можно купить совсем дешево либо получить скидку на следующую покупку или покупку мужчине или ребенку.

Магазины Кари предлагают обувь для всей семьи, размерная сетка, по просьбам покупателей была расширена и теперь взрослая обувь Кари начинается от 36 размера, детская от 27.

Магазины обуви Кари открыты во всех крупных городах России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Дизайн всех магазинов Кари разработан независимыми и известными брендинговыми агентствами, для сбалансированного использования торговых площадей и удобства покупателей.

В ассортименте магазинов Кари:

  • Мужская обувь Кари: зимние и демисезонные ботинки и полуботинки, туфли, мокасины, кеды, сандалии, кроссовки и шлепанцы.
  • Женская обувь Кари: балетки, босоножки, туфли, мокасины, сабо, сандалии, тапочки, кеды, кроссовки, ботинки, ботильоны, резиновые сапоги, зимние и демисезонные сапоги и шлепанцы.
  • Детская обувь Кари

Вся обувь создается из качественных искусственных и натуральных материалов. Для декора и отделки модельеры используют стразы, бусины, вышивку, кнопки по этому обувь выглядит красивой и нарядной.

В новой летней коллекции представлена обувь всех цветов радуги и каждый сможет найти для себя ту самую пару обуви в которой будет чувствовать себя великолепно.

Полный ассортимент обуви, одежды и аксессуаров можно просмотреть в каталоге на официальном сайте Kari.

Продавец • Читать отзыв Приобрёл кеды в данной забегаловке по адресу Новгородская область, г.

Ужасно назойливая и наглая продавец.

Проработала там почти 2 месяца. Без выходных и с переработками допоздна. Льют в уши, что все часы оплачиваются и я думала, что получу больше. Директор там аферистка, с официальным трудоустройством тянет, как может. Чтобы кинуть с зп и с расчетом. Не идите туда работать, мне за 2 мес ни одной копейки не выплатили. Офис в другом городе, концов не найдешь.

Отвратительное обслуживание – Неграмотность сотрудников

Работа в Kari ᐈ Отзывы сотрудников о работодателе Kari, зарплаты | Dream Job
Я подошла еще раз, сказала что вы можете посмотреть, на что она еще раз ответила что не может, закатила глаза и пошла жаловаться кассиру ювелирного отдела. Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв.
Честные отзывы о Кари обувь
Работа адская,приходилось много стоять на ногах,постоянно таскать коробки,постоянно находишься в маске в душном помещении,унижаться перед покупателями. Зп конечно плюс, для нашего города выше среднего и проценты продаж, которые в выходные нормально идут Из минусов могу отметить — постоянная усталось, за 2 выходных не успеваешь отдохнуть.

Администратор не очень

Оплата производится при личном визите на кассе наличным или безналичным путем, клубной картой Kari, бонусами по программе Спасибо Сбербанка или баллами от мобильного оператора Билайн. В топ менеджменте руководителях высшего звена данной компании бывшие продавцы, администраторы и директора магазинов, уже уставшие от рутины предприятия.

Ужас, ни за что не идите туда. – Отвратительное обслуживание

Вцелом довольна обувью карри, на сезон, но можно купить много, акция 2 покупаешь третья в подарок, — удобное расположение для меня в ТЦ Петровский на Войковской, всегда богатый ассортимент. работаешь ты разнорабочим ; 5 2 ты и продавец кассир и консультант и грузчик и уборщик и полы моешь и товар принимаешь и раставляешь и перестановкой в зале занимаешься , переоценкой и прочей.

Кари Обувь Нижний Новгород Адреса

«ООО Кари» — это международная компания, которая осуществляет розничную торговлю игрушек, аксессуаров, а также обуви для детей, женщин и мужчин. Она основана 6 лет назад (в 2012 г.) в Польше. Учредитель Kari — Игорь Яковлев, бывший совладелец сети магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо».

Успехи

Через некоторое время было открыто еще около ста точек в странах ближнего зарубежья и еще более 140 филиалов по России. На 2018 год сеть Кари насчитывает 930 магазинов розничной торговли, охватывающих более трехсот городов четырех развитых государств: РФ, Украины, Казахстана, Беларуси и Польши.

Так магазины Кари выглядят.

По статистическим сведениям, предоставленным аналитической группой Discovery Research в 2013 г. компания Kari стала одной из пяти крупнейших российских обувных сетей. На 2014 год общая прибыль организации, не считая НДС, составила 16 миллиардов рублей, что превысило размер дохода за 2013 г. на 92%. С 2014 г. компания также вошла в ряды наиболее динамично развивающихся розничных торговых сетей по информации от ИД Retailer. В 2015 г. сумма прибыли составила более 20 миллиардов рублей.

Деятельность

Философия компании основывается на идее, что лучше продать товар дешевле, но в большем количестве. Особенно это касается обуви. Несколько пар обуви продается покупателям по доступной стоимости вместо выставления высокой цены за один комплект. Подобная концепция называется в Европе Fast Fashion.

Такой формат для российского рынка был новинкой. Потребители готовы были экономить на покупке продуктов питания, нежели отказать себе в приобретении пары дорогих туфель. Концепция быстрой моды работает в Европе и России, так как всем хочется приобретать много и дешево.

Современная и модная обувь в магазинах Кари модная и комфортная, она выполнена в оригинальном дизайне и яркой цветовой гамме. В филиалах и интернет-магазине Кари можно приобрести обувь для детей, женщин и мужчин, а также игрушки, аксессуары и товары для малышей и мам.

Официальный сайт

Адрес официального сайта ООО «Кари» kari.com/ru. Здесь также представлен интернет-магазин бренда. Обувь и аксессуары можно выбрать из онлайн-каталога и оформить самовывоз из любого магазина, который относится к региону проживания клиента.

Оплата производится при личном визите на кассе наличным или безналичным путем, клубной картой Kari, бонусами по программе «Спасибо» Сбербанка или баллами от мобильного оператора Билайн.

На покупки от 1500 руб. предусмотрена рассрочка на срок от 3 до 6 месяцев. Для этого клиенту понадобится предоставить паспорт, номер телефона и клубную карту, которая оформляется при отсутствии на месте. Бонусную карту для начисления баллов нужно предъявить кассиру во время расчета за товар.

Сеть магазинов

У Кари 930 торговых точек в РФ, Казахстане, Польше, Беларуси и Украине. Среди них:

  • Екатеринбург;
  • Казань;
  • Уфа;
  • Омск;
  • Самара;
  • Санкт-Петербург;
  • Воронеж;
  • Пермь;
  • Челябинск;
  • Нижний Новгород.

Юридический адрес компании: г. Москва, ул. Русаковская, дом 13.

Фактический адрес: г. Нижний Тагил, ул.Садовая, дом 21 (филиал).

Плюсы • Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства.

Ничего хорошего

В новой летней коллекции представлена обувь всех цветов радуги и каждый сможет найти для себя ту самую пару обуви в которой будет чувствовать себя великолепно.

Отвратительная компания! • Отвратительное обслуживание

Kari в Новосибирске: отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте Магазин Кари
Про свою ситуацию лично, нашла туфли 38 размера, попросила продавца найти 2ю пару, на что он принёс мне 37р и в то же время не на минуту не оторвался от телефона, попросила второго, ищет уже 38 мин. работаешь ты разнорабочим ; 5 2 ты и продавец кассир и консультант и грузчик и уборщик и полы моешь и товар принимаешь и раставляешь и перестановкой в зале занимаешься , переоценкой и прочей.
Работа в компании ООО; Кари: 66 отзывов |
постоянно стояла над душой , не давая состредоточиться, ходила везде по пятам, нагло предлагая обувь всю подряд не слушая мои пожелания, в итоге взяла 2 пары и третья в подарок, но дома оказалось что в одной из пар лежат ботинки разного размера 39-ый и 40 ой. Большой ассортимент модных аксессуаров зеркальца, резинки для волос, пилочки для ногтей, косметички, солнцезащитные очки, зонты, серьги, кольца, браслеты, бусы, ремни, расчески, ободки для волос, заколки, сумки, кошельки, рюкзаки, игрушки, и многое другое очень полезное и нужное.

Последние комментарии

Директор нашего магазина который работает уже 7 лет в кари директором ходит пинает целый день, нет никакого порядка в магазине, даже не знает своих сотрудников в какую смену они работают, и кто будет закрывать маназин. На 2018 год сеть Кари насчитывает 930 магазинов розничной торговли, охватывающих более трехсот городов четырех развитых государств РФ, Украины, Казахстана, Беларуси и Польши.

Официальный сайт Неграмотность сотрудников

Ещё коллектив хороший, директор нормальная, и перед покупателем защитит, если на месте и в положение входит, если нужно, за исключением редких нюансов. Так мы ещё решили и личные продажи сделать, когда в неделю приходит приблизительно по 500коробов обуви и аксессуаров нужно разобрать, расставить на места и облизать каждого входящего Так это что-мы решили вообще рабами сделать сотрудников, которые за каждый косяк покупателя будет выплачивать штраф Пункты удивительные,если их расписывать-думаю до утра.

Kari в Новосибирске

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Адреса Kari в Новосибирске

Октябрьский район
Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20
8(800)200-10-63
м. Гагаринская / Заельцовский район
Новосибирск, Красный проспект, 186/1
8(800)200-10-63
м. Площадь Маркса / Ленинский район
Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7
8(800)200-10-63
Ленинский район
Новосибирск, Троллейная улица, 130А
8(800)200-10-63
м. Березовая роща / Октябрьский район
Новосибирск, улица Фрунзе, 238
8(800)200-10-63
м. Маршала Покрышкина / Центральный район
Новосибирск, Военная улица, 5
8(800)200-10-63
м. Студенческая / Ленинский район
Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2
8(800)200-10-63
м. Площадь Ленина / Центральный район
Новосибирск, улица Гоголя, 13
8(800)200-10-63
Отзывы клиентов про Kari
anyta
Хорошо!

Приобретал в кари обувь своим девочкам. Очень довольна покупке. Как мы знаем, обувь на ножках наших малышей горит как огнём, но балетки приобретённые в kariмы носили все лето, практически не снимая и по итогу они остались целыми, теперь их носят двоюродный сестричка, т. к нам они уже малы). Очень хороший магазин. Продавцы вежливые и приветливые, если не можешь найти что то с удовольствием покажут, подскажут и проконсультируют, нет впечатления что ты не нужен, как это бывает в некоторых других магазинах. В магазине все аккуратно и всегда чисто. Очень хорошие цены и большой ассортимент. Теперь за обувью только в kari!

Новосибирск 23 мая 2024
tusik
Хорошо!

Хочу рассказать как познакомилась с Kari. Это было ещё в 2017 года, тогда мы жили в Казахстане. Ну как сказать, обувь дешёвая же, значит долго не проживёт. Но нет, как раз именно обувь от Kari прожила дольше, чем другие марки. Моя обувь вообще в принципе никогда долго не живёт, а особенно летняя. Ещё много говорили что потом ноги неприятно пахнут, но сколько я покупала обувь, никогда подобного не замечала. Теперь живя в России, далеко не хожу, не ищу. Почти рядом с домом есть магазин Kari, обуваемся всей семьёй только там. Цена приятная, и постоянные скидки очень нравятся, да и качество обуви хорошее. Очень нравятся скидка 2+1, берём себе с мужем а ребёнку бесплатно выбираем обувь.

Новосибирск 23 февраля 2024
Написать отзыв про Kari

Сферы деятельности

Сетевые компании
5 КармаNов
Adidas
Befree
Benetton
Calzedonia
Carlo Pazolini
Chester
Concept Club
FiNN FLARE
Glance
Gulliver
Henderson
INCITY
KANZLER
KOTON
Lady Collection
Love Republic
Mango
Mascotte
MODIS
Mothercare
Motivi
NEWFORM
Ostin
Ralf Ringer
Rendez vous
Reserved
Rieker
SAVAGE
WESTLAND
Zolla
Белвест
Бубль Гум
Буду Мамой
Глория Джинс
Детский Мир
Дочки Сыночки
Империя Сумок
Монро
Пан Чемодан
Снежная Королева
Спортмастер
Страдивариус
Терволина
Техноавиа
Триал Спорт
Эконика

У нас представлена вся информация о компании Kari в Новосибирске — телефоны и адреса, подробное описание и сфера деятельности. Если Вы обращались в эту компанию, обязательно оставьте отзыв, сотрудники этой организации также могут написать отзыв о работодателе.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру