Формула Кино на Карте Спб • Компания сегодня

Как активировать промокод? • Для самых маленьких посетителей организаторы создали развивающую концепцию в стиле Мувик.

10 Реутов

Уже более 15 лет крупнейшая сеть кинотеатров «Формула Кино» по всей стране радует своих зрителей не только актуальными новинками, но и высоким качеством фильмов. Более 264 кинозалов собирают не только взрослых, но и самых маленьких любителей хорошего отдыха. Уютная атмосфера и аромат поп-корна точно не оставят вас равнодушным. Передовые технологии позволяют получить эффект полного погружения и переживать вместе с героями. Для самых маленьких посетителей организаторы создали развивающую концепцию в стиле «Мувик». А благодаря промокодам от «Формулы Кино», зрители получают возможность сэкономить на сеансах.

13 Кунцево Как активировать промокод

Киноафиша Санкт-Петербурга на 2024 — 118 событий на Ticket4me
Концепция Мувик предназначена для самых маленьких посетителей сети Формула кино и предполагает адаптацию света и звука, специальные кресла, отсутствие рекламных роликов. Система позволяет выяснить, как добраться до кинотеатр Формула Кино Заневский Каскад от г Санкт-Петербург, Кронверкский пр-кт на общественном транспорте метро, автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи за минимальное время с помощью различных видов общественного транспорта.

Акции

Уже более 15 лет крупнейшая сеть кинотеатров Формула Кино по всей стране радует своих зрителей не только актуальными новинками, но и высоким качеством фильмов. цена завышена, в зале 15 экрана повреждено волны, слева внизу, четверть экрана-это слишком много экран не яркий, но самое плохое- это не правильно настроенная звукоизоляция в зале, ты сидишь и звук с эхом, с повторением в мили секунды.

Переоценено © Смотрите также

Узнать точное время работы Кинотеатр Формула Кино по адресу Заневский проспект, 67 к2, Санкт-Петербург, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок. Их объединяет один принцип все они по последнему слову техники оснащены только высококачественным оборудованием огромными экранами, звуковыми системами Dolby Digital Surround EX, а также комфортными эргономичными креслами.

Киноафиша Санкт-Петербурга

Продажа электронных билетов на крутые мероприятия и интересные события. Большинство билетов по номиналу.

  • Покупателям билетов
  • Организаторам
  • Политика конфиденциальности

© 2018 — 2024 Афиша и билеты «Ticket4me»
При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на https://ticket4me.ru/ обязательна.

Мы предоставить вам максимально полезный контент.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру