Фикс Прайс с Какой Цены Начиналось • Жидкое мыло

Ассортимент магазина : Собственные бренды

Расставляют новый товар в Фикс Прайсе. Делюсь интересным.
Если вы собираетесь размещать магазин не в торговом центре, то он обязательно должен находиться на первой линии домов с хорошей обзорностью и красивой витриной. Фикс Прайс располагает широким ассортиментов товаров под собственной торговой маркой, что позволяет добиваться лучших цен, предлагая покупателям широкий ассортимент качественных товаров.

Сколько она стоит

Владельцы Фикс Прайс обеспечивают франчайзи возможность ведения бухгалтерии, так как весь учет товара ведется в единой автоматизированной комплексной программе SAP R3. Огромное количество людей уже знает о концепции Фикс Прайса и если супермаркет откроется рядом с их офисом, университетом или домом, то вероятнее всего они будут к вам заходить.

Какую помощь оказывает Фикс Прайс своим франчайзи Жидкое мыло

К 2024 году количество магазинов сети Фикс Прайс достигает 2800 они расположены практически во всех регионах России в городах с населением от 10 000 человек. Для уточнения каких-то вопросов и консультирования уже на этом этапе вы можете связаться с представителями Фикс Прайс, они подскажут вам что и как нужно регистрировать.

Фикс Прайс

Первый универсальный магазин Фикс Прайс появился в конце 2007 года. Сеть продемонстрировала стремительный рост. На сегодняшний день открыто уже более 2200 магазинах практически во всех субъектах Российской Федерации.
Цель проекта уникальна, и заключается она в реализации всего ассортимента продукции по единой цене, причем очень низкий.

На полках торговых точек можно найти различные товары: продукты питания, напитки, посуду, текстиль, косметику, сувенирную продукцию и др.
Низкая стоимость всех позиций в универсамах объясняется не сомнительным качеством приобретаемых изделий, а низкими закупочными ценами (весь товар приобретается крупным оптом).

Ценовая политика «Фикс Прайс» уникальна. Несмотря на фиксированные низкие цены, в торговой сети действует программа лояльности, позволяющая клиентам накапливать баллы и расплачиваться ими за совершенные покупки.
Всего в Fix Price продается порядка 2000 различных наименований товаров. Из них на продукцию иностранных производителей приходится примерно 70%.

Секретом успеха компании ее основатель Сергей Ломакин считает знание рынка и умение наладить грамотную работу с компаниями-консолидаторами.

199 рублей • Главное, выкидывать сразу, как только начинает не нравиться запах стирать их бесполезно.

Магазины косметики и бытовой химии

В этих магазинах продукты питания действительно стоят недорого, а в той же “Ленте” постоянно проходят очень выгодные акции и скидки, которые реально помогают экономить деньги.

Коврик. Собственные бренды

Фикс Прайс Каталог товаров, цены и акции |
При этом, как и в любой торговой точке, покупателям иногда попадается некачественный товар или возникает другая ситуация, когда приобретение нужно вернуть. Но если рассматривать этот вопрос применительно к российскому рынку, то здесь представлена уникальная для наших условий организация, ведущая торговлю под маркой Fix Price.
Как вернуть товар приобретенный в Фикс Прайс | Fix Price
Торговый и управленческий персонал проходит обучение в старшей компании в будущем это позволяет анализировать ситуацию с продажами, улучшать коммерческую стратегию. В таком варианте продавец обязан уведомить покупателя о причине снижения цены сообщить, какой дефект имеет продукция и проинформировать о том, что товар обмену и возврату не подлежит.

Регистрация бизнеса — первый шаг создания магазина

Франчайзи нет необходимости отслеживать цены на товары, так как владельцы самостоятельно регулируют ценовую политику, сообщая о изменениях в единой базе учета продукции. Фикс Прайс располагает широким ассортиментов товаров под собственной торговой маркой, что позволяет добиваться лучших цен, предлагая покупателям широкий ассортимент качественных товаров.

Условия франшизы Фикс Прайс • Ее конкурентные преимущества

Низкая стоимость всех позиций в универсамах объясняется не сомнительным качеством приобретаемых изделий, а низкими закупочными ценами весь товар приобретается крупным оптом. Задумываясь открыть собственный бизнес, люди стремятся обезопасить себя от возможных рисков, связанных с неудачно выбранной рыночной нишей, неправильно построенной рекламной кампанией и многими другими причинами.

Как вернуть товар приобретенный в Фикс Прайс

Магазины «Фикс Прайс» отличаются более чем лояльной ценовой политикой. При этом, как и в любой торговой точке, покупателям иногда попадается некачественный товар или возникает другая ситуация, когда приобретение нужно вернуть.

Можно ли в Фикс Прайс вернуть товар

Можно ли в Фикс Прайс вернуть товар

Работа «Фикс Прайс», как и любого другого, регулируется Законом «О защите прав потребителя». Именно он гарантирует каждому покупателю право на возврат оплаченного приобретения.

Законодательство подразумевает обмен некачественной продукции и покупок, которые по каким-либо причинам не подошли клиенту. Для каждой процедуры предусмотрены определенные сроки.

Также регламентом предусмотрен список товаров соответствующих заявленному качеству, которые не подлежат возврату или обмену. Для продукции, имеющей дефекты или заводской брак, ограничений нет. Магазин обязан ее обменять на равноценную или вернуть деньги. Исключением считаются только товары, заведомо продающиеся со скидкой. В таком варианте продавец обязан уведомить покупателя о причине снижения цены (сообщить, какой дефект имеет продукция) и проинформировать о том, что товар обмену и возврату не подлежит.

Какой товар нельзя вернуть в Фикс Прайс

В список товаров, которые соответствуют установленным стандартам качества и не подлежат возврату, входит несколько групп:

  • продукты питания;
  • технически сложные механизмы;
  • парфюмерные изделия;
  • нижнее белье и чулочно-носочные изделия;
  • непериодические издания;
  • бытовая химия.

Видео

Сроки и процедура оформления возврата

Вернуть товар можно в течение 14 суток, не считая дня покупки. Бракованный товар подлежит обмену, пока действует гарантия.

Чтобы осуществить возврат, необходимо явиться в магазин, имея при себе:

Заявление можно составить непосредственно в магазине. Установленной формы для такого документа не существует. Главное — подробно описать причины возврата и желаемый способ компенсации. Если выбрано денежное возмещение, следует вписать свои реквизиты.

Продукцию надлежащего качества необходимо возвращать, не испортив товарный вид, иначе магазин вправе отказать. При обнаружении брака может потребоваться проведение экспертизы.

Необходимо лично явиться в «Фикс Прайс» и обратиться к администратору зала. Следует передать ему один экземпляр заявления и попросить расписаться на втором. Это будет являться подтверждением принятия претензии.

Как только руководство рассмотрит заявку, сотрудники «Фикс Прайс» свяжутся с покупателем и сообщат о принятом решении. В большинстве случаев проблему удается решить на месте в день обращения.

Как вернуть товар, приобретенный онлайн

До момента получения покупки можно отказаться от нее в любой момент. После на возврат отводится 7 дней. Заявление и копии документов можно отправить почтой, но лучше все же лично посетить магазин.

Обязательно ли иметь чек

Это основной документ для оформления возврата. Если он по каким-либо причинам утрачен, доказывать факт совершения покупки в конкретной торговой точке придется при помощи свидетелей.

Что делать, если магазин отказывает

Прежде всего необходимо убедиться, что требование законно. Товар, поврежденный самим покупателем, возврату не подлежит. Кроме того, магазин вправе назначить проведение экспертизы для подтверждения наличия брака. Если эксперты обнаружат, что изделие подвергалось кустарному ремонту или повреждено в процессе эксплуатации, возврата не будет.

Сотрудники «Фикс Прайс» вправе предложить покупателю равноценный обмен и вместо бракованного изделия предоставить другое с подобными функциями. Возврат средств происходит только в том случае, когда у торговой точки нет возможности произвести замену.

Также магазин вправе отказать, если нарушены сроки возврата, установленные законодательством.

Вернуть или обменять товар, приобретенный в «Фикс Прайс» можно. Процедура довольно простая и стандартная для всех торговых предприятий. Главное — соблюдать требования законодательства и не пытаться устранить поломку самостоятельно.

Франшиза Фикс Прайс: как купить • Тем, кто рискнёт покупать электронику в Фикс-прайсе , лучше выбрать товары на батарейках.

Самые интересные и полезные товары в магазинах «Фикс-прайс»

Путешественникам будет удобно взять с собой надувную подушку за 55 руб. К слову, есть аналогичная по форме с наполнителем из пенопластовых шариков, но уже за 199.

Преимущества работы по франшизе с Fix Price • Ее конкурентные преимущества

Франшиза Fix price: условия и стоимость открытия магазина
Франчайзи нет необходимости отслеживать цены на товары, так как владельцы самостоятельно регулируют ценовую политику, сообщая о изменениях в единой базе учета продукции. Владельцы Фикс Прайс обеспечивают франчайзи возможность ведения бухгалтерии, так как весь учет товара ведется в единой автоматизированной комплексной программе SAP R3.

12,50 и 27,50 рублей

В этих магазинах продукты питания действительно стоят недорого, а в той же Ленте постоянно проходят очень выгодные акции и скидки, которые реально помогают экономить деньги. Реклама те кто не знает о данной сети супермаркетов узнают о ней, так как проведением рекламных кампаний и привлечением клиентов компания будет заниматься самостоятельно.

Как будет выглядеть готовый магазин? Жидкое мыло

Франшиза Фикс Прайс дает право на ведение выигрышного и выгодного бизнеса чтобы купить ее, рекомендуется узнать плюсы работы с брендом, а также требования к регистрации. После одобрения заявителю приходит уведомление на электронную почту, менеджер связывается с покупателем по оставленным контактам для уточнения данных.

32 полезные бюджетные новинки из Фикс Прайса

Удачные товары от 25 до 99 рублей для хранения, ухода за одеждой, дачного сезона и просто для себя в нашей подборке.

Мария Никитина редакция

32 полезные бюджетные новинки из Фикс Прайса

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приближается День Святого Валентина, и по случаю можно порадовать себя или близких практичным блокнотом в толстой обложке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коробочки для упаковки подарков и хранения мелочей, например иголок и ниток, недорогие и очень симпатичные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стильные горшки для домашних растений оживят интерьер любой кухни — по 77 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После гостей осталось много мытой посуды? Пусть лишняя вода стечет на специальный коврик, и можно убирать сервизы до следующих праздников.

Просто разделочная доска для резки продуктов, с другой стороны без рисунка. Легкая и удобная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очень удобная разделочная доска из стекла. Идеально для нарезки рыбы, сырого мяса, чего-то жирного — быстро отмывается полностью.

Тряпки и салфетки из микрофибры — очень удобно пользоваться, вытер, выкинул и взял новую. Есть и в рулонах. Главное, выкидывать сразу, как только начинает не нравиться запах — стирать их бесполезно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компактная турка для варки кофе, можно использовать для разогрева небольшого количества масла или даже пожарить одно яйцо на завтрак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сковородка за сто рублей — в самый раз для кулинарных экспериментов, а еще скоро Масленица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такими щипцами удобно доставать что-нибудь из кипящей воды, те же макароны, если кастрюля тяжелая, а также накладывать листья салата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухлитровые ящички раскупили в момент — они добротно сделаны и крайне удобны для хранения любых бытовых мелочей. А еще в них прекрасно помещаются лаки для ногтей и прочие маникюрные принадлежности, а плотная крышка не даст запахам распространяться по дому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая тряпка садится почти на любую швабру, очень хорошо собирает грязь и легко стирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радость дачника — семена!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И множество горшков для рассады по очень привлекательным ценам — 25 рублей.

Палочки для маникюра, 30 шт. за 50 рублей — самая выгодная цена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тапки стоят 99 р. и вряд ли прослужат очень долго, но накупить для гостей — самое то. А еще они легкие.

Стаканчики для детских праздников и творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надоело шнуровать обувь? Есть выход! Сделаны хорошо, приятно держать в руках.

Лапка для обуви из металла. Довольно тяжелая, зато не погнется сразу и прослужит долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коврик для прихожей за 55 рублей. Не жалко выкинуть, если сильно загрязнился.

Огромный ассортимент дешевых вешалок всех цветов и форм. В среднем три штуки за 55 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мешки для одежды из безворсовой ткани — удобны для хранения пальто и костюмов. А вакуумные пакеты позволят существенно сэкономить место в шкафу, когда сезон пуховиков закончится. И стоят недорого!

Водоотталкивающая пропитка для обуви. Какие-то дизайнерские сапоги ей, может, и не стоит обрабатывать, зато на даче точно найдется применение!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданный товар, но в хозяйстве сгодится точно. Например, в школу сходить к ребенку — учителя скажут спасибо, что не нанесли грязи в класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детям и раскраска, и игрушка — займет в дороге, порадует дома.

Ох уж эти тонкие шарики! Одни не надуть, вторые рвутся, но хоть время занять. А еще насос в комплекте, который отдельно недешев.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру