Gnp Газпромнефть Личный Кабинет Топливные Карты • Другие карты

Преимущества наших карт и сравнение с другими • Средний процент экономии на основе данных внутреннего исследования ППР среди клиентов, использующих данные сервисы 7.

Вы будете экономить на следующем * :

Карта «ГАЗПРОМ – сеть АЗС» — качественное топливо от надежного поставщика — сети АЗС «ГАЗПРОМ» и других крупных сетей АЗС и независимых операторов. Владельцам топливной карты нет необходимости держать неснижаемый остаток на счете, операции по карте «ГАЗПРОМ – сеть АЗС» отображаются в режиме реального времени. Кроме того, возможна настройка использования карты в определенные дни или даты.

Вопросы про расчет экономии • Спасибо за обращение

Топливные карты Газпром — выбрать топливную карту Газпром |
В личном кабинете можно не только получать данные, актуальные конкретно для владельца определённо аккаунта, но и управлять функциями, выполнять разные действия. В личном кабинете вы можете самостоятельно выставить необходимые лимиты в рублях или литрах и разрешенные виды топлива для каждой из карт, заблокировать или разблокировать карты, закрепить за картой держателя и транспортное средство.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Газпромнефть

Все материалы, размещенные на сайте включая название и описание товаров и услуг, фото и видео материалы, изображения, базы данных , а также дизайн сайта являются объектами авторского права и принадлежат Правообладателю. Для держателей карт программы лояльности регистрация на сайте Программы заключается в заказе одноразового смс-пароля для первого входа в личный кабинет Газпромнефть Бонус.

Заказать «ГАЗПРОМ – Сеть АЗС»… Другие карты

Владельцам топливной карты нет необходимости держать неснижаемый остаток на счете, операции по карте ГАЗПРОМ сеть АЗС отображаются в режиме реального времени. Особенно для юридических лиц, которые могут оптимизировать свои расходы, сократить мошенничество среди водителей, упростить ведение учетной документации.

Топливные карты Газпромнефть

Топливные карты от компании «Передовые Платежные Решения» имеют самую большую сеть приема на территории России и СНГ, включая АЗС Газпромнефть. Преимущества заправки по топливным картам на АЗС Газпромнефть:

  • Экономия до 25%.
  • Отсрочка платежа до 30 дней.*
  • Более 16 000 АЗС по всей России, а не только АЗС Газпром
  • Выпуск карт в день заказа.
  • Моментальное зачисление средств на счет.**
  • Отчетные документы для бухгалтерии.
  • Персональное обслуживание.
  • Контроль и анализ расходов в личном кабинете.

Видео о компании:

  • Оставьте вашу заявку на сайте любым удобным для вас способом
  • Согласуйте условия, с учетом особенностей вашего автопарка, и подпишите договор и документы, которые вышлет вам наш менеджер.
  • Отправка карт в день заказа курьером по всей России. После получения, пополните счет в Личном кабинете и можете начать пользоваться.

Существует также альтернативный вариант для заправки на данной сети. Вы можете оформить карты независимого поставщика ООО ППР, оставив заявку на нашем сайте. Наша компания является официальным партнером Газпромнефть и данная сеть доступна также по нашим картам. Наша карта универсальная и позволяет вам совмещать в себе топливные карты Газпромнефть, а также других крупнейших поставщиков и производителей на территории России в рамках единого договора.

Произошла ошибка!

Попробуйте отправить форму позднее.

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами по телефону, через мессенджеры (WhatsApp, Viber и другие) или по электронной почте. Для первого контакта нам достаточно названия компании или вашего номера телефона и имени. Если вы готовы сказать больше — будем рады.

Самая большая сеть приёма — более 16 000 АЗС по всей России

12 крупных брендовых сетей: «Лукойл», «Газпромнефть», «Роснефть», «ТНК» и другие.
86 независимых региональных сетей: Интоп-Юг, ММК Petrol, PLUS и другие.

Посмотрите сеть приёма в мобильном приложении:
Узнайте, сколько вы можете сэкономить

Вы будете экономить на следующем:

Возмещение НДС:
61 463 Р

20% при возмещении НДС по топливным затратам.

Контроль расходов
23 902 Р

Сервисы для контроля и оптимизации затрат: предупреждения о сомнительных операциях по картам, телематика, аналитические графики в личном кабинете. Средний процент экономии на основе данных внутреннего исследования ППР среди клиентов, использующих данные сервисы – 7%.

Скидки на АЗС:
10 244 Р

Максимальная скидка в зависимости от региона поездок. Список АЗС и размер вашей скидки уточняйте у нашего специалиста.

Общая экономия:
95 609 Р/мес

Расчет является ориентировочным,
для более подробной информации
свяжитесь с нашим специалистом.

Топливные карты Газпромнефть для юридических лиц

Какую топливную карту выбрать зависит от размера вашего автопарка и географии поездок.

Наши карты и сервисы помогают решить основные задачи автопарка
Уйти от налички

Используя наши карты для оплаты топлива, вы исключаете возможность фальсификации чеков, вам не нужно выдавать наличные средства водителю, соответственно вы избавляетесь от дополнительной бумажной волокиты и экономите время – вам не нужно оформлять и собирать авансовые отчеты, идти в банк за наличностью.

Снизить расходы

  • Возмещения НДС 20%.
  • Контроля затрат, исключения фальсификаций и широкому выбору поставщиков – до 10%.
  • Скидок и специальных предложений.

Контроль и управление расходами

Вы можете контролировать и анализировать расходы в режиме онлайн в личном кабинете, а также получить дополнительный способ контроля водителей благодаря интеграции наших карт с сервисом «Телематика» (систем спутникового мониторинга транспорта) и предупреждениям о подозрительных операциях по счету.

Отсрочка платежа

Отсрочка платежа до 30 дней и до 1 млн. рублей. Гибкие условия по кредиту: возможность отсрочки без документов. Моментальное зачисление средств на баланс.

Ещё не пользуетесь топливными картами и хотите знать о них больше?

Самая большая зона покрытия, где принимают топливные карты на территории России и СНГ! Более 16 000 АЗС по всей России: «Лукойл», «Газпромнефть», «Роснефть», «Башнефть», ТНК, «Татнефть», «Шелл» и др. сети, включая независимые АЗС в одной топливной карте!

  • Сервис
    и поддержка клиентов
  • Управление
    и настройка
  • Отчётные документы
    и их доставка

Сервис и поддержка клиентов
Современные сервисы

  • Личный онлайн-кабинет
  • АЗС-локатор
  • Мобильное приложение с поиском АЗС
  • SMS-уведомления
  • Предупреждения о подозрительных операциях
  • Полный пакет отчетных документов

Поддержка клиентов

Для вас и ваших водителей работает круглосуточная горячая линия.

Также вы можете оставлять свои вопросы и заявки в личном кабинете. В первые 4 месяца работы вам будет помогать специально выделенный персональный консультант. Если по итогам первых 6 месяцев работы вы останетесь недовольны качеством нашего обслуживания, то мы вернем вам денежные средства. Узнайте подробнее о гарантии качества сервиса..

Управление и настройка карт
Управление и настройка карт

В личном кабинете вы можете самостоятельно выставить необходимые лимиты (в рублях или литрах) и разрешенные виды топлива для каждой из карт, заблокировать или разблокировать карты, закрепить за картой держателя и транспортное средство.

Отчётные документы и их доставка
Список документов

  • Cчёт-фактура
  • Акт с указанием сальдо по взаиморасчетам по состоянию на окончание отчетного месяца.
  • Детализированный отчет по каждой операции с топливо.
  • Товарная накладная ТОРГ-12.

Электронная отчетность

У нас вы получите документы точно в срок и без потерь! Почему? А потому что:

  • Мы сотрудничаем с операторами электронной отчетности, чтобы вы могли получать юридически значимые отчетные документы в электронном виде вовремя и без потерь.
  • Отчетные документы всегда в срок – не нужно ждать, пока Вам доставит оригиналы документов Почта России.
  • Экономия времени – вы можете сдать отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат через Интернет за несколько минут.
  • Оптимизация рабочего пространства – не нужно хранить оригиналы документов в офисе.
  • Обеспечение конфиденциальности информации.
  • Гарантия от потери документов — Ваши документы не затеряются в пути– в личном кабинете оператора ЭДО отчетные документы всегда под рукой.
  • Бесплатные входящие документы от ППР – вам не нужно платить за доставку документов.

Стоимость топливных карт, тарифы и отсрочка*

Стоимость заказа карт Газпромнефть Стоимость обслуживания Скидка Условия отсрочки
Выпуск и получение топливных карт – бесплатно Обслуживание – бесплатно

Рекомендуем посмотреть

© 2024, «Передовые Платежные Решения»
8 (800) 3333-341

Узнавайте новости и обсуждайте их вместе с нами:

Вся представленная информация на данном сайте носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной или иной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса РФ.

Другие разделы
Главное

© 2000 — 2024, ООО «ППР» (Правообладатель). Все материалы, размещенные на сайте (включая название и описание товаров и услуг, фото и видео материалы, изображения, базы данных), а также дизайн сайта являются объектами авторского права и принадлежат Правообладателю. Копирование материалов сайта, их распространение, а также использование любым иным способом запрещены без письменного согласия Правообладателя. Все товары и услуги предоставляются только на основании договоров, заключенных с ООО «ППР». ООО «ППР» не предоставляет гарантий и не несет ответственности за товары и услуги, полученные по договорам, заключенным с иными лицами (независимо от использования карт ООО «ППР»). Будьте бдительны, используйте для получения информации и заказа карт только официальный сайт.

Возможности кабинета Газпромнефть Другие карты

Топливные карты — подбор топливных карт |
Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Газпромнефть, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Стоимость заказа карт Газпромнефть Стоимость обслуживания Скидка Условия отсрочки Выпуск и получение топливных карт бесплатно Обслуживание бесплатно.
Газпромнефть Личный кабинет — Вход на Официальный сайт
Топливные карты позволяют экономить до 25 за счет возврата НДС, скидок на топливо, оптимизации контроля транспортных расходов и снижения затрат на бухгалтерский учет. Все материалы, размещенные на сайте включая название и описание товаров и услуг, фото и видео материалы, изображения, базы данных , а также дизайн сайта являются объектами авторского права и принадлежат Правообладателю.

Наши преимущества:

ОАО Газпром нефть крупнейшая нефтегазовая компания России, осуществляющая реализацию собственной продукции через сеть АЗС более 1700 автозаправочных станций по всей стране. Вся представленная информация на данном сайте носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной или иной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса РФ.

Частые вопросы Вопросы – Другие карты

В личном кабинете вы можете самостоятельно выставить необходимые лимиты в рублях или литрах и разрешенные виды топлива для каждой из карт, заблокировать или разблокировать карты, закрепить за картой держателя и транспортное средство. Просмотр данных по активным кошелькам топливных карт вид предоставляемой услуги, актуальная схема обслуживания, а также размер, остаток и тип лимита.

Газпромнефть Личный кабинет — Официальный сайт

Газпромнефть Личный кабинет поможет посетителям пользоваться различными функциями на сайте. С помощью личного кабинета можно существенно облегчить работу с пользователями и открыть клиентам доступ к полезному контенту.

Войти в личный кабинет могут все желающие. Для этого нужно просто нажать на кнопке выше — Вход в личный кабинет.

Возможности личного кабинета — Газпромнефть

Личный кабинет на сайте компании отличается многими возможностями. После регистрации и подтверждения своего аккаунта пользователь получит доступ ко всем необходимым функциям.

Для входа в личный кабинет: необходимо ввести указанный при регистрации логин и пароль. После этого пользователь попадает в личный кабинет, и можем пользоваться всеми функциями.

Среди основных возможностей:

  • доступ к функционалу сайта;
  • обновления контента;
  • надежность;
  • безопасность;
  • возможность совершать различные действия;
  • неограниченный доступ.

Кроме этого: в личном кабинете можно хранить контент, совершать различные действия, отслеживать свой статус, менять пароль и свои данные.

При необходимости можно также поменять электронную почту и указанный при регистрации номер мобильного телефона. Личный кабинет открывает большие возможности для пользователя.

Заходить в кабинет можно в любое время независимо от места нахождения. В списке предложенных функций, можно выбирать функции, которые больше всего отвечают требованиям пользователя для решения конкретных целей и задач.

В личном кабинете можно также подписаться на рассылку сообщений с сайта. На электронную почту пользователя будут приходить сообщения с уведомлениями и обновлениями.

Если у пользователя возникли вопросы, связанные с работой личного кабинета, то можно воспользоваться бесплатной консультацией техподдержки сайта. Все вопросы можно задавать в чате.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Газпромнефть

Для регистрации личного кабинета, необходимо зайти на официальный сайт и пройти процедуру регистрации.

Пользователю нужно заполнить предложенную форму, выбрать логин и создать пароль.

Регистрацию необходимо также подтвердить по ссылке, которая придет в сообщении на указанную пользователем электронную почту.

После перехода по ссылке пользователь сможет зайти в созданный личный кабинет и приступить к работе.

Для защиты аккаунта можно также подключить номер мобильного телефона. На номер придет смс сообщение, с указанием кода подтверждения. Этот код нужно вписать в специальное поле. Наличие номера мобильного телефона защитит кабинет от взлома.

Если пользователь забыл пароль или логин, то можно воспользоваться функцией восстановления доступа в личный кабинет.

После чего указать новый пароль на сайте, и подтвердить смену пароля по ссылке в сообщении, которое придет на электронную почту. После смены пароля можно снова войти в личный кабинет и приступить к работе.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру