Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Кратко об интернет-магазине Порядок • Производство современных пластиковых дисконтных карт имеет и важную рекламную составляющую.

Существующие разновидности

Однако все то, что я перечислила, — это лишь часть причины, по которой моя подруга отказывается от оформления дисконтной карты. Узнав основную долю информации, я поняла, что теперь тоже хочу отказываться от них (и дело даже не в реальной экономии, которая возможна при отсутствии дисконта).

Техническая информация – Пластиковые карты

Оформление дисконтных карт — 2024
Эффективные рекламные кампании нередки случаи, когда в ходе рекламных роликов и раздачи листовок, организации предлагают какие-то бонусные карты, позволяющие получить скидки. Натуральная продукция европейского качества строгий контроль соответствия стандартам; гарантия отсутствия подделок Вы заказываете напрямую у производителя, без посредников; гарантия возврата денег если продукт не подошел или проявилась реакция, компания вернёт 100 стоимости, даже если Вы израсходовали половину средства.

Компания: ИП Игнатова

Обязанности Рaзмещение рeкламы; Заполнение отчетности; Консультирование наших клиентов; Офoрмление нoвых клиентoв на сaйт кoмпании, и оформление дискoнта для них по их зaявкам; Помощь руководителю. Доступная цена понятие для каждого свое, как например маленькие сети готовы сотрудничать с небольшими полиграфическими организациями, в то время как стоимость услуг крупных изданий для них недопустима.

Цены на дисконтные карты. Компания discount

В магазинах продуктов или крупных торговых сетях на кассах установлено специальное оборудование, позволяющее идентифицировать владельца дисконтки и определить размер его скидки. Разместите после регистрации заказ на 100 баллов или несколько заказов суммарно на 100 баллов в течение 20 дней после регистрации и я подарю Вам такой же сайт.

Лучшие приложения для скидочных карт магазинов в телефоне

Магазины для привлечения и удержания клиентов предлагают скидочные карты. Одни покупатели приобретают нужные товары, другие – не обходят стороной второстепенные, предлагаемые по приятной цене. Приложения для хранения карт магазинов освободят кошелёк от пластикового спама. Главное, не забыть смартфон дома и вовремя зарядить. Рассмотрим, что предлагают разработчики «виртуального пластика» для пользователей телефонов на Android и iOS.

Содержание:

Принципы работы приложений для дисконтных карт магазинов

Для получения бонуса (скидки, зачисления баллов):

  1. Загрузите и установите понравившееся приложение для карт магазинов.
  2. Зарегистрируйтесь (не всегда обязательно) в системе.
  3. Добавьте информацию о скидке в программу и подтвердите её (введите цифры с обратной стороны, сделайте фото).
  4. Запустите программу на кассе.

При оплате выберите интересующую карту и предъявите кассиру или продавцу сгенерированный софтом штрих или QR-код.

Плюсы и минусы приложений для хранения карт
Преимущества:
Не нужно таскать десятки карт в кармане, бумажнике, сумочке.
Легкий доступ к любой карте.
Работа с утерянными «дисконтками».
Потерять можно только с телефоном.
Сохранение окружающей среды.
Недостатки:
Часть магазинов не оснащена оборудованием для считывания и обработки QR-кодов.
Мобильники виснут, садятся, перезагружаются, не соединяются с интернетом.
Приложениям нужен интернет (за редким исключением).
Нередки случаи воровства конфиденциальной информации.
Бывает, что на кассе отказывают в приеме скидки с экрана смартфона.

Лучшие приложения для скидочных карт

Мы проделали немалую работу, изучая десятки программ для хранения скидочных карт. Доверие пользователей завоевали следующие решения. Кстати, мы сделали отдельный рейтинг приложений карт магазинов для владельцев iPhone.

Apple Wallet

Apple Wallet

Скачать из App Store

Хранилище студенческих, дисконтных, подарочных карт, билетов на мероприятия. Можно бесконтактно расплатиться за товары, проезд, услуги. Бесплатная кредитка Apple дарит многочисленные бонусы и рассрочку на приобретение фирменной электроники. Отправит друзьям деньги через сообщения в Apple Pay, полученные средства автоматически зачисляются на карту. Сохранит цифровой ключ автомобиля для запуска, блокировки и разблокировки с телефона.

Google Pay

Google Pay

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Популярное средство для оцифровки и хранения скидочных и клиентских карт на Android. На главном экране выводит перечень последних приобретений, расположение ближайших магазинов, предоставляющих бонусы. Позволяет рассчитываться за товары в интернет-магазинах, за билеты, цифровой контент (приложения, игры). Информация шифруется передовыми алгоритмами. Даже после перехвата содержимое пакетов злоумышленник не получит. Приложение хранит историю операций каждой карты.

Stocard

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Лучшее в 2013 году приложение для хранения карточек. Конфиденциальную информацию Stocard доверили свыше 60 миллионов потребителей. Оцифровывает карты посредством сканирования их-кода. Позволяет просматривать купоны, акционные предложения, флаеры, каталоги товаров крупнейших торговых сетей. Присылает уведомления о специальных предложениях в магазинах, рядом с которыми находитесь. Приложение очень популярно у владельцев iPhone.

Кошелёк

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Один из лидеров российского рынка. Работает с банковским картами – делает возможной оплату товаров и услуг. Предлагает дополнительные скидки в магазинах-партнерах. Порекомендует персонализированные программы лояльности, скидки. Поддерживает виртуальный запуск «дисконток» нескольких магазинов.

Cards

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Защищённое приложение с огромной базой данных магазинов, встроенными сканерами QR и штрих-кодов. Синхронизирует информацию между устройствами. Хранит транспортные карты, карточки лояльности, чеки, билеты на события. После регистрации в магазинах партнёров начисляет бонусы.

PINbonus

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Поддерживает ~200 карточек США, Европы, стран СНГ. Информация добавляется за несколько секунд. Работает с новыми скидочными дисконтками. Функционирует без регистрации и необходимости выхода в интернет. Предусмотрено хранение информации в облаке через аккаунт в Facebook.

QIWI Бонус

QIWI Бонус

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Хранилище номеров карт от создателей одноимённой платёжной системы. Сведения отправляет в облако для синхронизации информации с другими устройствами. Работает без интернета. Шустрый поиск фильтрует информацию параллельно с вводом сведений в поисковую строку. Предусматривает переименование записей, копирование штрих-кода, ручной ввод его номера.

Дисконтные карты Mobile Pocket

Дисконтные карты Mobile Pocket

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Инструмент упростит отказ от пластиковых и прочих физических карт: бонусных, скидочных, членских. Поддерживает просмотр штрих- и QR-кодов. Требует обязательной регистрации через почту или учётную запись Apple, Facebook, Google. Синхронизирует информацию между гаджетами, восстановит карты при смене, прошивке или потере устройства. Пароль для доступа сгенерирует посредством 1Password.

Pass2U Wallet

приложение Pass2U Wallet

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Менеджер «дисконток» с поддержкой билетов, карт, купонов, талонов. Сканирует штрихкоды, понимает файлы формата PKPASS для добавления информации. Покажет карту на экране блокировки в зависимости от геопозиции, времени. Поддерживает настройку поведения уведомлений и технологию беспроводного обмена информацией iBeacon. Полученные сведения резервирует в Google Drive. Разработчикам и провайдерам дарит бесплатный доступ к API.

getCARD

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Бесплатный инструмент для цифровых копий скидочных карт. Пользователи получают доступ до каталога с сотнями карточек, активация которых даст бонусы в соответствующих магазинах. Часть партнёров предлагает до 25% кэшбэка, средства зачисляются на телефон или банковский счёт. На главном экране отображает информацию о последних картах: название, остаток на счету, максимальная скидка. Конвертирует и выводит бонусы, где это предусмотрено.

Дисконт

приложение Дисконт

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Представлено виртуальными кошельками с картами, разгруппированными по полочкам: скидочные, накопительные. Информация ищется через встроенный поиск, Spotlight и Siri. Поддерживается синхронизация с iCloud для восстановления доступа и переноса информации на другие устройства. Клик по названию карты отобразит её штрих-код и номер. Цветовые схемы разнообразят скучный одноцветный интерфейс. Есть виджет, предусмотрено взаимодействие с часами Apple Watch.

Cardved

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Хранитель «дисконток» и визиток для участников программ лояльности. Позволяет вручную группировать карты и обмениваться визитками через приложение. Требует регистрации с подтверждением почты. Тестовый период возможен без регистрации. Регулярно оповещает о привлекательных предложениях посещаемых магазинов: акции, скидки. Память бесплатной версии ограничена 30-ю картами и визитками.

Матрёшка

приложение Матрёшка

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Размещает ряд предложений от партнёров в вашем городе. Добавленная информация сортируется в алфавитном порядке, по частоте и дате обращения. Фильтр уведомлений отсеет назойливые предложения от ряда магазинов. Предусмотрен поиск торговых точек по геолокации. База данных хранится офлайн. Отображает персональные скидки, поддерживает обмен предложениями с товарищами.

Verycard

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Технологичный сервис для создания и хранения личных карт. Не содержит рекламы и ограничений. Отследит состояние бонусного и кредитного счёта, поможет купить вещи в кредит, следить за акциями. Присылает уведомления о привлекательных предложениях и новостях с любимых магазинов. В Verycard сможете оставлять отзывы магазинам.

Mobile-pocket

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Приложение сохранит карты покупателя, принимающего участие в программах лояльности. Быстро добавит новую в качестве «другой». Защитит использование бонусов до введения пароля. После входа в учётную запись выгрузит информацию в облако для хранения и синхронизации. Совместимо с 1Password.

WhereAreMyCards

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из Google Play

Кроссплатформенная программа с функциями хранения в мобильном телефоне и отправки знакомым скидочных карт. Предусмотрена функция эксплуатации чужих карточек с их разрешения для совместного накопления бонусов. Для большинства «дисконток» стран СНГ отображает фирменные логотипы. База данных регулярно пополняется.

VirtualCards

приложение VirtualCards

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Приложение для хранения скидочных и иных карт. Шустро захватывает информацию с пластиковых носителей путём сканирования штрих-кода. За минуту добавит новую «дисконтку». Оповещает о новостях, акциях избранных продавцов. Выполняет роль менеджера покупок: продиктуйте товар, и перед вами появится список предложений.

United Discount

United Discount

Скачать из Google Play

Приложение с приятным интерфейсом, группирующее карты по типу магазина: аптека, обувь, одежда, игры. Поддерживает изменение названия «дисконток», работает без доступа в интернет. Требует регистрации для синхронизации информации.

Wallet

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из Google Play

Менеджер электронных карт, купонов, билетов с беспрецедентной безопасностью. Совместим со стандартами Apple Wallet. Работает с гео-точками, напоминает о времени отбытия транспорта, исходя из информации в билете. Резервирует и восстанавливает информацию посредством Google Drive. Приложение импортирует карты для хранения через email, экспортирует в мессенджеры, на электронную почту.

приложение RG

Скачать из Google Play

Rate&Goods – приложение для сравнения стоимости вещей, позволяющее заказывать их. Ведёт учёт финансов, покажет стоимость групп товаров, например, для анализа и поиска способов сэкономить. Через R&G можно оставлять отзывы под товарами, делиться ими с друзьями через сервис. Участников сообщества ожидают кэшбэк и специальные предложения.

Приложения магазинов для бонусных карт

В кризис часть торговых сетей покинули рынок. Оставшимся на плаву приходится искать новые пути привлечь и удержать клиентов, развивать бизнес.

METRO

приложение метро

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Программа крупной сети магазинов. Позволяет делать заказы свыше 40 000 единиц товаров с доставкой, начисляет бонусы. Умеет искать близлежащие магазинчики, оповещает о запуске акций, специальных предложениях. Хранит историю заказов с поиском по ней для повторного оформления. Экспортирует списки товаров с бонусами в PDF. Работает без интернета.

BILLA

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Приложение продовольственных магазинов с более чем 8000 наименований товаров. Уведомляет об акциях и нововведениях в супермаркетах. На карте отображает ближайшие к вам магазины, прокладывает кратчайшие пути к ним. Перечень продуктов можно отправлять на электронную почту. Пользователи много жалуются на качество исполнения приложения.

Лента

приложение магазина лента

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Программа сети одноимённых магазинов с устаревшим интерфейсом для клиентов и будущих сотрудников сети «Лента». Отображает свободные вакансии в различных городах, акционные предложения. Товары разбиты на три категории: продовольственные, непродовольственные и сезонные с рядом подкатегорий каждая. В разделе «Товары недели» перечислены самые популярные у потребителей за прошедшую неделю.

Макси

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Содержит пару каталогов: все товары и предложения со скидками. Умеет составлять списки покупок, вычеркивать купленные продукты. На карте отображает ближайшие магазины, поддерживает список любимых гипер- и супермаркетов. Желающий может стать «тайным» покупателем для оценки качества обслуживания. Создаются регулярные опросы с целью выявления и ликвидации слабых сторон в обслуживании.

Дикси

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Неофициальное приложение с функцией оповещения о проводимых акциях и действующих скидках в магазинах Диски в регионе проживания. Работает даже без интернета – информация хранится в кэше. Фильтрует товары по категориям.

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Программа для покупателей сети магазинов Spar. Накапливает бонусы и позволяет оплачивать ими до 100% содержимого чека. Ускоряет оформление товаров с доставкой, которые приедут к вам в тот же день. Приложение с услугой заказа сбора товаров: вам не придётся ходить со списком и собирать покупки, платить по безналу.

Магнит

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Приложение с функциями составления списка покупок и отдельного перечня товаров с бонусами. В разделе с акциями есть фильтр по магазинам, например, близлежащим, посещённым. Лента товаров пролистывается горизонтально, а не привычно вертикально. Функция «Идеи покупок» подскажет, что с чем лучше сочетается, например, взяли торт, но не придумаете, съесть его с соком или газировкой.

Азбука вкуса (Вкусомания)

Азбука вкуса

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Подходит для любителей накапливать, зарабатывать, приводя друзей и выполняя задания. Бонусы расходуются прямо в приложении. Пользователи отмечают отправку откликов со снимками, каталоги товаров с бонусами, составление списка покупок. Статистика отобразит ваши расходы, полученные и израсходованные бонусы по категориям товаров.

Вкусный дом

Вкусный дом

Скачать из App Store

Разработка торговой сети «Вкусный дом» с функцией поиска магазинов на карте. В разделе «Рецепты» формируется список товаров, необходимых для приготовления блюд. Можно отмечать любимые магазины, искать по близлежащим, писать отзывы с фотографиями покупок. В отдельных разделах собраны новые продукты и новости филиалов.

Перекресток

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Приложение с красочным дизайном каталога и яркими фотографиями для магазинов Перекрёсток. В зависимости от повода выпить предлагает соответствующие горячительные напитки: игристые вина для девичника, шампанское – для романтического вечера, коньяк – для деловой встречи. Товары со скидками вынесены в отдельный раздел. Отобразит стоимость товара посредством сканирования QR-кода.

О

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Приложение с поддержкой шаблонов – перечня продуктов питания, необходимых для рецепта или пикника. Его обожают повара, домохозяйки, любители отдыха на природе. Товары в каталоге с описаниями, полем для отзывов и пользовательскими откликами. Предлагает персонифицированные скидки.

Красное и Белое

Красное и Белое

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Содержит рейтинг спиртных напитков, продаваемых в одноимённых магазинах, с пользовательскими оценками, возможностью добавления собственных, даже ничего не приобретая. Есть категория «Похожие», функция отправки отзыва с фото, установки индивидуальных фильтров для каждой из категорий спиртного. Благодаря списку избранного можно найти нужный товар.

Семья

Как Оформлять Дисконтные Карты на Дому • Компания discount

Скачать из App Store
Скачать из Google Play

Предлагает персонализированные предложения в виде push-уведомлений на основе истории приобретений. Позволяет составлять список товаров, содержит перечень с фильтрами. После оплаты сможете оставить отзыв о продукте.

Какое приложение для хранения дисконтных карт лучше?

  1. Stocard – простое, функциональное и удобное. Не перегружено лишним функционалом и им приятно пользоваться.
  2. «Кошелёк» – из всего списка наиболее нафаршированное различными нужными и не очень функциями. Оно достаточно тяжелое и может не быстро открываться на старых устройствах.
  3. Discount Clu‪b – удобное приложение и это наверное самое простое из всех.
  4. PINbonus – заслуживает, чтобы его установить и попробовать.
  5. Mobile-Pocket – приложение будет полезно путешественникам.

Пользуетесь иным приложением? Напишите, каким и почему.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру