Aeroflot Официальный Сайт Аэрофлота Бонус • Условия начислений

Действия с бонусными милями Аэрофлота • Партнеры программы Аэрофлот Бонус.

Как узнать номер участника программы

Зарегистрироваться в программе можно на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот. Для этого нужно зайти в личный кабинет и пройти там регистрацию, заполнив предложенную анкету. Для регистрации надо использовать временную бонусную карту, которая выдается практически каждому пассажиру, летящему компанией Аэрофлот.

Каков срок действия миль?. Условия начислений

Cколько рублей стоит 1 миля от Аэрофлот Бонус
Если с момента последнего начисления вы не летали самолетами Аэрофлота или SkeTeam в течение 2 лет — мили, за которые можно покупать премиальный билет, сгорят и будут аннулированы. Уже пользуясь поощрительной программой или являясь держателем временной карточки, тоже можно получить совместную карту, эмитированную банком-партнером.

Личный кабинет «Аэрофлот Бонус»

Банк предлагает собственную программу лояльности и накопление милей в ее рамках, использовать которые можно у любого перевозчика, поэтому карта ВТБ тоже участвует в нашем рейтинге. Если Вы уже являетесь участником программы Аэрофлот Бонус , то смело копите и используйте мили за покупки в магазинах UNOde50 в Москве и Санкт-Петербурге.

Можно ли получить мили за перелет другого человека Условия начислений

Южно-Сахалинска для пассажиров участников Программы Аэрофлот Бонус элитных уровней Gold Platinum, совершающих перелёт на рейсах под кодом SU и HZ, временно не предоставляется. неквалификационные баллы начисляются за оплату услуг, транзакции по совместным картам или покупку товаров компаний-партнеров эти бонусы на рейтинг не влияют.

Aeroflot Официальный Сайт Аэрофлота Бонус

Аэрофлот Бонус

АЭРОФЛОТ БОНУС

Смело копите мили за покупки в сети ювелирных бутиков UNOde50 в Москве и Санкт-Петербурге и используйте мили «Аэрофлот Бонус» в соответствии с правилами программы.

«Аэрофлот Бонус» — это программа лояльности авиакомпании Аэрофлот. Участие в программе позволяет участникам копить мили и использовать их на различные премии. Получить мили можно за перелеты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнеров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов и при приобретении товаров у партнеров программы, одним из которых являемся мы. Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, а также услуги и товары многочисленных партнеров.

Если Вы уже являетесь участником программы «Аэрофлот Бонус», то смело копите и используйте мили за покупки в магазинах UNOde50 в Москве и Санкт-Петербурге. Если Вы хотите стать участником программы «Аэрофлот Бонус», зарегистрируйтесь на сайте.

Одна миля начисляется за каждые потраченные 50 ₽.

Условия начислений:

• Мили начисляются в бутиках розничной сети UNOde50 в Москве и Санкт-Петербурге.

• Для начисления миль предъявите Вашу карту участника программы «Аэрофлот Бонуc».

• Мили начисляются на счёт участника программы в период 30 дней с момента оплаты покупки.

Условия получения Премии:

• Мили можно использовать в бутиках розничной сети UNOde50 в Москве и Санкт-Петербурге.

• Для использования миль предъявите Вашу карту участника программы «Аэрофлот Бонуc».

• Заранее получите ПИН-код в Личном кабинете участника программы.

• Сообщите ПИН-код сотруднику бутика на кассе.

• Списанные мили возврату не подлежат.

Наши преимущества
У нас есть доставка Мы осуществляем доставку как по Москве, так и по всей России.

безопасные платежи Все онлайн платежи на сайте UNOde50 осуществляются через защищенное соединение и являются абсолютно безопасными.

ручная работа Традиционный процесс изготовления – является философией нашего бизнеса. На протяжении всего времени существования бренда мы ей ни разу не изменили. 100% ручная работа.

Карта «Аэрофлот Бонус» • Хабаровск - Зея с посадкой в Благовещенске - Хабаровск.

Как завести

Если вы часто летаете, не поленитесь получить карту Аэрофлот Бонус — будете пользоваться услугами надежного оператора воздушных линий на выгодных условиях. Бонусная карта для начисления миль оформляется в любом представительстве авиакомпании, а есть кобрендовые банковские карточки — они помогут ускорить процесс накоплений.

Чему равна 1 миля? Как накапливать мили

Аэрофлот бонус — как узнать номер участника и копить мили?
Если участником программы была подключена услуга СМС-информирования, восстановление пароля происходит путем отправки SMS на указанный телефонным номер. Достаточно просто летать на самолетах Аэрофлота и авиакомпаний-партнеров, среди которых находятся числятся все участники альянса SkyTeam всего 20 международных авиалиний.
Карта Аэрофлот Бонус: как получить и зарегистрировать
В нем можно просматривать состояние бонусного счет остаток, начисление и списание , подсчитывать количество миль, которое не достает до получения более высокого уровня повышения класса обслуживания. В случае если карта участника программы лояльности Аэрофлот Бонус вышла из строя не читается лицевая сторона, есть повреждения магнитной полоски , была утеряна или вообще не дошла до своего владельца при первом отправлении, можно заказать дубликат.

Полеты регулярными рейсами

участникам, принявшим решение перевести свои бонусы, не должно быть мене 12 лет по факту, при меньшем возрасте нельзя зарегистрироваться в программе в целом. Стать участником может любой пассажир в возрасте от двух лет специально для детей от 2 до 12 с 2003 года в рамках основной программы действует Аэрофлот Бонус Юниор.

Активация личного кабинета на сайте Аэрофлот. Каталог премий

Неквалификационные мили это дополнительные баллы, которые начисляются за использование услуг партнеров авиакомпании, однако они не принимаются в расчет при повышении статуса участника. Чтобы узнать стоимость основных услуг авиаперевозчика в бонусных баллах, можно воспользоваться специальным онлайн-калькулятором, расположенным на сайте Сбербанка.

Использование миль «Аэрофлот Бонус»: инструкция, правила

Пассажирам авиакомпании Аэрофлот доступно участие в программе лояльности, с помощью которой можно рассчитывать на вознаграждение в виде миль. Как только удалось накопить определенное количество, можно потратить мили от программы «Аэрофлот Бонус» на товары и услуги не только от перевозчика, но и партнеров.

Аэрофлот

Использование миль для покупки авиабилетов

Потратить мили «Аэрофлот Бонус» часто многие пассажиры пытаются во время покупки авиабилетов. В таком случае достаточно придерживаться несложного алгоритма действий, в частности:

Мили

  1. Обращение в службу поддержки и процесс авторизации. Участник программы должен изначально обратиться к представителям авиакомпании через колл-центр.
  2. На основании обращения осуществляется бронирование билетов, и устанавливается статус, который присвоен в «Аэрофлот Бонус».
  3. После этого осуществляется перечисление средств – необходимо использовать функцию голосового набора и персональную банковскую карту.
  4. Для успешного проведения транзакции достаточно следовать инструкции оператора.

Использовать мили Аэрофлота при покупке билета можно исключительно при покупке премиального проездного документа на перелет.

При желании можно приобрести проездной документ путем обращения в один из офисов перевозчика. Подобные действия можно выполнять после получения на электронную почту секретного слова.

Дополнительно стоит помнить о том, что бонусные перелеты можно совершать пассажирам исключительно при покупке билетов минимум за 6 часов до посадки на борт самолета.

Использование миль в партнерской сети

Потратить мили Аэрофлот предлагает участникам программы и в случае оплаты товаров и услуг своих официальных партнеров, которых насчитывается свыше 10. Среди наиболее известных и одновременно популярных выделяют:

  • сеть деликатесных магазинов «Глобус»;
  • отель «Новотел»;
  • сеть ресторанов «Новиков»;
  • сеть аптек «Самсон»;
  • сеть ресторанов «Гинза Проект»;
  • бутик кондитерских изделий «Френч Кисс»;
  • сеть магазинов подростковой и детской одежды «Гулливер»;
  • аптечная сеть 36,6.

Партнеры

Ознакомиться с полным перечнем магазинов-партнеров можно на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот. На нем же размещены ключевые условия для принятия участия в программе лояльности, нарушение которых влечет за собой негативные последствия.

Чтобы купить билет за мили либо оплатить товары у партнеров, пассажиры должны заранее указать персональный ПИН-код в меню зарегистрированной учетной записи через официальный сайт авиакомпании. При необходимости можно предоставить продавцу карту участника программы и также ввести ПИН-код, только уже на терминале.

ЧИТАТЬ Условия и порядок обмена билета авиакомпании Аэрофлот на другую дату: через интернет, в офисе

Кроме того, допускается возможность перевода бонусов на другой счет, к примеру, если попросил друг, у которого немного не хватает до заключения сделки. Интуитивно понятный интерфейс личного кабинета позволяет сделать это в считанные минуты.

Бронирование номеров в отелях

С целью бронирования за счет премиальных бонусов необходимо перейти на соответствующий сайт, ссылка на который размещена на портале Аэрофлота.

В целом весь механизм действий заключается в следующем:

  1. Изначально необходимо после перехода на сервис бронирования заполнить все поля, помеченные как обязательные. Пользователю нужно указывать: населенный пункт либо полное наименование гостиницы, дату заселения и выезда из гостиницы, конкретное количество жильцов (после бронирования их нельзя будет подселить, вписав в анкету).
  2. Возле соответствующей строки поставить отметку, которая подтверждает факт использования бонусных милей.
  3. Нажать на кнопку «Отыскать гостиницу».

На основании сформированного запроса сервис автоматически произведет поиск по указанным параметрам и выдаст в результатах искомый отель с его прейскурантом цен. В завершение пользователю остается только выбрать более оптимальный для себя вариант и нажать на кнопку «Забронировать».

После этого нужно будет открыть страницу зарегистрированного личного кабинета участника программы «Аэрофлот Бонус», в котором необходимо пройти несложную авторизацию и подтвердить желание списать бонусные мили.

Каталог премий

Изначально человек должен осуществить переход на официальную страницу портала «Аэрофлот Бонус», где размещен соответствующий премиальный каталог. Там расположена таблица, в которой подробно расписаны все имеющиеся предложения зарегистрированных партнеров специально разработанной программы лояльности.

Там можно отыскать подходящую компанию, чтобы в дальнейшем обменять бонусные мили на многочисленные разновидности:

К примеру, в случае выбора бальзама для волоса брендового производителя, достаточно нажать на него, после чего ознакомиться с установленной ценой непосредственно в милях.

ЧИТАТЬ Порядок восстановления посадочного талона Аэрофлота

Чтобы оформить заказ на покупку, человек нажимает на изображение выбранного товара. Дальнейший порядок действий заключается в следующем:

  1. После перенаправления на страницу с описанием выбранного товара либо услуги необходимо нажать на ссылку «В корзину».
  2. На основании сформированного запроса в правом верхнем углу можно увидеть добавление выбранного продукта в свою корзину, рядом расположена кнопка «Оформить заказ» – ее нужно будет нажать.
  3. Далее системой в автоматическом режиме будет произведено перенаправление пользователя в его личный кабинет. Для входа достаточно указать персональный логин и пароль. После этого остается только подтвердить факт перечисления бонусов.

Важно! В случае принятия решения отказаться от ранее оформленного заказа на приобретение чего-либо, отказаться можно, но в таком случае мили никто не вернет обратно.

Каталог премий

Все без исключения имеющиеся претензии необходимо отправлять непосредственно официальному партнеру авиакомпании, поскольку, согласно установленным правилам, именно он несет полную ответственность.

Аэрофлот в данном случае абсолютно бессилен, только если речь не идет о мошеннических схемах – партнер может мгновенно лишиться своего статуса без права на восстановление.

Как потратить мили на благотворительность

Мили милосердия

Для тех, кто часто занимается благотворительностью, программа лояльности включает в себя специально разработанный проект, который именуется как «Мили милосердия». Уже достаточно долгий период все без исключения участники могут проявить свою заботу в отношении иных людей и перечислить свои накопленные мили на сформированный счет соответствующего фонда.

На сегодня таковыми являются:

Мили милосердия

  • благотворительный фонд «Подари жизнь» – был основан в далеком 2006 году. Все средства используются исключительно для борьбы с онкологическими заболеваниями, выявленными у обратившихся к нему лиц, в частности, детей. Благодаря вашим пожертвованным милям, дети вместе со своими родителями из разных населенных пунктов России направляются на бесплатную реабилитацию в лучшие клиники страны. При необходимости может быть организовано лечение за границей;
  • фонд «Линия жизни». Он был сформирован с целью финансирования проведения высокотехнологических операций несовершеннолетним детям, в том числе для приобретения дорогостоящего качественного медицинского оборудования и аксессуаров к ним. Как минимум это позволяет добиться сложившихся реальных условий жизни каждого ребенка до момента их полного выздоровления. Фонд оказывает посильную помощь по всей России, начиная с 2004 года;
  • Русфонд – основная задача заключается в предоставлении финансовой помощи в плане лечения несовершеннолетних детей, развития общества в целом и внедрения наиболее современных медицинских технологий для повышения качества медицины. Впервые о нем заговорили в 1996 году;
  • фонд Спивакова – основная задача заключается в предоставлении финансовой помощи талантливым детям в сфере живописи, хореографии и музыке. Благодаря подаренным милям, у них появляется возможность принимать участие в многочисленных российских и зарубежных фестивалях, концертах и конкурсах. Кроме того, перелет также оплачивается за счет средств из фонда.

С целью благотворительного перечисления бонусных миль участникам программы необходимо знать о некоторых немаловажных нюансах:

  • на бонусном счете должно быть не менее 3 тысяч миль;
  • размер минимального перечисления не может быть меньше 100 миль;
  • участникам, принявшим решение перевести свои бонусы, не должно быть мене 12 лет – по факту, при меньшем возрасте нельзя зарегистрироваться в программе в целом.

ЧИТАТЬ Условия и порядок получения серебряной карты «Аэрофлот Бонус», какие привилегии предоставляет

Для возможности пожертвовать бонусы на милосердие достаточно выполнить несколько несложных этапов, включающих в себя:

  1. Необходимо перейти по ссылке на сайте Аэрофлота для перенаправления на форму перевода.
  2. Выбрать из предложенного перечня интересующий благотворительный фонд.
  3. Нажать на ссылку перевода своего пожертвования.
  4. Войти повторно в личный кабинет после переадресации с сервиса с целью подтверждения своих намерений.
  5. Указать сумму перевода и подтвердить запрос.
  6. Мили перечисляются мгновенно и возврату не подлежат.

Как видно, каждый имеет право самостоятельно выбирать, куда потратить свои бонусы. В зависимости от своих целей, достаточно выбрать соответствующий раздел на сайте Аэрофлота.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру